Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как Манул себя обманул.


Манул

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Понадеявшись на прошлые годы, поехали за гусем на рязанскую землю в компании из четырёх охотников за удачей(я,мой товарищ Костя и Слава Чапигоу с верным псом Тёмкой).Но удача в этот раз оказалась не на нашей стороне.Разлива реки нет,гуся нет,вернее был на открытии, но оставаться до мая на кормёжку не собирался.По словам местных ребят,такого здесь давно не было.Настроение конечно упало и надо было его поднимать,чем мы и занялись по прибытии на место стоянки,где встретили знакомых местных ребят,которые приехали на вечёрку.Хорошая погода,вкусные напитки местного разлива не дали нам впасть в отчаяние за 4 дня.Мужики привезли утром свежей рыбы, из которой получилась вкуснейшая ушица.Гусь летел, но мало,но летел.Охотников было не много,но их электронные манки оставили нам маленкие шансы на успех,да и дудельщик из меня не важный.Вальдшнеп тоже тянул плохо,по двум с Костей дружно пропуделяли.Очень порадовало знакомство со Славой Чапигоу,его рассказы о военной службе на дальнем востоке,которую он совмещал с охотой были весьма интересны для меня.Гусей не добыли,зато хорошо провели время на природе.Больше всех остался доволен фокс Тёмка,т.к. гуси его интересовали меньше всего,а нагулялся от души.Фотки дальше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Манул в чём обман-то?

Выезд состоялся,общение,ушица... по-моему все здорово!

Так что С Выездом !!!

и ждём фотки.

С уважением,Павел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем мужики! А за Темкой нужен глаз да глаз!! Боевой парень.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Просто я был уверен на все сто,что гусиное эльдорадо будет и этой весной,но гуси думали иначе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем!

Так по фоткам, ежели судить, то Вы там на "курорт" съездили! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Манул,С полем! Надеюсь традицию не нарушали и под ушицу песни были :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дима с выездом! Не у всех в этом году состоялась охота как хотелось бы...... С полем в общем!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Просто я был уверен на все сто,что гусиное эльдорадо будет и этой весной,но гуси думали иначе.
Будет и на нашей улице УЛИЦА :( СПолем!
Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Молодец Манул! Я бы тоже, с удовольствием, так поохотился!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Просто я был уверен на все сто,что гусиное эльдорадо будет и этой весной,но гуси думали иначе.

....как говорится,и на старуху,бывает порнуха....

Фотки классные,отчет тоже !

С уважением !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Манул,С полем! Надеюсь традицию не нарушали и под ушицу песни были :brunette:

С выездом! Опередил-хотел тоже спросить. :new_russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! Да этот год внес свои коррективы. Кто охотил в "лугах" на заливных лугах, где всегда битком гуся в этом году в пролете. А гусь тем временем, так как разлива нет на зеленку ломанулся, кушать то хочется. Мы его там и искали.

Ссылка на комментарий

ruky,

После неоднократных предупреждений получает БАН на 3 суток.

За размещение ссылок на сторонние ресурсы охотничьей тематики.

Двигайте свои ресурсы в другом месте.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх