Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сравнение манков на белолобика


Айвенго

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ред Бон, Маерс, Зинк, Казарка, БГ-01, Примос, Фолкс-49L

http://video.yandex.ru/users/aivengo123456/view/19/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Язычок постоянно страгивать приходится,т.к. затыкается, но в отличии от прошлого раза не намертво, его хоть стронуть можно, поэтому мешает конечно, но не критично по большому счету, работать им можно. Настройка мне чуть повыше нравиться, хотя и эта ничего и звучит то он конечно здорово, очень богатое звучание получается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Язычок постоянно страгивать приходится,т.к. затыкается, но в отличии от прошлого раза не намертво, его хоть стронуть можно, поэтому мешает конечно, но не критично по большому счету, работать им можно. Настройка мне чуть повыше нравиться, хотя и эта ничего и звучит то он конечно здорово, очень богатое звучание получается.

Понятно, надо как нить в живую послушать....

Ссылка на комментарий

сань ты меня извени ;) но звучит он никак,тыб написал ещё раз кристине мол спасибо огромное за чудо манок :57: !

на его фоне примос лучше звучит и им невозможно работать вообще, а то что получается както это не редбон а муд.....е рыдание :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще раз писать Кристине это для меня наверное через чур, т.к. то что я пишу через переводчик она просто не понимает и приходится Ахольда в итоге просить, больше никого не хочу дергать по этому поводу, совести не хватит из-за пары сотен баксов такой геморр разводить, звучит манок отлично тем не менее, работает возможно не так здорово, как у Сереги, но тут лишь бы у меня самого получалось и нравилось, важно только это, т.к. пользоваться мне, а не людям которые могут высказать мнение по этому поводу. Вобщем я вполне смогу подстроить под свои требования, но мне просто очень нравится как он серией с низкими сейчас работает, а клик, ну есть немного, низковат, люблю более высокий, короче пока в раздумьях... Серег, про Примос ты конечно махнул лишка, хотя например Примос у Леш действительно очень хороший экземпляр имеется, мой же далек от идеала манка на белолобика, но все же плохо работающий Ред Бон, но тем не менее работающий и Примос это совершенно разные весовые категории как бы...

Ссылка на комментарий
сань ты меня извени ;) но звучит он никак,тыб написал ещё раз кристине мол спасибо огромное за чудо манок :) !

на его фоне примос лучше звучит и им невозможно работать вообще, а то что получается както это не редбон а муд.....е рыдание :D

У Шурика манера дудения не редбоновская.Вам надо пересечься и поработать вместе!Думаю весь косяк с манком из за этого.Я эту разницу просёк на своих 30 и 35.Например в 35 по редбоновски не подудеть,а в 30 можно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У Шурика манера дудения не редбоновская.Вам надо пересечься и поработать вместе!Думаю весь косяк с манком из за этого.

И что Серега начнет дуть как я? Сомневаюсь, ведь ему больше нравится думаю как получается именно у него, а мне как у меня. Он дудел в мой манок после переделки Кристиной, дело в том что у Сереги он вообще не дуется, т.к. он привык к идеальной работе своего манка, на моем надо положение языка во рту чуть по другому, чтоб он отлично работал. Так же у всех есть свои предпочтения, кто то считает что так похоже, кто то по другому, кому то нравится, как один дует и жутко не нравится как дует другой, думаю что это нормально, т.к. все разные и звуки так же воспринимают по своему, так же и подражать стараются, как ты говоришь в своей манере, считая ее наиболее удачной, ведь не все ориентируются на чьи то выступления, а в первую очередь на самих гусей. Вобщем смысл в том что каждый дует так как ему нравятся получаемые звуки и на что у него гуси лучше всего реагируют, я еще не видел двух человек, которые одинаково дуют, звуки конечно похожи, но тем не менее у всех отличаются, при этом как правило, когда самого человека все очень даже устраивает, то мнение других людей ему бывает интересно в последнюю очередь, а вот когда есть какие то проблемы и сомнения, тогда наоборот.

Ссылка на комментарий
И что Серега начнет дуть как я? Сомневаюсь, ведь ему больше нравится думаю как получается именно у него, а мне как у меня. Он дудел в мой манок после переделки Кристиной, дело в том что у Сереги он вообще не дуется, т.к. он привык к идеальной работе своего манка, на моем надо положение языка во рту чуть по другому, чтоб он отлично работал. Так же у всех есть свои предпочтения, кто то считает что так похоже, кто то по другому, кому то нравится, как один дует и жутко не нравится как дует другой, думаю что это нормально, т.к. все разные и звуки так же воспринимают по своему, так же и подражать стараются, как ты говоришь в своей манере, считая ее наиболее удачной, ведь не все ориентируются на чьи то выступления, а в первую очередь на самих гусей. Вобщем смысл в том что каждый дует так как ему нравятся получаемые звуки и на что у него гуси лучше всего реагируют, я еще не видел двух человек, которые одинаково дуют, звуки конечно похожи, но тем не менее у всех отличаются, при этом как правило, когда самого человека все очень даже устраивает, то мнение других людей ему бывает интересно в последнюю очередь, а вот когда есть какие то проблемы и сомнения, тогда наоборот.

Не я просто не знал,что вы уже пересекались :D !Тады Кристинке большой привет :D !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вообще было авторитетное мнение,что самый лучший из этих манков 49L !!!

Ну на то оно и "авторитетное"... :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх