Перейти к содержанию
Форум охотников России

Кому козлов?


mih64

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Есть 4 месячных козленка,уже щипают травку.Рука на шашлык не подымается. Хотя самое оно.Отдам в хорошие руки.За каждого стакан.Хоть в тренировочных целях.Собаке отдать тоже жалко.

Ссылка на комментарий
Есть 4 месячных козленка,уже щипают травку.Рука на шашлык не подымается. Хотя самое оно.Отдам в хорошие руки.За каждого стакан.Хоть в тренировочных целях.Собаке отдать тоже жалко.

я бы взял 2,ты где териториально живёшь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миша, я взял бы одного, если б в 2008 году козла не избрали большинством.... Теперь их у нас переизбыток :post-1787-1182943034:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я бы взял двух! Бабушке в деревню очень надо..

Молчит Михаил, наверное вместе с ежами замочил козлов и в грибной(из сморчков)соус забросил :) . Готовиться наверное к пристрелке в эти выходные с Добрым и Шатуном в Бисерово,однако :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Телефон в профиле, а живу в Зеленом,за Балашихой.

Повторяю- КОЗЛОВ,не коз.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Повторяю- КОЗЛОВ,не коз.

Это ты про тех, для кого подземные переходы построили? :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Есть 4 месячных козленка,уже щипают травку.Хоть в тренировочных целях.Собаке отдать тоже жалко.

Ёксель...

Ссылка на комментарий
Есть 4 месячных козленка,уже щипают травку.Рука на шашлык не подымается. Хотя самое оно.Отдам в хорошие руки.За каждого стакан.Хоть в тренировочных целях.Собаке отдать тоже жалко.

Взял бы.Но ,извините,у нас два главных козленка в стране,которые блеют и блеют!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Есть 4 месячных козленка,уже щипают травку.Рука на шашлык не подымается. Хотя самое оно.Отдам в хорошие руки.За каждого стакан.Хоть в тренировочных целях.Собаке отдать тоже жалко.

Добрый день! Тема с козлятами ещё актуальна?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх