Перейти к содержанию
Форум охотников России

фашисты НЕ победили?


Stanislav

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Еретик это похоже на бред Сталин помог гитлеру вооружится и обучил войска Б..ть ты гонишь уже совсем . Гитлер перед войной дал нам разработки последних самолетов да бы усыпить бдительность

Дай разработки американцам, чтобы усыпить бдительность. Тебя Дед, расстреляют. И меня. Коммунисты обучали германцев, которым было запрещено иметь мощныю армию по Версальскому договору. Это информация коммунистов. Ты Дед споришь с коммунистами. Ты даже не знаешь, где проектировались немецкие самолёты. Ты дремучь и гонишь пропаганду от которой уже отказались сами коммунисты. Не возможно спорить с тем, кто не проверяет информацию. Это всё равно, что доказывать человеку, что у него одежда испачкана, а человек не желает повернуть голову и проверить. Этот спор бессмысленен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • dEretik

    71

  • дед 2

    38

  • АлеханКа

    35

  • Гармашев

    23

Топ авторов темы

Дай разработки американцам, чтобы усыпить бдительность. Тебя Дед, расстреляют. И меня. Коммунисты обучали германцев, которым было запрещено иметь мощныю армию по Версальскому договору. Это информация коммунистов. Ты Дед споришь с коммунистами. Ты даже не знаешь, где проектировались немецкие самолёты. Ты дремучь и гонишь пропаганду от которой уже отказались сами коммунисты. Не возможно спорить с тем, кто не проверяет информацию. Это всё равно, что доказывать человеку, что у него одежда испачкана, а человек не желает повернуть голову и проверить. Этот спор бессмысленен.

Согласен, была Липецкая авиационная школа, была танковая школа в Казани, были и другие объекты. Но учились там не только немцы, но и наши. Почему Резун не пишет про крейсеры которые нам строила Германия и перед войной передала? Не укладывается?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приведенная Вами ссылка пример манипуляции. Меняем слово репресированные на расстреляные и доказываем, что расстреляно то было не солько...

Да это пример манипуляции. Я рос именно на такой манипуляции. На сорока тысячах расстрелянных. Пока не объяснили, что к чему. Тут просто не остаётся места для спора. Я утверждаю, что коммунисты врали десятилетиями. Это враньё, именно это, про расстреляных, помню отлично. А вы теперь говорите: -"Ну и что?" Да ничего... О чём ещё спорить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Зачем перепечатывать книгу? Тем более про танки? Почитай, что есть танк новый и что есть танк старый. И посмотри какого года выпуска коммунисты считают танки у немцев, и какого года выпуска у русских. Вот абсолютно всё могу опровергнуть и дать ссылки по страницам. Но как тебе доказать, если ты не желаешь читать техническую документацию, изложенную простым и доступным языком? Я повоевал бы против тебя Дед, на стареньком Т-72 (обвешенным по новому), а ты бы на новейшей БМП-4. Разница в производстве - 38 лет. Открой книгу "Самоубийство" и посмотри немецкие фотографии "новейшей" техники. Удивительные открытия ожидают.

ТТХ танков у меня под рукой

А про то что самолеты проектировались у нас так они нам перед войной дали свои разроботки чем сейчас воспользовался твой резун все переиначил и брешит . Мы учили их воевать -ну п..ц Да ты глянь как воевали немцы и наши разное вообще все от количества и состава дивизий управления войсками и прочее прочее полная противоположность Были случаи учений и военного обмена опытом еденичные . Ты заразился тяжелой стадией резунизма и уже не видишь кроме его бреда не чего . Ладно хорош пока пойду искупаюсь на карьер

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Согласен, была Липецкая авиационная школа, была танковая школа в Казани, были и другие объекты. Но учились там не только немцы, но и наши. Почему Резун не пишет про крейсеры которые нам строила Германия и перед войной передала? Не укладывается?

Во что не укладывается? В подготовку к войне? Да у Суворова сотни цифр. В сотрудничество с Гитлером? Это по моему только Дед оспоряет, противореча коммунистам. Во что именно не укладывается покупка вооружений? И при чём тут наше обучение в наших школах? Нам то где учиться? Мы готовили специалиствов для Германии по тем вооружениям, которые иметь было запрещено! Не готовили бы, не было бы германской армии в том виде.

Ссылка на комментарий

До сих пор не удалось обнаружить плана превентивной войны против Германии, утвержденного высшим руководством Советского Союза. (Причем такого утвержденного плана стратегического развертывания для нанесения упреждающего удара по Германии не было не только в советском Генштабе, но и в военных округах. Последние никаких задач на этот счет не получали (см. задачи фронтов к началу войны)).

Пока подобный план существует лишь в воображении сотрудников британских спецслужб, которые в качестве «документального свидетельства» его существования приводят наметки похожего (по их мнению) плана, которые были приняты 15 мая 1941 года.

О том, что накануне Великой Отечественной войны планов нападения на Германию не было и в войсках, свидетельствует и то обстоятельство, что если бы они были, то их бы обнаружили при отступлении Красной Армии в 1941-1942 гг. Тогда немцы внезапно захватывали тысячи секретных документов. Случись такое, геббельсовская пропаганда незамедлительно опубликовала бы их в оправдание агрессивных действий гитлеровцев и их союзников. Однако такие документы не были обнаружены даже к Нюрнбергскому процессу.

Зато, например, в Турции в 1940-1941 гг. уже вовсю распространялись карты «Великого Турана» с включением советских Закавказья и республик Средней Азии. А премьер-министр турецкого правительства Сарджоглу в беседах с немецкими дипломатами открыто заявлял: «Как турок я страстно желаю уничтожения России. Русская проблема может быть решена Германией, только если будет убито по меньшей мере половина всех живущих в России русских».

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дай разработки американцам, чтобы усыпить бдительность.

Чем усыпляли? Новейшей техникой? Бред сплошной. Её создавали в подмосковье. Не усыпляли, а создавали! Хватит повторять штампы, книгу прочитайте, которая просто цитирует советские источники, писавшие правду до развёртывания компании пропаганды. Тогда, прочтя книгу не будут рождаться возражения: заменим репрессированных на расстреляных. Потому как Суворов первым сумел докопаться до: - Но в справке речь не о РАССТРЕЛЯННЫХ, а об УВОЛЕННЫХ. Хотя нас всех кормили гавном: - уничтоженных. Надо внимательно читать, а потом спрашивать о непонятном. А то цэрэушников и всякий неопределённый элемент цитируем, а не понимаем что цитируем не об этом. Что вместо мути обвинений достаточно спокойного объяснения, а зрители разберуться, можно ли новейшей техникой усыплять бдительность. А тем более считать убожество на гусенечном ходу и с пулемётом - танком НОВЕЙШИМ, а Т-35 - устаревшей техникой. Достаточно прочесть! И вопросов просто не будет, захламляющих тему, а будут конкретные вопросы и опровержения конкретных утверждений.

До вечера!

Ссылка на комментарий

Да в том то и дело, читал я всю его муру. И авторов на которых он ссылается. Только вырезки из них он делает не полностью. Вырывает фразы из контекста.

Ссылка на комментарий

Когда после войны американские историки и экономисты стали подсчитывать, какова же была доля американского делового мира в материальном обеспечении гитлеровской агрессии, цифры оказались сногсшибательными:

– американские заводы в Германии («Опель», «Форд») произвели для вермахта 90% грузовиков грузоподъемностью до 3 тонн;

– те же заводы выпустили для вермахта 70% тяжелых грузовиков;

– 50% двигателей для самолетов «Ю-88» были произведены фирмой «Опель»;

– эта же фирма выпустила двигатели для первого реактивного самолета «Ме-262»;

– дирекция «Опеля», назначенная руководством «Дженерал моторc», действовала во все время войны и тогда, когда США объявили войну Германии. (И после сохранились технические и организационные контакты между «Опелем» и «Дженерал моторс», которые осуществлялись через Швейцарию.)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уж полночь близится, а фюрера все нет.

Хорош мужики спорить попусту, назначение мужика действовать, а не пытаться убедить кого-то что 60 с лихуем лет тому назад было вот так, потому что это написал правдорез а не писдобол, при этом ждать тепленьких коментов и опровержений. Пиздеть на базаре бабье дело. Больше почитайте предателей, соложенициных, хуйкиных прочих, вообще мозг кончица

Ссылка на комментарий

Цитата из Резуна!

В 1933 г. германский полковник Гейнц Гудериан посетил советский паровозостроительный завод в Харькове. Гудериан свидетельствует, что кроме паровозов завод выпускал побочную продукцию – танки. Количество выпускаемых танков – 22 в день.»

Цитата из книги на которую он ссылается

В книге «Фашистский меч…» пунктуально приводятся фамилии всех немецких офицеров, посещавших СССР. Приведена даже фамилия немецкого капитана, посетившего Харьковский тракторный завод в 1933 году. Однако фамилии Гудериана нет. Сам Гудериан о выпуске танков в СССР пишет так: «Еще в 1933 г. я знал, что единственный русский танковый завод выпускал в день 22 машины типа «кристи русский».

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Цитата из Резуна!

В 1933 г. германский полковник Гейнц Гудериан посетил советский паровозостроительный завод в Харькове. Гудериан свидетельствует, что кроме паровозов завод выпускал побочную продукцию – танки. Количество выпускаемых танков – 22 в день.»

Цитата из книги на которую он ссылается

В книге «Фашистский меч…» пунктуально приводятся фамилии всех немецких офицеров, посещавших СССР. Приведена даже фамилия немецкого капитана, посетившего Харьковский тракторный завод в 1933 году. Однако фамилии Гудериана нет. Сам Гудериан о выпуске танков в СССР пишет так: «Еще в 1933 г. я знал, что единственный русский танковый завод выпускал в день 22 машины типа «кристи русский».

Вот и я говорю вторую неделю что резун пиздобол и пытаюсь объяснить это вроде не глупому парню Но как то обуял его резунизм

Гудариан был в Казани это он сам писал про Харьков не чего в его книгах нет

После Первой мировой войны капитан Гудериан продолжил службу в рейхсвере. С 30 мая по 24 августа 1919 года служил в штабе «Железной дивизии» в Латвии.

С 16 января 1920 командир 3-й роты 10-го егерского батальона, с 16 мая 1920 командир роты 20-го пехотного полка. С 8 сентября 1920 командир 3-го батальона 17-го пехотного полка. 16 января 1922 переведен в 7-й автотранспортный батальона в Мюнхене.

С 1 апреля 1922 служил в 6-й инспекции (автомобильного транспорта) Военного министерства. С 1 октября 1924 инструктор унтер-офицерской школы 2-й пехотной дивизии в Штеттине. 1 октября 1927 переведен в Войсковое управление Военного министерства, одновременно с 1 октября 1928 инструктор по тактике авто-транспортного инструкторского штаба в Берлине.

С 1 февраля 1930 командир 3-го автотранспортного батальона. С 1 октября 1931 начальник штаба инспектора автотранспортных войск. Летом 1932 года приезжал в СССР с инспекцией в танковую школу «Кама» под Казанью вместе со своим начальником генералом Лютцем. Сам Гудериан в Казани никогда не учился.

С 1 июля 1934 начальник штаба моторизованных войск, с 27 сентября 1935 — танковых войск. С 27 сентября 1935 командир 2-й танковой дивизии, дислоцированной в Вюрцбурге.

4 февраля 1938 назначен командующим танковыми войсками. 1 апреля 1938 командование преобразовано в штаб XVI моторизованного корпуса, командиром которого назначен Гудериан. С 24 ноября 1938 командующий подвижными войсками. С 26 августа 1939 командир XIX моторизованного корпуса.

Ссылка на комментарий
Вот и я говорю вторую неделю что резун пиздобол и пытаюсь объяснить это вроде не глупому парню Но как то обуял его резунизм

Гудариан был в Казани это он сам писал про Харьков не чего в его книгах нет

Если задаться целью можно найти кучу таких нестыковок!!! Если будет надо навалим стог!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если задаться целью можно найти кучу таких нестыковок!!! Если будет надо навалим стог!

Hoaxer: Этот текст воспроизведён по изданию Г. Гудериан, «Воспоминания солдата», М.: Воениздат, 1954., а то издание было, соответственно, переводом немецкого – H. Guderian. Erinnerungen eines Soldaten. Heidelberg, 1951. В 1954 году при переводе была произведена значительная правка – то бишь, купюры. Например, вырезано описание Гудерианом берлинских переговоров между Молотовым и Гитлером. (В соответствующем примечании я восстановил историческую справедливость); а танковая школа в Казани, упомянутая Гудерианом, превратилась в безликую «танковую школу на иностранной территории». Гейнц (вообще-то Хайнц, но так уж получилось) Гудериан в своих воспоминаниях, естественно, крайне субъективен. Конечно то, что он не пытается в угоду вчерашним противникам порочить то, что ему дорого, вызывает уважение.

Анотация к мемуарам.

Исследователи! Это правильно, подробно всё вычитывать. Только который уже раз предупреждаю, до вас работали кучи содержащихся на деньги государства "историков" которые искали подтверждение несуществования Резуна! Это было и вы повторяете их путь. Т.е. хотите доказать, что помилованный немецкий генерал, будет писать правду и издаваться в СССР "в натуре так и было"? В принципе возможна недоработка "историков", только зная о такой работе, надо тщательнийшим образом проверять "найденное". У нас интересная тема получилась. Сначала обвинение Резуна во вранье, потом полное оправдание источниками... Потом опять обвинение, затем оказывается что оно устарело, с этим обвинением несогласны сами коммунисты, т.е. по факту оправдание версии Резуна. Затем опять и опять и так по кругу... Это путь в никуда. Поскольку он не ведёт ни к каким выводам. Давайте слегка задержимся и подведём промежуточный итог. Поскольку проявляется обширная тема о штабных планах. Говорю сразу, чтобы не казаться особо умным, опровергать это будет невероятно легко. Потому как всё уже опровергнуто и признано "историками". Они опять поменяли курс на 180 градусов, флюгер он и есть флюгер. И цитата о планах превентивного нападения - это уже вчерашний день, от которого все отказались. Так что может не тянуть время? Я подскажу последнюю версию изворотливых толкователей, и уже на ту брехню, на свежую буду отвечать. Это "антиСуворов", найдёте в поисковике и там мимо планов не промахнётесь. Но всётаки лучше сначала внимательно почитать Суворова. Итак давайте считать что Резуна поймали на вранье (это не совсем так, но мы будем считать так) О чём нам говорит это разоблачённое враньё? О том, что крутой немецкий танкист знал о выпуске танков, но при этом не бывал на заводе. Существенное ли это враньё? Существенно ли то, что каждый знает, что троллейбусы ночью стоят в депо, но при этом в депо никто не был? Если о ком-то из вас мимоходом упомянут, что этот товарищ знает о троллейбусах посетив депо, то что для вас измениться от того что вы знали о ночёвке в депо, не посещая его. И при этом вы сами утверждаете, что знали? Короче, каждый сам прикинет, насколько это существенно, если речь идёт о выпуске танков, а не об устройстве завода. А пока признаем, что Резун не доработал. Назвать это окровенным враньём не позволяет ситуация, речь ни шла о количестве посещений заводов, речь шла о количестве выпускаемых танков и о знании этого танкистом. А вот обвинение, что Суворов постоянно выдёргивает фразы из контекста - это серьёзное обвинение. Раньше так о нём врали коммунисты. Они были вынуждены признать во многом своё враньё. Может кто-то сомневается, что это несерьёзно? Докажу. Пост 202 и пост 208. Классический пример выдернутой фразы, которая не соответствует контексту. Сначала не соответствие контексту спора о сравнении танков, затем несоответствие контексту утверждения о неприступности линии Маннергейма. Постом 205 и 213 приходиться не спорить по существу, а возвращать смысл тексту. А ещё перед этим был спор о правомочности версии Резуна. Дед в рамках того спора, предложил вопросы, из классификации резуноидов. Те. контекст спора якобы подтверждается сумашествием давно классифицированных придурков. Я сдуру ответил на эти вопросы, приняв их за какой-то тест. Захотел провериться на резуноидность. А потом скопировал и набрал в поиске текст вопросов,... мама родная! А ведь там такая классификация антирезуноидов, что слёзы текут. Можете сами проверить. Это тоже пример нарушения нашего контекста цитатой выдернутой из того контекста. А что там контекст совсем не тот, не выявляющий резуноидов, а высмеивающий обе стороны, видимо уже задолбавшимся всё это слушать автором. Вот таких вещей допускать нельзя и надо проверять, прежде чем лепить подобные обвинения. Те кто "лепил", свою исследовательскую репутацию уже подорвали, в этом очень помогли архивы. Не надо повторять чужих ошибок. Итак промежуточный итог, пройдитесь по теме, как смогу, выложу свой вариант.

А вот о так называемом "непризнанием" независимыми историками, и о "левых" обвинениях Резуна в молчании. Тут и о переговорах и самое главное о том, против чего вы всётаки спорите. Вы же отрицая факт подготовки, пытаетесь отмазаться от агрессии. Абсолютно не понимая, что любое нападение было оправдано и страстно ожидаемо всем антигитлеровским сообществом http://www.erlib.com/Виктор_Суворов/Последняя_республика/9/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я понимаю болен ты сильно Но в Нюнберге Гудариана мы хотели расстрелять союзники сказали а с какого х..я Мы- в его частях расстреливали пленных красноармейцев и он об этом знал -ответ Возможно -мои солдаты мстили так как красноармейцы расстреливали моих танкистов из за черной формы путая их с эссовцами танкистами из дивизии мертвая голова . Он вышел из тюрьмы в 48-49 году не помню Так вот такой человек -это не твой резун пиздун -но дело не в этом Гудариан не мог быть участником и слушать знать и в обще подозревать о переговорах Молотова И Гитлера он был в должности которая не распологает к его присутствию не то что на переговорах а в обще в районе переговоров Еритик ты уже реально ПИЗДИШ это уже слишком Командир механизированого корпуса не может присутствовать на полит переговорах главы рейха и министра

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я понимаю болен ты сильно Но в Нюнберге Гудариана мы хотели расстрелять союзники сказали а с какого х..я Мы- в его частях расстреливали пленных красноармейцев и он об этом знал -ответ

Приводил уже ссылку на толкование Нюренберга. Без ознакомления с тем текстом спор бесполезен. Есть и в другой книге, позже дам ссылку. Коротко - кого СССР хотел замочить того и замочил. В том числе Риббентропа. О его должности и о предъявленных ему обвинениях прочитай сам. Никакого особо влияния союзники на процесс не оказывали. Они ссали дёргаться. Они так ссали, что выдали Сталину людей, которых он даже и не требовал (ссылка в теме). А тут суд над военными преступниками, которых можно обвинять в чём угодно. И если кто остался жив, значит он подчинился сценаристу. По поводу толкования суда - это не спор, это для общего развития. Просто меня не убеждают аргументы связанные с судом.

-но дело не в этом Гудариан не мог быть участником и слушать знать и в обще подозревать о переговорах Молотова И Гитлера он был в должности которая не распологает к его присутствию не то что на переговорах а в обще в районе переговоров Еритик ты уже реально ПИЗДИШ это уже слишком Командир механизированого корпуса не может присутствовать на полит переговорах главы рейха и министра
Видишь ли, Дед. То, что я вставил в текст и подписал АНОТАЦИЯ к мемуарам, это пишет издатель сих мемуаров. Не Резун, а тот кто ручается за свою точность, и на кого ссылался АлеханКа. Я тоже мало сомневаюсь о точности перевода, а вот о кромсании текста, о котором издатель сообщает - не сомневаюсь. И о том чего писать не следовало, а то Советы дотянуться, Гудериан догадывался полюбому.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ты мой пост до конца прочитай и приведи какое нибудь толкование своим пиз...льствам про переговоры и Гудариана

Ответил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приводил уже ссылку на толкование Нюренберга. Без ознакомления с тем текстом спор бесполезен. Есть и в другой книге, позже дам ссылку. Коротко - кого СССР хотел замочить того и замочил. В том числе Риббентропа. О его должности и о предъявленных ему обвинениях прочитай сам. Никакого особо влияния союзники на процесс не оказывали. Они ссали дёргаться. Они так ссали, что выдали Сталину людей, которых он даже и не требовал (ссылка в теме). А тут суд над военными преступниками, которых можно обвинять в чём угодно. И если кто остался жив, значит он подчинился сценаристу. По поводу толкования суда - это не спор, это для общего развития. Просто меня не убеждают аргументы связанные с судом. Видишь ли, Дед. То, что я вставил в текст и подписал АНОТАЦИЯ к мемуарам, это пишет издатель сих мемуаров. Не Резун, а тот кто ручается за свою точность, и на кого ссылался АлеханКа. Я тоже мало сомневаюсь о точности перевода, а вот о кромсании текста, о котором издатель сообщает - не сомневаюсь. И о том чего писать не следовало, а то Советы дотянуться, Гудериан догадывался полюбому.

Ну это уже -(советы дотянутся ) из раздела детского сада Капитан нквд пишет о личном разговоре Сталина И Черчиля или Берии -ну просто мешок пиздецов Хорош -все понятно Ты сам понимаешь что сказать не чего и просто п..шь так что подумай и почитай не резуна иуду а Историка какого нибудь У нас и так мало осталось а ты и тебе подобные уничтожают последние -но не у нас стариков а у молодежи -совесть то есть у тебя

Издание: Гудериан Г. Воспоминания солдата. — Смоленск.: Русич, 1999 -авторететное издание :drinks: не правдали еретик

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас и так мало осталось а ты и тебе подобные уничтожают последние -но не у нас стариков а у молодежи -совесть то есть у тебя

Вот это и есть ошибка. Протестуя, на автомате, против версии Резуна, мало кто понимает, что погибщих честно верхушка коммунистов (не Сталин) оболгала. Началось это после смерти вождя. К власти пришли те, кто пожелал от Сталина отказаться. В сравнении с ним они мелкота. А преступления против своего народа - общие. Хотя Сталин был мягок, по в сравнению с Хрущёвым. Первым об этом услышал от Резуна, просто потому, что не читал мемуаров спасшихся от красного террора. Вот этого приемники Хрущёва и не смогли вынести, началась кампания обсирания Резуна. А сейчас вылезли документы Хрущёва в которых он просит разрешения уничтожить пять тысяч человек, а Сталин его осаживает до полутора тысяч (центральное телевидение, документы архивные). Это не разовая акция, это плановое мероприятие террора. И постоянно видим, что самых кровавых Сталин уничтожал. Потому люди и рыдали на похоронах и у себя дома, что наиболее справедливый коммунист умер, а остались те, кто беспредельничал. То враньё, что создала эта верхушка о войне, полностью убивает авторитет народа, сумевшего создать самое лучшее оружие и самую сильную армию. Это ведь только для нас лозунги являются похвалой, а весь мир читает пропаганду: недогадались, недосмотрели, дураки, струсили, паршивая техника, да и мало её... И одновременное возвеличивание немцев, в брехливых мемуарах, но не во всех. Нашлись полководцы, которые не врут о начальном периоде войны и технику не обсирают. И профессиональную боевую подготовку реально описывают. Нас считают тупыми из-за нашего собственного вранья. А что будет если не врать? Что нам будет? Да ничего! Весь мир убедится, что такой техники как у нас, в частности в танках, не было ни у кого. Что наша Армия взяла Победу, а не подоспевшие к финалу союзники. Что агрессорами нас не назовут - это однозначно, нас просили и умоляли, требовали и шантажировали, пытаясь заставить вступить в войну. А вот в том что Сталин переиграл всех, реализовав сценарий, из-за Гитлера только наполовину, не признается никто. Мы же тупые, как может тупой и трусливый грузин, возглавляющий это стадо ленивых русских одурачить "цивилизованных"? Потому, несмотря на "вскрытые" архивы (последняя ссылка) американским исследователем, нет никакой реакции... И не будет, хотя для нас выгоднее, что б была. Но на это рассчитывать нечего. Обсирать самих себя могут только русские, защищая руководящую партийную верхушку развалившейся, по вине этой верхушки, страны. Только русские зазомбированы настолько, что не могут внятно объяснить, для чего они прикрывают преступления руководителей коммунизма. Нигде в мире на это не пойдут. чтобы добровольно признать себя придурками. Нам придётся им это доказывать! А не то, что принимать признания и обвинения. Народный вклад в Победу ничем очернить нельзя. Народ дрался за свою Родину. И хорошо дрался. А ведь это был самый наихудший вариант. А всё равно победили. И не дураки мы, что не сумели предусмотреть нападение. Никто не сумел! Никто! Потому как ... ну прочитайте вы элементарное, прочитайте хотя бы "Самоубийство", где Суворов камня на камне не оставляет от "умных" фрицев. А ведь они с такой структурой захватили Европу! Там ещё более "умные" оказались. С нашими силами их нельзя было бояться. Это бред. Их и не боялся никто, на том и погорели. Ну так ведь все погорели, только мы их разбили в самой жуткой ситуации, а мир не смог им противостоять. Нас невозможно опорочить иначе, чем через своё собственное преклонение перед западом. Чем и занимается коммунистическая пропаганда. Вождям есть за что отвечать перед народом, но вожди этого делать не желают. Они врут и пытаются к народу прилепиться. Для того, чтобы правда их изобличающая отбросила тень на народ. Не выйдет отбросить тень, это по объективным и справедливым причинам не выйдет; и по причине несправедливой, но гарантировано защищающей народ от идиотских обвинений - по нежеланию запада переписать историю в пользу ума и силы советского народа. Не надо бояться правды.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Издание: Гудериан Г. Воспоминания солдата. — Смоленск.: Русич, 1999 -авторететное издание :drinks: не правдали еретик

Не издатель мемуаров, а тот кто их разместил на сайте(там же ник, думал понятно). Он утверждает, что издание советское купировано. А перепечатывать может любая типография, надо смотреть оригинал. Но раз уж вы сослались на этот текст, то посмотрите на замечания к этому тексту, вот и всё. А то какая-то часть по вашему верна, а в какой-то Гудериан врёт. Это уже предвзятое отношение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не издатель мемуаров, а тот кто их разместил на сайте(там же ник, думал понятно). Он утверждает, что издание советское купировано. А перепечатывать может любая типография, надо смотреть оригинал. Но раз уж вы сослались на этот текст, то посмотрите на замечания к этому тексту, вот и всё. А то какая-то часть по вашему верна, а в какой-то Гудериан врёт. Это уже предвзятое отношение.

НЕт есть другие издания Где херню не пишут а правильно переводят Но дело не в этом я сделал вывод Резунизм болезнь опасная и в твоем случае не излечимая так как кроме него ты не чего путевого не читал Это видно из того что когда сказать то не чего ты сразу лезешь гуглить И как фанатик сектант пытаешься вталдычить и несешь охинею о том что коммунисты оболгали но если правда -но вот в том то и дело если эту ложь признать что и хотят тогда это нанесет не поправимый вред нашему народу и Ты как больной этот вред наносишь плюешь в месте с иудой и резуном в одном ряду на свой народ и на свою бабку которая пережила эту войну на ветеранов что воевали и на всех нас

На этом думаю хватит дискуссий -не которые форумчане советуют мне перестать- думаю остальным надо тоже что бы ты Еретик остановился и сатанинская ложь больше не лилась бурным потоком на нашем ОХОТНИЧЬЕМ форуме

PS Лучше на другом сайте пообщайся с антирезуноидами они тоже без разбора слюной брызжут

Ссылка на комментарий

Я приводил цитаты из книги которой восхищается Резун. Только и из книги которую он считает подтверждением своих слов он приводит е цитату, а вольный пересказ со своими добовлениями. Казань с Харьковым попутал...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики! Хорош может а? Всякую тварь которая поносит историю войны и тех людей которые отстояли Советский Союз вздернуть на сухой осине!! Честь и хвала солдатам и рабочим на все времена!! Сейчас такого не будет. Зажрались,ссучились,и т.д. и т. п.

А придурков читать само неуважение.

Ссылка на комментарий

Еще немного фоток с Поклонной горы:

post-9917-1306995109_thumb.jpg

Наши основные танка начала войны:

Т-26 были в пулеметном, двухбашенном исполнении и с одной башней пушечные.

На заднем плане БТ-7

post-9917-1306995131_thumb.jpg

Немецкий Т-III

post-9917-1306995150_thumb.jpg

Чешский танк post-9917-1306995150_thumb.jpgне помню 35 или 38

post-9917-1306995162_thumb.jpg

ИС-3 действительно красавец

post-9917-1306995195_thumb.jpg

Неподвижная огневая точка

post-9917-1306995177_thumb.jpg

Финские бронекалпаки и наша самоходка в засаде

post-9917-1306995214_thumb.jpg

Наши истребители

post-9917-1306995221_thumb.jpg

Мессер

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх