Перейти к содержанию
Форум охотников России

фашисты НЕ победили?


Stanislav

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
.... доказываю, что Советский Союз — главный ее виновник и главный зачинщик....

Ну и?В кого оно плюет ? в кровавого диктатора Сталина? В коммуняк-политруков которые гнали на убой... А может в весь народ? А?

Щаз, мы вам палец в рот положим, а там дело техники, глядишь и мой дед, что из под Сталинграда инвалидом вернулся, из воина-освободителя в окупанта превратится. Окупировали ить мы европу, поменяли коричневую чуму на красную? Так рембо ты мой бумажный, еретик? Вам в эсстонию иммигрировать надо чтоль....

Советский Союз - государство под управление коммунистов. Германия - под управление фашистов. Ты весь немецкий народ фашистами считаешь? Моя бабка пролежавшая весь день с простреленными ногами и недобитая снайпером, хотя многих добивали перед наступлением темноты, что о нём думает? Фашист поганый, или немец пригнанный на войну? Начинашь давить на психику изнасилованиями. А что творила СС не вспоминаешь? А если вспомнишь, то рот об изнасилованиях прикрой. Война чистой не бывает, а вешать на человека то, в чём он никого не обвинял - это и есть дискредитация в целях пропаганды. А наши ГЕНЕРАЛЫ-НЕДОУМКИ из тех, из врущих, по своей глупости и лени, по своему непрофессианализму цитируют строчки наших врагов о преступлениях, как о доказательстве свих полководческих талантов! ("Святое дело", гл 5 Со времён гибели Римской империи). И не надо пугать реакцией всего мира. Война есть война. Мне срать на мир, который пытается исказить прошедшее, выставить мой народ идиотом и "ордой". Я пошлю такой мир и мир "умоется". А ты, ставя себя защитником государственных интересов, по факту отмываешь преступления коммунистов, в том числе против своего народа. Ты поддерживаешь миф о быдле и недоумках русских. Хорошая работа, некоторые даже прочесть бояться сколько танков было, какие у них ТТХ и ОТКУДА взята вся эта информация. И самое главное, что эта информация сейчас, на данный момент времени, НИКЕМ не опровергается. Коммунисты развалили страну, а демократы не додумались сразу продолжить враньё. Теперь поздно. Но красное оболванивание и обыдление успешно процветает, уже всеми опровергнутое (первым - Резун) враньё, повторяется и повторяется. Уже никого не посадят и не выгонят с работы за рассказ о правильном количестве танков и об их ТТХ. А у нас даже прочитать об этом втихаря боятся. Браво, Русак! Твоё дело живо. Развал России ты успешно приближаешь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • dEretik

    71

  • дед 2

    38

  • АлеханКа

    35

  • Гармашев

    23

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Человек, многократно изменивший мнение об истории страны, по ряду причин... - не достоин уважения.

Хватит толерантности. Хают историю собственной страны только пидерасты!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Pycak75, dEretik, Эмоции друзья, эмоции. Не сорвитесь на оскорбления.Так можно в тему "Бойцовских псов" переехать. Даже "злодей-Дед2" спокойней чем вы. :D А так спор интересный. Еретику респект ЗА АРГУМЕНТАЦИЮ(хотя с утверждениями можно и не соглашаться).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Pycak75, dEretik, Эмоции друзья, эмоции. Не сорвитесь на оскорбления.Так можно в тему "Бойвских псов" переехать. Даже "злодей-Дед2" спокойней чем вы. :D А так спор интересный. Еретику респект ЗА АРГУМЕНТАЦИЮ(хотя с утверждениями можно и не соглашаться).

Всегда, когда что то такое происходит, надо задать себе 2 вопроса. Зачем? и Кому выгодно? А аргументов от меня вы недождетесь. Или я что должен доказывать очевидное. я на этом уровне спор отметаю. По правилам еретика мы в эту игру играть не будем. Итак, зачем этот вброс дерьма на вентилятор? и Кому это выгодно?

Я свое виденее представил. Могу еще, ибо вариенты есть, но все со знаком"-" В условиях построения нового общества неравных возможностей, разделения на касты, необходимо вытравить память о том , что деревенский паренек мог стать академиком и космонавтом. Нет! Быдло должно получить минимальное образование и наручниками к станку на всю жизнь. Именно об этом мечтает современная "элита" пытаясь замазать и растоптать великую историю , великой страны.Вот откуда и падение уровня образования. Это выгодно "элите" Быдло должно жевать жевачку, неуметь критически мыслить и задавать неудобные вопросы.

Так и чьи интересы отстаивают эти "правдоборцы" . Все эти резуны...

Блин... ну все же так просто, просто надо смотреть чуть дальше своего носа.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Аха-ха... прочитал твой роследний пост еретик. Твои попытки перевернуть все с ног на голову забавны. Нет, ты не путай, я по эту сторону, со своим дедом, коммунистом ,орденоносцем и гвардейцем , которого ты хочешь поставить на одну доску с фашистом.

И про изнасилованых немок, это ваш фетиш, либероидный. Это вы им машете наравне с остальным...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всегда, когда что то такое происходит, надо задать себе 2 вопроса. Зачем? и Кому выгодно? А аргументов от меня вы недождетесь. Или я что должен доказывать очевидное. я на этом уровне спор отметаю. По правилам еретика мы в эту игру играть не будем. Итак, зачем этот вброс дерьма на вентилятор? и Кому это выгодно?

Я свое виденее представил. Могу еще, ибо вариенты есть, но все со знаком"-" В условиях построения нового общества неравных возможностей, разделения на касты, необходимо вытравить память о том , что деревенский паренек мог стать академиком и космонавтом. Нет! Быдло должно получить минимальное образование и наручниками к станку на всю жизнь. Именно об этом мечтает современная "элита" пытаясь замазать и растоптать великую историю , великой страны.Вот откуда и падение уровня образования. Это выгодно "элите" Быдло должно жевать жевачку, неуметь критически мыслить и задавать неудобные вопросы.

Так и чьи интересы отстаивают эти "правдоборцы" . Все эти резуны...

Блин... ну все же так просто, просто надо смотреть чуть дальше своего носа.

Правильно смотреть надо дальше своего носа но узколобость нашего оппонента не позволяет этого ему сделать Элементарно не ответил мне на вопросы почему он ему верит этому резуну и откуда он знает что тот был в архивах Фанатичность с который брызжет слюной гражданин напоминает зомбированого сектанта и кроме книг предателя он то ли не читал больше не чего то ли увлекся им через чур что в обще не х..я не видит При чем Факты подтвержденные не только Нашей стороной но и Немецкой и кем Генералами участниками боев и в противовес нам предоставлено что ? Бред блеф и откровенная х..я иуды который ладно родину предал так сука и мать свою предал и отца который всю войну прошел

Уровень резуна в познаниях показывает сравнения среднего танка с тяжелым и разницой калибра и мощи не сопостовимой для сравнения -но гражданину Еретику как то смотрю пох..ю на очевидное и с тупостью которая просто уже подбешивает он усираеться сплетая все подряд в своих сообщениях -хорош б..ь всему есть предел

Модераторы думаю надо закрыть тему или перенести где вещи можно называть своими именами А то предупреждения что гражданин ставит себя на одну ступеньку с иудой и просто откровенным пи..м не действуют И уже человек выше писал что обсирать историю Родины может только п...с -я с этим согласен и думаю что человек не заблуждается а точно сменил ареинтацию если не в попе то в душе точно :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зло порождает зло..

В данной теме все правы,и наоборот..Тут дискутировать можно всю жизнь..

Зачем на личности скатываться не понятно..

Лично я ни на кого зла не держу.,все мы люди,все мы человеки..

Хотя отрицать пропаганду СССР не берусь..

К сожалению и в наше время данная хрень присутствует,не любят наши политики истину молвить..А нужна ли она нам?

В 2000 ом мне пришлось слышать как боевики расстреляли шестую роту псковичей(Улус Керт),а днем позже и побывать на месте боя...Потом послушал прессу..посмотрел "Грозовые ворота","Прорыв",типа фильмы на основе данных событий..

Извращение над фактами,стыд и позор России..

И многие ж верят..слёзы льют перед зомбо ящиком..А где же истина?А она ужасно печально,если её преподнести..То камнями забросают сердобольные россияне,за "осквернение светлой памяти героев".

Но не зная истины,мы не сможем сделать выводов правильных,дабы избежать подобных жертв в будующих конфликтах..Вместо этого,.зарядившись патриотизмом и героизмом,задавим врагов духом боевым,устилая своими трупами землю матушку...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Зло порождает зло..

В данной теме все правы,и наоборот..Тут дискутировать можно всю жизнь..

Зачем на личности скатываться не понятно..

Лично я ни на кого зла не держу.,все мы люди,все мы человеки..

Хотя отрицать пропаганду СССР не берусь..

К сожалению и в наше время данная хрень присутствует,не любят наши политики истину молвить..А нужна ли она нам?

В 2000 ом мне пришлось слышать как боевики расстреляли шестую роту псковичей(Улус Керт),а днем позже и побывать на месте боя...Потом послушал прессу..посмотрел "Грозовые ворота","Прорыв",типа фильмы на основе данных событий..

Извращение над фактами,стыд и позор России..

И многие ж верят..слёзы льют перед зомбо ящиком..А где же истина?А она ужасно печально,если её преподнести..То камнями забросают сердобольные россияне,за "осквернение светлой памяти героев".

Но не зная истины,мы не сможем сделать выводов правильных,дабы избежать подобных жертв в будующих конфликтах..Вместо этого,.зарядившись патриотизмом и героизмом,задавим врагов духом боевым,устилая своими трупами землю матушку...

А я смотрел документальный фильм где выжившие парни герои давали интервью и они рассказывали как их командиры рядовые бились в рукапашной и как командир приказал им чуть отступить и укрытся что бы они смогли выжить и рассказать что было Фильмы художественные это не есть полная правда а скажем быль Но не в рассказах участников боя не в художественном кино я лично Рома не увидел позора -не понятно где его разгледел ты и в чем он заключается

Книга «Шаг в бессмертие» создана по просьбе командира 76-й гвардейской дивизии гвардии генерал-майора С.Ю.Семенюты. На пятом областном конкурсе печатной продукции издание признано «Книгой года». О.Дементьев и В.Клевцов отмечены Дипломами и награждены памятными медалями в честь 1100-летнего юбилея Пскова.

.

Навсегда останутся в нашей памяти десантники 76-й гвардейской воздушно-десантной Черниговской Краснознамённой дивизии, преградившие путь боевикам, рвавшимся через Аргунское ущелье в Чеченской республике в долину и далее в Дагестан 29 февраля 2000 года , и заплатившие за это своими жизнями.

Хроника события.

Наемников скопилось в ущелье около 3 тысяч. Они уже 29 февраля должны были миновать ущелье, но несколько задержались. Десантная группировка об их пребывании здесь ничего не знала. Бойцам был отдан приказ: выдвинуться на высоты. 6-я парашютно-десантная рота должна была находиться у выхода из ущелья на высоте 776.0 у селенья Улус-Керт.

Разведывательный дозор роты первым столкнулся с группой боевиков численностью свыше 40 человек. Наёмники закричали, чтоб их пропустили, так как «командиры договорились»! Старший лейтенант Алексей Воробьев срочно связался по рации с командиром батальона подполковником Марком Евтюхиным и доложил обстановку. Тот вышел на связь с командованием десантной группировки. Оттуда поступил приказ: предложить боевикам сдаться или всех уничтожить!

Этот разговор по радиоперехвату прослушали бандиты, и Хаттаб отдал свой приказ: «Десантников смести с лица земли!» Разгорелся бой, продолжавшийся и на следующий день. Гвардейцы не отступили ни на пядь. Они отвергли предлагаемые бандитами деньги. Не было никакой помощи, кроме прорыва 10 разведчиков 4-й роты во главе с заместителем командира 2-го батальона майором Александром Доставаловым. Десантники бились насмерть. Несмотря на раны, многие бросались с гранатами в гущу врагов. Кровь ручьём стекала по дороге, ведущей вниз. На каждого из 90 десантников приходилось по 30 боевиков.

1 марта в критический момент подполковник Марк Евтюхин и артиллерийский корректировщик капитан Виктор Романов вызвали огонь родной артиллерии: «На себя!» Утро было ясным, когда гибли последние десантники роты. Над полем боя барражировал вертолет, и летчики передавали на землю, что боевики собирают трупы гвардейцев и намереваются их куда-то вывезти. Десантники других подразделений стали прорываться к месту боя. Боевики отошли. Оказалось, что они собрали трупы в одну кучу, а наверх усадили мёртвого подполковника Евтюхина с рацией и надетыми наушниками. Кругом были посеченные пулями, осколками гранат, мин и снарядов деревья, лежали изуродованные трупы десантников, многих из них боевики достреливали в упор.

2 марта оставшихся боевиков разметали авиационно-артиллерийским налетом. Около 500 ушли в горы и скрылись. Позже некоторые полевые командиры были убиты, по некоторым сведениям, псковскими десантниками

Погибшие десантники – ребята из 47 республик, краев и областей России. 13 офицеров стали Героями России посмертно. Среди 84 погибших гвардейцев 20 воинов срочной и контрактной службы из Псковской области. Звания Герой России удостоены ефрейтор Александр Лебедев из Псковского района и сержант Дмитрий Григорьев из Новосокольнического района. Вечная им память!

Список десантников, погибших 29 февраля - 1 марта 2000 года в Аргунском ущелье Чеченской республики.

Подвиг десантников отмечен российской премией «Воины духа». В их честь названы улицы родных городов, в учебных заведениях открыты мемориальные доски, в Пскове и Москве установлены памятники.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Русаk75, dEretik читаю я ваши "ЗА и ПРОТИВ" и вот что я Вам хочу сказать. Двойка Вам по-психологии. Я не знаю никого, кому бы удалось переубедить аппонента с помощью брани (особенно нецензурной) Верить - неверить дело очень тонкое. Любой конфликт между двумя (государствами, народами, соседями... неважно) неминуемо приведет к поражению одной стороны и к победе другой. Победитель всегда приумножит свою победу, и приуменьшит свои потери. Побежденный найдет (или придумает) миллион причин своего поражения. А по окончании "боевых действий" продолжат обкладывать друг друга непотребностями. Кому из них потомкам верить ? Вот и я верю буквально в шесть пунктов: 1.Война была. 2.Фашисты напали первыми. 3.Победил Советский народ (светлая память погибшим). 4.Если бы не Жуков, то кто его знает чем все кончилось. 5. Если бы фашисты победили, я бы не стучал сейчас по клавишам. 6.Фашизм несмотря на все запреты жив и только ждет когда (цитата из фильма : в какой нибудь стране вместо здравствуй крикнут хайль) Все остальное это длительный процесс воспитания, окружения, и попавшиеся источники информации...

Продолжайте спор (без ругани). Мне интересно. А все что выше это мое мнение. Кто знает, может я и встану на чью то сторону...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я смотрел документальный фильм где выжившие парни герои давали интервью и они рассказывали как их командиры рядовые бились в рукапашной и как командир приказал им чуть отступить и укрытся что бы они смогли выжить и рассказать что было Фильмы художественные это не есть полная правда а скажем быль Но не в рассказах участников боя не в художественном кино я лично Рома не увидел позора -не понятно где его разгледел ты и в чем он заключается

Книга «Шаг в бессмертие» создана по просьбе командира 76-й гвардейской дивизии гвардии генерал-майора С.Ю.Семенюты. На пятом областном конкурсе печатной продукции издание признано «Книгой года». О.Дементьев и В.Клевцов отмечены Дипломами и награждены памятными медалями в честь 1100-летнего юбилея Пскова.

.

Навсегда останутся в нашей памяти десантники 76-й гвардейской воздушно-десантной Черниговской Краснознамённой дивизии, преградившие путь боевикам, рвавшимся через Аргунское ущелье в Чеченской республике в долину и далее в Дагестан 29 февраля 2000 года , и заплатившие за это своими жизнями.

Хроника события.

Наемников скопилось в ущелье около 3 тысяч. Они уже 29 февраля должны были миновать ущелье, но несколько задержались. Десантная группировка об их пребывании здесь ничего не знала. Бойцам был отдан приказ: выдвинуться на высоты. 6-я парашютно-десантная рота должна была находиться у выхода из ущелья на высоте 776.0 у селенья Улус-Керт.

Разведывательный дозор роты первым столкнулся с группой боевиков численностью свыше 40 человек. Наёмники закричали, чтоб их пропустили, так как «командиры договорились»! Старший лейтенант Алексей Воробьев срочно связался по рации с командиром батальона подполковником Марком Евтюхиным и доложил обстановку. Тот вышел на связь с командованием десантной группировки. Оттуда поступил приказ: предложить боевикам сдаться или всех уничтожить!

Этот разговор по радиоперехвату прослушали бандиты, и Хаттаб отдал свой приказ: «Десантников смести с лица земли!» Разгорелся бой, продолжавшийся и на следующий день. Гвардейцы не отступили ни на пядь. Они отвергли предлагаемые бандитами деньги. Не было никакой помощи, кроме прорыва 10 разведчиков 4-й роты во главе с заместителем командира 2-го батальона майором Александром Доставаловым. Десантники бились насмерть. Несмотря на раны, многие бросались с гранатами в гущу врагов. Кровь ручьём стекала по дороге, ведущей вниз. На каждого из 90 десантников приходилось по 30 боевиков.

1 марта в критический момент подполковник Марк Евтюхин и артиллерийский корректировщик капитан Виктор Романов вызвали огонь родной артиллерии: «На себя!» Утро было ясным, когда гибли последние десантники роты. Над полем боя барражировал вертолет, и летчики передавали на землю, что боевики собирают трупы гвардейцев и намереваются их куда-то вывезти. Десантники других подразделений стали прорываться к месту боя. Боевики отошли. Оказалось, что они собрали трупы в одну кучу, а наверх усадили мёртвого подполковника Евтюхина с рацией и надетыми наушниками. Кругом были посеченные пулями, осколками гранат, мин и снарядов деревья, лежали изуродованные трупы десантников, многих из них боевики достреливали в упор.

2 марта оставшихся боевиков разметали авиационно-артиллерийским налетом. Около 500 ушли в горы и скрылись. Позже некоторые полевые командиры были убиты, по некоторым сведениям, псковскими десантниками

Погибшие десантники – ребята из 47 республик, краев и областей России. 13 офицеров стали Героями России посмертно. Среди 84 погибших гвардейцев 20 воинов срочной и контрактной службы из Псковской области. Звания Герой России удостоены ефрейтор Александр Лебедев из Псковского района и сержант Дмитрий Григорьев из Новосокольнического района. Вечная им память!

Список десантников, погибших 29 февраля - 1 марта 2000 года в Аргунском ущелье Чеченской республики.

Подвиг десантников отмечен российской премией «Воины духа». В их честь названы улицы родных городов, в учебных заведениях открыты мемориальные доски, в Пскове и Москве установлены памятники.

давай реала подкину.

вечером 29 февраля,от селения Улус Керт,шестая рота и управа бата двинула на высоту 776,шли как цыгане,со всем скарбом,молодежь тащила всю тяжесть (палатки,воду,еду и пр).Были там духи,но небольшие группы,максимум человек по 20-30.

Ночью только пришли,и то голова колонны,ошиблись немного.И давай ночлег готовить..Об обороне никто не думал.

В упор расстреляли,подошли и расстреляли,часть на подходе..часть десантников убежала.Это те выжившие,последними шли,двое печку чугунную тащили,ни царапинки на них,автоматы чистёхонькие,не стрелянные.(ФАКТ 100%!)

Бой начался около полуночи,длился час примерно,поливали не хило,треск очередей и разрывы гранат первые минут двадцать вообще не прекращались.Потом просто добивали кучки оставшихся в живых,к утру всё было кончено.

Я весьма наблюдательный человек,охотник с пеленок,и следы читать умею.

факты:Растянули колонну,не заняли оборону,не выставили посты,не окопались,"историк" забыли.

боевиков было немного меньше чем наших,ну может примерно поровну..

Никакими тыщами не пахло,бред!Никакого прорыва небыло.Там пройти мимо под покровом ночи можно было в ста метрах..Прорыв на Дагестан?Бред,карту возьмите,замучились бы до Дагестана топать..Тем паче там наши в каждом селении уже были,стратегические высоты все заняты,на смерть?Не верю.

Непонятно мне одно,почему Доставалов привёл свои два отделения без потерь к остаткам роты..А остальные приссали?

конечно знал,понимал ситуацию..Но думаю если б он был в курсе,что там ребята как на ладони и их просто уничтожают,не повел бы он своих ребят на смерть..Он занимал соседнюю высотку,и почему-то боевики предпочли "прорвать" там где 70 бойцов,а не там где 15?

Рвется там где слабо.Это война,за ошибки жизнью платить приходится..

Рота шла в мешок,сводная,сырая,не обстрелянная рота.Боевики сами охренели от такого манёвра,.собрали своих в кучку и раздолбали подразделение..

В этом районе много наших было,расстояние?Пешком свободно за два три часа дойти можно было.

Я тоже десантник срочник.Только служил в другой роте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
давай реала подкину.

вечером 29 февраля,от селения Улус Керт,шестая рота и управа бата двинула на высоту 776,шли как цыгане,со всем скарбом,молодежь тащила всю тяжесть (палатки,воду,еду и пр).Были там духи,но небольшие группы,максимум человек по 20-30.

Ночью только пришли,и то голова колонны,ошиблись немного.И давай ночлег готовить..Об обороне никто не думал.

В упор расстреляли,подошли и расстреляли,часть на подходе..часть десантников убежала.Это те выжившие,последними шли,двое печку чугунную тащили,ни царапинки на них,автоматы чистёхонькие,не стрелянные.(ФАКТ 100%!)

Бой начался около полуночи,длился час примерно,поливали не хило,треск очередей и разрывы гранат первые минут двадцать вообще не прекращались.Потом просто добивали кучки оставшихся в живых,к утру всё было кончено.

Я весьма наблюдательный человек,охотник с пеленок,и следы читать умею.

факты:Растянули колонну,не заняли оборону,не выставили посты,не окопались,"историк" забыли.

боевиков было немного меньше чем наших,ну может примерно поровну..

Никакими тыщами не пахло,бред!Никакого прорыва небыло.Там пройти мимо под покровом ночи можно было в ста метрах..Прорыв на Дагестан?Бред,карту возьмите,замучились бы до Дагестана топать..Тем паче там наши в каждом селении уже были,стратегические высоты все заняты,на смерть?Не верю.

Непонятно мне одно,почему Доставалов привёл свои два отделения без потерь к остаткам роты..А остальные приссали?

конечно знал,понимал ситуацию..Но думаю если б он был в курсе,что там ребята как на ладони и их просто уничтожают,не повел бы он своих ребят на смерть..Он занимал соседнюю высотку,и почему-то боевики предпочли "прорвать" там где 70 бойцов,а не там где 15?

Рвется там где слабо.Это война,за ошибки жизнью платить приходится..

Рота шла в мешок,сводная,сырая,не обстрелянная рота.Боевики сами охренели от такого манёвра,.собрали своих в кучку и раздолбали подразделение..

В этом районе много наших было,расстояние?Пешком свободно за два три часа дойти можно было.

Я тоже десантник срочник.Только служил в другой роте.

То есть те кто выжил и давали интервью и сейчас живут и рассказывают они короче пиздоболы получается весь подвиг выдумка и вырезали их как свиней

Ром ты это на их сайте напиши или скажи кому нибудь при встречи -я с тобой спорить не буду

Не знаю откуда такая инфа у тебя у Еретика понятно он предателя возвел в ранг героя А ты зачем так не понятно в общем ладно надо заканчивать

эти темы а то совсем как то тошна

http://www.bibliopskov.ru/shagvbessmertie.htm

http://www.ng.ru/regions/2002-03-01/4_herois.html

http://live.bibnout.ru/?p=2725

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EE%E9_%F3...F1%EE%F2%FB_776

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
То есть те кто выжил и давали интервью и сейчас живут и рассказывают они короче пиздоболы получается весь подвиг выдумка и вырезали их как свиней

Ром ты это на их сайте напиши или скажи кому нибудь при встречи -я с тобой спорить не буду

Не знаю откуда такая инфа у тебя у Еретика понятно он предателя возвел в ранг героя А ты зачем так не понятно в общем ладно надо заканчивать

эти темы а то совсем как то тошна

Инфа?В военник мой посмотри..Я там рядышком был,сидел и слушал.Переживал конечно,слушал эфир..Открытым текстом..маты сплошные,до проклятий..

На подмогу никто не пришел,приказ был иной.Никто не нарушил..кроме Доставалова(считаю,что он и его ребята достойны звания героев РФ).

Как свиней?..это больно жестоко и оскорбительно..Конечно бодались наши,по последнего,могли отступить..понадеялись на подмогу..Думаю десятка 2-3 духов задолбили,,дивизион помогал хорошо.

Бой ночной..это сложно,такому в карантине не учат.Это не строевая или ВДП.

Здесь в психологии огромный вопрос,не может солдат,отслуживший без малого год,.сражаться как наёмник проффи..

А чем больше подразделение,тем больше бардака.

Ладно..Затыкаюсь.

Всем прочитавшим прошу считать меня брехуном,и не принимать близко к сердцу информацию..

Читайте прессу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Правильно смотреть надо дальше своего носа но узколобость нашего оппонента не позволяет этого ему сделать Элементарно не ответил мне на вопросы почему он ему верит этому резуну и откуда он знает что тот был в архивах... А то предупреждения что гражданин ставит себя на одну ступеньку с иудой и просто откровенным пи..м не действуют И уже человек выше писал что обсирать историю Родины может только п...с -я с этим согласен и думаю что человек не заблуждается а точно сменил ареинтацию если не в попе то в душе точно :drinks:

Тебе Дед я ответил и ответил неоднократно: - я не верю неподтверждённой информации. Я делалаю выводы из информации которой оперируют оба источника. Резун не источник. Он исследователь. Источник - документы, книги, показания свидетелей. Исследователь предлагает информацию, и его противники выкладывают туже информацию. Туже самую, один в один. Только это сейчас, а раньше они врали об этой информации, пи.дили и наё.ывали собственный народ. Сейчас их загнали в угол, им нечего возразить по объективной информации. Они потерпели полное поражение. Только перед этим успели развалить страну, которую кормили враньём и прикрывали враньё высокими словами. А делали прямо противоположное - опускали русских враньём и возвеличивали фашистов похвалой о их военной машине. Заодно позволяли писать всему западу свою историю, в которой для русских место - как для убогой орды. Ты Дед полностью повторяешь их путь утверждая, что наших танков было мало. Ты, на своём уровне продолжаешь держать русских за дебилов, которые не углядели умных и умелых немцев и не смогли достойно подготовиться к войне. Раньше ты Дед ошибался неумышлено, у тебя не было возможности сравнить информацию, которую ПОДТВЕРЖДАЮТ ОБА источника. А сейчас ты умышленно продолжаешь врать о танках. Ты не желаешь узнать правду о их количестве, о их качестве, о их предназначении и применении. Тебя никто не заставляет делать выводы и соглашаться с предателем Резуном. Тебе надо просто узнать правду, которую подтверждают СОВЕТСКИЕ источники. Простую правду о танках. Простую правду о количестве дивизий об их вооружении, об их предназначении, о том где они располагались на момент начала войны. И почему случился НЕБЫВАЛЫЙ разгром. Не толкование политики и политиков, а чисто ВОЕННОЕ объяснение. То объяснение якобы военное, которое пропагандировали коммунистические источники исчезло вместе с этими историками. А историки перестали быть таковыми, когда партия их прикрывавшая - сдохла. Сейчас никто не опровергает цифры, сейчас пытаются сделать какие-то бредовые выводы из этих цифр. И никто не заставляет тебя верить. Это глупо, принимать на веру. АНАЛИЗИРУЙ информацию которую подтверждают оба источника. Но ты Дед ссышь. Ты позволяешь себе оскорбления, приписываешь, то чего не было. Это Резун доказал, что нельзя равнять убожество примерзающее гусеницами к снегу, на которых немцы воевали и Т-34, лучший танк всех времён и народов, на которых воевали и немцы и русские. Про это ты ссышь прочитать, про то что возвеличиваемые коммунистами немцы воевали на Т-34, которые сделали "неумехи" русские. Об этом пишет Резун. Не веришь спроси у Русака, он то наверняка прочёл, но почему-то пытается повесить на исследователя войны грязь преступлений, которые были с обеих сторон. Когда об этих преступлениях пишут немцы и трактуют их как национальную особенность - вы вруны их читаете. А когда у исследователя нет ничего подобного, вы стараетесь оболгать его, для того чтобы не вести спор о технике, тактике и стратегии, спор который неизбежно заставит вас подумать. Не убедит, на это рассчитывать нечего. Разве можно убедить Деда, что танков у нас было больше в семь раз. Разве докажешь Деду, что если у нас лучшее оружие, то мы ничем не хуже немцев, про то что лучше даже и не предполагаю убедить. Пока Русак бросает лозунги, неврозможно убедить его слушающих, что мы лучше немцев были вооружены, а значит лучше готовились к войне. У Русака Дед совести нет, он врёт, прекрасно зная что его легко проверить, достаточно открыть книгу и убедиться, что никакого вранья о народе нет. Только если убедиться в этом, придётся, прочитав брехливые цифры коммунистов, признать что они народ оболгали. Опоносили конструкторов лучшей техники и возвеличили немцев. А они возвеличили, наврав о том, что германцы имели больше танков, что германцы имели тяжёлые танки на момент начала войны (это прямо идёт из коммунистической системы подсчёта) и что германцы имели равную нашей технику. Сравнивать можно и нужно, иначе будете продолжать укреплять мир в мысли, что русские дебилы. И не в состоянии сравнить PZ-2 и Т-35. Их нужно сравнивать, но равнять их не стоит, как делают пиз.оболы сейчас. А коммунисты раньше вообще не включали наш танк в статистику, тем превознося фашиста на танкетке и ставя его гораздо выше по умственному развитию чем танкиста на Т-35. До этого даже фашисты не додумались. До этого додумались коммунисты, обосрав конструкторов этих танков и военачальников эти танки заказавших, испытавших и принявших на вооружение. Резун поправил коммунистов. Коммунисты поспорили - поспорили, поврали - поврали, да и согласились посчитать эти танки. Только особо не афишировали. Потому ты Дед и продолжаешь повторять их враньё. Добровольно. А они уже согласны. Коммунистов уже нельзя сейчас обвинить во вранье. Они САМИ подтверждает то, чего недавно скрывали. А в брехунах сейчас Дед. Он повторяет брехню, от которой уже ГЛАВНЫЕ пи.доболы отказались. А дело их живёт. А Русак это дело прикрывает лозунгами, своим дедом. Которого коммунисты с помощью Городецкого и ему подобных недоумков называют трусами и дураками. В количестве сорока процентов. А Русак, на словах говоря о святости положивших жизни, на деле врёт на исследователя, который спас погибших на войне от обвинений в тупости и трусости. Русак свято стоит на защите коммунистической пропаганды, от которой уже сами коммунисты отказались, признав объективные цифры. Объективность нельзя опровергнуть по определению. Но зато её можно обосрать и попытаться истолковать иначе. Толкование каждый выбирает сам и своим путём. А врать про количество не надо, не надо срать на народ который своим трудом это количество обеспечил. Не надо срать на конструкторов, которые "сверхлюдей" оставили глупоко в жопе. И не надо срать на военных, которые не должны нести ответственность за просчёты политиков. Надо отделить врунов от народа, который полёг в боях из-за ошибки врунов. А не орать на публику, что если врунов вывести на чистую воду это очернит народ. Очерняет народ Русак, который считает, что правда о партийных замыслах делает НАРОД агрессором. Это делает неправда. Народ агрессором не бывает. Как НЕ ЯВЛЯЕТСЯ агрессором немецкий народ. Агрессоры - фашисты. И никто не додумался обвинить немецкий народ в преступлениях фашизма. А Русак призывая не искать правду, прямо обвиняет народы населяющие Советский Союз в агрессии. Русак это прямо допускает, делая грязные намёки на то, что правду нельзя говорить, иначе мол народу будет плохо, ордой, мол, тот народ станет. Народу уже плохо, потому как враньём о нём, о народе, УЖЕ развалили государство. Только жулики-преступники могли это совершить, и только при непонимании ситуации народом. А непонимание - следствие неправильной оценки действий, следствие брехни жулья. Следствие оболванивания. Ложь всегда прикрывается защитой святых народных интересов. В результате лгуны в масле катаются, а оболваненый ими народ слезами умывается. А в наших школах учат историю войны по нескольким страницам. Потому как говорить правду - значить выводить правителей, сегодняшних, на чистую воду. А говорить неправду на весь учебник нельзя, не дают цифры, о которых первым сказал Резун. В результате о войне говорить нечего, кроме ЛОЗУНГОВ. Прямое следствие - другие страны пишут историю так как им надо, потому как мы молчим. Мы ссым даже прочитать книгу. Мы ссым написать правду, какбычёневышло,... да Русак? А мне лично на твои домыслы и выводы о народе срать, как тебе срать на правду, от которой ты предостерегаешь. Мой народ победил не из-за одного героизма. Он победил благодаря уму, отличному вооружению, героизму, штрафбатам, штрафротам, партизанам, диверсантам, отрядам НКВД и заградотрядам. И граждане моего государства совершали преступления, как и граждане любого другого государства. И если эти преступления были, то я не боюсь об этом говорить. Эти преступления ничего не говорят о народе, независимо от того что говорит Русак. Как преступления фашистов и граждан германии ничего не говорят о немецком народе. А врать о народе как это делает обосравшаяся коммунистическая верхушка, значит признавать победу, только от героизма. Собаки тоже под танки с гранатами бросались. Вот вруны о немецком превосходстве и нашей неготовности и отбрасывают весь народ, всё военное руководство, всех инженеров и разведчиков, на уровень собак. Типа преданные, хорошие, смелые (на 60%, посчитали), могут героизмом, что хочешь сделать. Но что и говорить, глуповатые: - танки у них не те, танков у них мало, танки горят, а вот немцы - это да! Слушай нас весь мир: PZ-2 мы считать будем, это танк! А Т-35 не будем. Потому что его Дед не считает, твёрдо следуя установке Русака: - "Считать нельзя, а то народ агрессор!" А мне срать, что ты Дед не считаешь, и что ты, Русак, считаешь нужным для народа. Для меня и большей части народа важнее правда. И я её из любого источника буду добывать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Больше спорить о не о чем я не буду вот нашел -Еретик ты к какой классификации Резуноидов себя относишь -хотя не трудно догадаться -без обид

Общая классификация резуноидов

Общая классификация резуноидов

Просмотр

TinyURLВнутренняя ссылка

Краткое введение в систематику резуноидов (пособие для юных натуралистов) (с)Санитар Женя

* Резуноид наивный. Чист нравственно и не дефектен умственно. Только что прочел Резуна и бежит рассказать всем невероятную Истину. При беседе с компетентным человеком либо исцеляется и становится нормальным любителем военной истории, либо переходит в стадию злокачественного резунизма. Охота запрещена.

* Резуноид упертый. Классификационный признак — слова «Но в главном Он прав!».

o Резуноид эрудированный. В душе понимает свою неправоту, но не желает ее признавать. Одарен способностью менять свою позицию, сам не замечая этого, благодаря чему остается в счастливой уверенности в своей правоте. Полезен для оттачивания мастерства доказательства.

o Резуноид агрессивный. Не располагая должными сведениями, для отстаивания своей позиции предпочитает оскорбления собеседника. Полезен для воспитания бойцовских качеств.

* Резуноид закоренелый.

o Резуноид политангажированный. Видит в Резуне подтверждение своих политических взглядов, притом самых разнообразных. Примеры — национал-большевик Лимонов Саенко и Новодворская дева… Промыслового Промышленного значения не имеет.

o Резуноид экономический. Подвид включает в себя режиссеров, книгоиздателей, телеведущих, журналистов и пр. Ведет паразитический образ жизни, хорошо мимикрирует.

o Резуноид единомысленный (резуноистероид). Конфликт между текстами Резуна и приводимыми ему фактами приводит к возникновению истерической защитной реакции (см. проф. Свядощ, «Неврозы»). Признак — «Вы скажете — Резун предатель!!!», испускаемый при затруднении в аргументации. Объект спортивной охоты.

* Резуноид вторичный (убер-резуноид). Создает свои концепции по аналогии с Резуном, легко, впрочем, уходя от этой темы на более живые (см. Юровицкий, Купцов), уходя в Новую Хронологию и т. п.

Самоклассификация резуноидов

* Суворовцы - Либерасты. Считают, что Сталин демон-демон и хотел захватить мир. Причины разгрома летом 41-го считают чисто военными.

* Мельтюховцы - Имперцы. Считают что захватитв весь мир Сталин бы действительно построил коммунизм, потому как захватил бы ВСЕ немецкие вундервафли а не половину. Причины разгрома - те же что и у суворовцев

* Солонинцы - Либерасты еще большие чем суворовцы. Считают, что Сталин демон-демон и хотел захватить мир, однако в отличие от суворовцев, к военным причинам поражения примешивают еще и политические. Т.е Сталин слишком пугал армию Кровавой Гебней.

Однако, в срачах оппоненты различий не делают и сметают их всех в одну кучу.

Резуноиды вне Интернетов

Резуноиды вне Интернетов

Просмотр

TinyURLВнутренняя ссылка

Книги Cуворова, вышедшие в 90-ых годах пришлись по нраву либерастам, сепаратистам всех мастей и зарождающимися нацистам. Книжные полки были завалены (как и сейчас, впрочем) литературой, «про кровавого упыря Сталина и его подручных» (ага, тем, чем нас так любит пугать Пучков). Его называли главным виновником войны, обвиняя во всех смертных грехах. Доходило до того, что Гитлера называли ангелом, спасавшим Европу от ужасов большевизма и несущим в дикую Рашку европейскую цивилизацию.

Вот что писала светоч демократии Новодворская:

Сталин много лет готовился к войне с Германией (читайте «Ледокол» Виктора Суворова!). Гитлер успел нанести первый удар, иначе несокрушимая и легендарная зашла бы ему в тыл и ударила по Румынии, отрезая нефть. Если бы не 22 июня, Сталину досталась бы не половина Европы, а весь континент, включая Францию и Норвегию, Бельгию и Швецию. Я не прошу вас благодарить Гитлера за его невольную услугу. Но и Сталина не заставляйте меня благодарить. В схватке акулы со спрутом победил спрут. Здесь некому выносить благодарность. Я глумлюсь над национальными святынями? Скорее, над национальной мифологией. Уберите с глаз долой вольных и невольных фальсификаторов: К.Симонова, Василя Быкова, А.Адамовича, Ю.Бондарева и прочих, а на полке оставьте одного Виктора Суворова. Сожгите сами свои нашивки и ордена.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот Еретик еще отвечай на вопросы :drinks:

Десять вопросов, которые следует задавать резуноиду

Десять вопросов, которые следует задавать резуноиду

Просмотр

TinyURLВнутренняя ссылка

Для выведения резуноида в атсрал, при встрече ему следует задать эти 10 вопросов:

1. Аргументом в пользу чего является большее количество танков у СССР?

2. Аргументом в пользу чего является большое количество линкоров и крейсеров у Англии?

3. Соотносите ли Вы количество советских танков с территорией СССР?

4. Почему при доказательстве якобы подготовленности СССР к агрессии, Вы сравниваете количество немецких дивизий в 1939 году, а советских танков — в 1941?

5. Как Вы считали немецкие танковые дивизии?

6. Зачем американцы ввели воинскую повинность за 15 месяцев до Перл-Харбора, когда у японцев даже авианосцы еще не были достроены?

7. Являлись ли представители англо-французской дипмиссии в СССР генерал Думенк и адмирал Дракс представителями мирной профессии?

8. Является ли наличие на истребителях пушек и пулеметов, из которых также можно обстреливать наземные цели, признаком того, что истребители на самом деле были оружием не «оборонительным», а «наступательным»?

9. Ну и наконец, что же «наступательного» было в противотанковых артиллерийских бригадах РГК?

10. Почему вы говорите что переговоры с немцами в 39ом были начаты раньше? А три месяца политических переговоров между СССР,Францией и Англией вы почему не учитываете?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас некогда, отвечу завтра, за исключением дебильных вопросов о количестве танков на площадь страны. А может и на него отвечу, поприкалываюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сейчас некогда, отвечу завтра, за исключением дебильных вопросов о количестве танков на площадь страны. А может и на него отвечу, поприкалываюсь.

На вот Резуноид почитай лучше вот это глядишь отпустит тебя бес иуды .

http://www.ragethunder.ru/rezunoids.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Верно все, кроме того, что я пытался переубедить еретика. во первых я сознаю что переубедить неофита невозможно, а он судя по абсолютной убежденности в своей правоте , горячности и не желании понять и услышать , именно неофит. Во вторых, я просто пытался поставить заслон потоку грязи. Ведь одну страну мы профукали. И сейчас включаются ровно те же механизмы, те же люди давят на те же кнопки. Еще раз профукаем?! Так что не к еретику я обращалсяХотелось до читающих ветку , донестивсю опасность, воможные последствия действий подобных "правдоборцев" незнаю удалось ли. Сейчас перечитал спор, сумбур конечно, пардон :drinks: кулаками по клаве стучал что-ль!? :D На сем закоончим пожалуй. Всем удачи, кроме сами знаете кого. :D

Русаk75, dEretik читаю я ваши "ЗА и ПРОТИВ" и вот что я Вам хочу сказать. Двойка Вам по-психологии. Я не знаю никого, кому бы удалось переубедить аппонента с помощью брани (особенно нецензурной) Верить - неверить дело очень тонкое. Любой конфликт между двумя (государствами, народами, соседями... неважно) неминуемо приведет к поражению одной стороны и к победе другой. Победитель всегда приумножит свою победу, и приуменьшит свои потери. Побежденный найдет (или придумает) миллион причин своего поражения. А по окончании "боевых действий" продолжат обкладывать друг друга непотребностями. Кому из них потомкам верить ? Вот и я верю буквально в шесть пунктов: 1.Война была. 2.Фашисты напали первыми. 3.Победил Советский народ (светлая память погибшим). 4.Если бы не Жуков, то кто его знает чем все кончилось. 5. Если бы фашисты победили, я бы не стучал сейчас по клавишам. 6.Фашизм несмотря на все запреты жив и только ждет когда (цитата из фильма : в какой нибудь стране вместо здравствуй крикнут хайль) Все остальное это длительный процесс воспитания, окружения, и попавшиеся источники информации...

Продолжайте спор (без ругани). Мне интересно. А все что выше это мое мнение. Кто знает, может я и встану на чью то сторону...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Россию враг извне победить не может, агрессор всегда будет бит - это так было, так есть и так будет. Нас может бить и гнобить только наш внутренний враг - так исторически сложилось, это наша власть!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На вот Резуноид почитай лучше вот это глядишь отпустит тебя бес иуды .

http://www.ragethunder.ru/rezunoids.html

Такие строчки, рассчитаны Дед на тебя. Потому как там дикое враньё. И не говорю, что я это враньё не буду читать. Ты предложил, я прочёл. И повторю, это враньё рассчитано на тебя Потому как из всего текста ничего конкретного о Резуне не сказано. Т.е. вообще ничего. Сказано об идеалогии. Причём обывателю по смыслу текста предлагают Резуну не верить, так как:... и пошла дурь которую Резун не писал, не предлагал и не обосновывал. Мало того, пошла дурь обвинений в том, что совершили коммунисты и что разоблачил именно Резун! Но теперь ему приписывают преступления которые он всю жизнь разоблачал. Проглотить это может только тот, кто не читал В Суворова. Ты Дед. Ещё раз для особо одарённых: Резун - сталинист. А чтобы в этом убедиться надо читать те книги, в которых он выражает своё ощущение жизни. Это не публицистика и документализм, это художественный жанр. В художественном произведении писатель (если пишет искренне) выражает свои внутренние убеждения. Я не буду обсуждать художественные произведения. Я обсуждаю цифры. Цифры либо подтверждённые советскими источниками, либо ими не опровергнутые, что одно и тоже в случае с Резуном. А для тебя конкретно Дед, если я приведу цитату Маршала Советского Союза Д.Т. Язова имеющего следующие награды:

Орден«За заслуги перед Отечеством» IV ст. (ноябрь 2009)[14]

ОрденПочёта (8.11.2004, № 12640)[15]

Дваордена Ленина (23.02.1971, 18.02.1981)

ОрденОктябрьской Революции (20.02.1991)

ОрденКрасного Знамени (1.10.1963)

ОрденОтечественной войны 1-й степени (11.03.1985)

ОрденКрасной Звезды (15.06.1945)

Орден«За службу Родине в Вооружённых Силах СССР» 3-й степени (30.04.1975)

Медаль«За боевые заслуги» (20.04.1953)

19медалей

20наград иностранных государств, в том числе:

орденЧести

орденЧе Гевары (Куба)

орденШарнхорста (ГДР)

орденКрасного Знамени (Чехословакия)

медаль«40 лет Победы на Халкин Голе» (Монголия)

медаль«50 лет Монгольской Народной Революции» (Монголия)

Ты, мне Дед поверишь? Вернее мне ты не поверишь, так сказать - дискредитирован (во втором смысле этого слова, но считаю что в результате первого смысла этого слова). Но маршалу ты поверишь? Или проверишь маршала, если укажу источником газету "Красная звезда", 2 декабря 2003 года? И сразу отсеку тебе уклончивые ответы. Речь идёт не о расссуждениях газеты о маршале, а о цитировании газетой (дословном) слов маршала. Ответь пожалуйста про маршала, про твою веру в маршала или (на выбор) про веру газете цитирующей маршала. Я вот честно говорю, я Резуну не верю. Может где-то в глубине души, но всё равно отсекаю слепую доверчивость. Этот беглый военный отбил мне всё желание верить на слово. Я стал подозрительным и злым, когда речь касается информации могущей использоваться в целях пропаганды. Не сказать, что недоверчивость шизоидная, но явно выше среднего. Мне приходится верить цифрам, которые мне ОДНОВРЕМЕННО И ОДИНАКОВО предлагает Резун и которые мне предлагают коммунисты. Если эти цифры не совпадают, мне никому верить не приходиться. Это невероятно неудобно. Нет опоры, пусть даже и виртуальной. Плохо без веры. Приходиться допускать наиболее вероятную правду. Типа как присяжным заседателям. Но скажу сразу и честно, как только цифры, по которым Резун спорил с "историками" начинают в результате проверок независимыми исследователями, либо в результате открытия архивов совпадать и ПРИЗНАВАТЬСЯ бывшими ЛЖЕисториками, то со мной происходит нехорошее. Со мной происходит то, от чего стараюсь избавиться, но у меня плохо получается. Происходят два параллельных процесса: 1) Начинаю верить цифрам, 2) (нехорошее) начинаю ДОВЕРЯТЬ человеку спорившему по существу и приводящему ИЗНАЧАЛЬНО правильные цифры. Этот второй процесс плох тем, что он снижает критичность. Но надеюсь, что: "предупреждён - значит вооружён", т.е. смогу трезво оценить доводы. И ещё по цифрам уточню, по их так сказать достоверности... Если сначала кто-либо утверждает, что у данного индивидума денег много, как например Шура доказывал Остапу, а кто-то утверждал, что денег нет, как например Корейко, и в результате затявшегося спора выясняется, что деньжата всё-же есть... То никакие аргументы о том, что Остап предполагал восемь "лимонов" (не помню точно), а "лимонов" оказалось меньше: - семь, - на меня не подействуют. На меня не подействуют никакие доводы: - что этот врун говорил 24 тыс танков, а их всего навсего 21 тысяча. Это не довод. Человек может ошибаться, и признавать ошибки. Но если он ошибся на немного, то другой человек, утверждавший, что у Гитлера численное превосходство по танкам, у меня доверия не вызывает. Даже если потом, припёртый к стене доводами он согласиться и признает ошибку. Это уже не признание, а враньё выведенное на чистую воду.

В данной тобой для размышлени теме, Дед, есть такие строчки:

Как было сказано выше, обыватель НЕ может (и НЕ хочет) знать всего (ему нужна Донцова или Резун). Поэтому задача идеологии - объяснять обывателю, что он живёт в лучшей на свете стране, испокон веков населённой богатырями и героями, строившими его страну в ходе славных дел.

Любое другое преподнесение истории обывателю - оно имеет строго определённые цели и задачи направленные на уничтожение страны.

Так вот на нормальный человеческий язык это переводиться так: -" МЫ доказываем, что обыватель не способен понять НАС ГЕНИАЛЬНЫХ. Обыватель тешит себя иллюзиями, принимая их за работу мозга. И обыватель НЕ ПОНИМАЕТ разницы между Донцовой и Резуном. Потому МЫ обязаны вбить в тупой мозг обывателя: "...что он живёт в лучшей стране на свете, испокон веков населённой богатырями и героями, строившими его страну в ходе сланых дел..." Любое другое преподнесение истории тупому (т.е. - обычному) обывателю - вредит стране, которой МЫ ГЕНИИ управляем"...

Дед! Эти "умники" упустили одну маленькую деталь. Страна, в которой процветала ИМЕННО эта точка зрения правителей - РАЗВАЛИЛАСЬ. И если продолжать гниль оболванивания - т.е. искажения реальности, то скоро развалиться ещё одна СТРАНА. Это очень похоже на теорию рассового превосходства, но только меньше калибром. Это кастовое превосходство правителей над народом, над быдлом.

Вот сколько времени приходиться тратить, а ведь я даже ещё не нашёл сравнение Пантеры и ИСа, и не понял, в чём ошибка Резуна. Так что спорить буду, но нужно время. Ответь Дед, про Язова. И ещё, ты же по спорту "спец". Ты как к Сергею Фёдорову относишься? ( Про Сергея - к цифрам о вооружении он не имеет никакого отношения, отвечать совсем необязательно).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх