Перейти к содержанию
Форум охотников России

нужен ли повар на летний сбор?


Алексей 44

  

37 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли повар на летний сбор 2011

    • Да
      31
    • Нет
      6


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Голосуем - приглашать повара, или будем сами справляться?

На зимнем сборе вроде к приготовлению претензий не было.

Услуги повара обошлись в 4000руб. (их раскидываем на всех участников - получаются копейки с человека.)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообще, на прошлых летних сборах справлялись самостоятельно. И вроде никто не перенапрягался.

Но учитывая что все едут отдыхать... да и сумма получится рублей по 50 с человека...

Хотя с другой стороны - повару то все равно помогать придется - крошить/резать/чистить и т.д.

Думайте сами, решайте сами :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44, Леш одно дело помочь, другое дело стоять у плиты. В общем мы отдыхаем вроде....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати по ходу комп у меня глючит, я вроде давно голосонул за! А сегодня узнал, что увы нет... повторил за сегодня.

Ссылка на комментарий
Э как! Как лосятину или утку в каком-нибудь хитром соусе,то только сами,а макароны по флотски,пусть повар..... :D

ну это уже реально готовый конкурс на сборе, а вот повседневку, да завтрак с похмелья - стоит призадуматься.

З.ы. Чистая ИМХА, потому как не могу я, мужики, приехать так далеко. Не по средствам, хотя - с превеликим бы удовольствием, но, надеюсь, все еще впереди.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
ну это уже реально готовый конкурс на сборе, а вот повседневку, да завтрак с похмелья - стоит призадуматься.

З.ы. Чистая ИМХА, потому как не могу я, мужики, приехать так далеко. Не по средствам, хотя - с превеликим бы удовольствием, но, надеюсь, все еще впереди.

Я этот конкурс уже предлагал Лешке44 провести на зимнем сборе.Но так и не было такого конкурса.Так что тоже стоит ПРИЗАДУМАТЬСЯ. :)

И ещё.У нас охотничий сбор или любителей домоводства?Нафига так много свинины закупать?Неужели в морозилках ни у кого нету ДИЧИНКИ про запас???Или жалко ОДНАКО???А УЛИ ЕЁ ЖАЛЕТЬ ТО!!!Ведь сезон опять начинается и свежака опять НАБЬЁТЕ. ;)

С 1июня охота открывается на кабанчиков(на прикормочных) и уж если стрелка для заготовки деликатесного мяса спононсировать маятно,то может реально такой конкурс устроим ИМЕННО ОХОТНИЧЕ-КУЛИНАРНЫЙ.Ну а почему бы и нет,или лучше по косарю скинуться и хавать химические продукты из недорогого супермаркета?

Если по конкуренции есть вопросы,то могу просто приехать ВООБЩЕ пустой(как все с денюшкой),и пусть форумчане поборятся в приготовке своих лесных деликатесов.Если будете не против то приму участие. :D

А повар нужен,потому что на 70-90 человек пусть лучше НАПОЛНИТЕЛЬ для желудков в виде плова и лагмана путь наемный человек делает,тем более пригласить такого человека за недорого есть возможность.Ну а по вкуснятинке домашне приготовленной-из охотничьей добычи приготовленных пусть сами форумчане посоревнуются.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я этот конкурс уже предлагал Лешке44 провести на зимнем сборе.Но так и не было такого конкурса.Так что тоже стоит ПРИЗАДУМАТЬСЯ. :)

И ещё.У нас охотничий сбор или любителей домоводства?Нафига так много свинины закупать?Неужели в морозилках ни у кого нету ДИЧИНКИ про запас???Или жалко ОДНАКО???А УЛИ ЕЁ ЖАЛЕТЬ ТО!!!Ведь сезон опять начинается и свежака опять НАБЬЁТЕ. ;)

С 1июня охота открывается на кабанчиков(на прикормочных) и уж если стрелка для заготовки деликатесного мяса спононсировать маятно,то может реально такой конкурс устроим ИМЕННО ОХОТНИЧЕ-КУЛИНАРНЫЙ.Ну а почему бы и нет,или лучше по косарю скинуться и хавать химические продукты из недорогого супермаркета?

А повар нужен,потому что на 70-90 человек пусть лучше НАПОЛНИТЕЛЬ для желудков в виде плова и лагмана путь наемный человек делает,тем более пригласить такого человека за недорого есть возможность.Ну а по вкуснятинке домашне приготовленной-из охотничьей добычи приготовленных пусть сами форумчане посоревнуются.

Вить, все уже практически все подъели с прошлого сезона :D

Тут 99% так как ты не охотятся - нет таких админ. и фин. ресурсов.

Если по конкуренции есть вопросы,то могу просто приехать ВООБЩЕ пустой

Это шантаж :D;):lol:

Конкурс сделаем, если форумчане поддержат, мне например на него нечего везти (ну не тетерева же одного тащить замороженного :lol: )

А свинины - по 2кг на человека - так это и на плов и на ребрышки покоптить и на первое и на 3 дня. еще и маловато будет.

За повара двумя руками ЗА!

Помошники ему нужны будут конечно же, но на поваре будут основные блюда - массовые.

Остальное - самостоятельно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я этот конкурс уже предлагал Лешке44 провести на зимнем сборе.Но так и не было такого конкурса.Так что тоже стоит ПРИЗАДУМАТЬСЯ. :buba:

И ещё.У нас охотничий сбор или любителей домоводства?Нафига так много свинины закупать?Неужели в морозилках ни у кого нету ДИЧИНКИ про запас???Или жалко ОДНАКО???А УЛИ ЕЁ ЖАЛЕТЬ ТО!!!Ведь сезон опять начинается и свежака опять НАБЬЁТЕ. ;)

С 1июня охота открывается на кабанчиков(на прикормочных) и уж если стрелка для заготовки деликатесного мяса спононсировать маятно,то может реально такой конкурс устроим ИМЕННО ОХОТНИЧЕ-КУЛИНАРНЫЙ.Ну а почему бы и нет,или лучше по косарю скинуться и хавать химические продукты из недорогого супермаркета?

Если по конкуренции есть вопросы,то могу просто приехать ВООБЩЕ пустой(как все с денюшкой),и пусть форумчане поборятся в приготовке своих лесных деликатесов.Если будете не против то приму участие. :P

А повар нужен,потому что на 70-90 человек пусть лучше НАПОЛНИТЕЛЬ для желудков в виде плова и лагмана путь наемный человек делает,тем более пригласить такого человека за недорого есть возможность.Ну а по вкуснятинке домашне приготовленной-из охотничьей добычи приготовленных пусть сами форумчане посоревнуются.

А как же "Смена блюд" d95edff054e7f1ad437cd80e82beccdc.gif
Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

то могу просто приехать ВООБЩЕ пустой

Вввииитек ты так не пугай!!! без твоих вкусняшек слет будет не такой вкусный!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
наверно все хотят сами КАШЕВАРИТЬ! ЧТО ТАК МАЛО ГОЛОСОВ!

да, нет кошеварить не хотят, но.....

скажу за себя, я в первые предпочел плову что то другое.......

P.s.

а плов беру всегда в любом месте где встречаю, и могу есть его очень много......

предпочту плов любому самому вкусному блюду, но тот раз был первый раз когда было желание его......

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я этот конкурс уже предлагал Лешке44 провести на зимнем сборе.Но так и не было такого конкурса.Так что тоже стоит ПРИЗАДУМАТЬСЯ. :25:

С 1июня охота открывается на кабанчиков(на прикормочных) и уж если стрелка для заготовки деликатесного мяса спононсировать маятно,то может реально такой конкурс устроим ИМЕННО ОХОТНИЧЕ-КУЛИНАРНЫЙ.Ну а почему бы и нет,или лучше по косарю скинуться и хавать химические продукты из недорогого супермаркета?

Если по конкуренции есть вопросы,то могу просто приехать ВООБЩЕ пустой(как все с денюшкой),и пусть форумчане поборятся в приготовке своих лесных деликатесов.Если будете не против то приму участие. :D

А повар нужен,потому что на 70-90 человек пусть лучше НАПОЛНИТЕЛЬ для желудков в виде плова и лагмана путь наемный человек делает,тем более пригласить такого человека за недорого есть возможность.Ну а по вкуснятинке домашне приготовленной-из охотничьей добычи приготовленных пусть сами форумчане посоревнуются.

организаторы могли бы действительно как то поощрять тех кто приезжает с домашней заготовкой!

типа конкурса кто вкуснее чего дома приготовит для всех.

P.s.

а у тебя были бы достойные соперники, из тех у кого мне приходилось пробовать кушанье, тебе пришлось бы конкурировать:

1) с женой Хмурого

2) Анатоличем

3) с семьей Лисовина

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
организаторы могли бы действительно как то поощрять тех кто приезжает с домашней заготовкой!

типа конкурса кто вкуснее чего дома приготовит для всех.

P.s.

а у тебя были бы достойные соперники, из тех у кого мне приходилось пробовать кушанье, тебе пришлось бы конкурировать:

1) с женой Хмурого

2) Анатоличем

3) с семьей Лисовина

Не теште себя иллюзиями! Пока НЕТ равных Витьку!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Если по конкуренции есть вопросы,то могу просто приехать ВООБЩЕ пустой(как все с денюшкой),и пусть форумчане поборятся в приготовке своих лесных деликатесов.Если будете не против то приму участие. :lol:

ай-ай-ай, зачем же так Вить ?!

Твоя кулинария и так уже давно вне всяких конкурсов!

А если уж о кулинарном конкурсе речь зашла, то кому как не тебе судить его!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не теште себя иллюзиями! Пока НЕТ равных Витьку!

Вы не пробовали Лисовиновскую солянку и другие вкусности и то что готовит супруга мужу (Анатоличу) на охоту.

Да забыл написать еще и про супругу Хмурого, она даже может быть еще и больший притендент на первое место чем другие.....

Так что я бы все таки не обольщался бы!!!!! Соперник есть, было бы у соперников только бы желание!!!!

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Проголосовал "за", вот только не мешайте повару готовить, советами.

А то будет так же стремно как на красной площади сексом заниматься.

P.s.

один готовит, а все остальные идут в сад или занимаются нарезкой того что надо будет нарезать, или купаются, или парятся в палатке у Маши :P:blink:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх