Перейти к содержанию
Форум охотников России

Так жить НЕЛЬЗЯ!


Сергей 2 метра

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Койот- степной волк. Это нечто среднее между волком и шакалом. размером он с некрупную лайку. Орет по-шакальи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас их нету. Большинство домашних животных нейтрализовано. Только бридеры и отдельные чудаки, вроде меня, держат собак в первозданном виде. За это и налог у меня был 50 долларов в год, против 5 долларов у соседей.

Как же без собак то...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как же без собак то...

Да нет, Леша, собаки практически в каждом доме, а в некоторых домах - по две или три. А вот бродячих нет. У моего приятеля обнажды сбежал пес - немецкая овчарка. Через пару часов ему позвонили из полиции, из отдела контроля за животными. Пригласили приехать. Пес был уже у них в клетке, но условием освобождения была кастрация. Других вариантов небыло. Жестко, но справедливо: не умеешь держать собаку при себе, изволь ее нейтрализовать.

АЛЕК все правильно, это канадский

Ссылка на комментарий
Да нат, Леша, собаки практически в каждом доме, а в некоторых домах - по две или три. А вот бродячих нет. У моего приятеля обнажды сбежал пес - немецкая овчарка. Через пару часов ему позвонили из полиции, из отдела контроля за животными. Пригласили приехать. Пес был уже у них в клетке, но условием освобождения была кастрация. Других вариантов небыло. Жестко, но справедливо: не умеешь держать собаку при себе, изволь ее нейтрализовать.

АЛЕК все правильно, это канадский

жестоко......

post-11346-1305887834_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

у нас в центре города уток полно и не шугаються.летом рыбу ловишь под пивко так они поплавок хватают,а зимой так вообще до наглости по утряне выберуться на обочину и сидят около трамвайной остановки -ждут когда им хлеба кинут...и по фиг им бродячие кошки и собаки,которых тоже не мало т.к. рядом центральный рынок.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фотка прошлогодняя.

Утки дикие - не парк, и не городской пруд.

Просто не сезон - оборзели :)

post-7080-1305895099_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

В подтверждение всего вышесказанного, еду сегодня на мотоцикле и наблюдаю картину,

центр Москвы, проспект Андропова. Останавливаюсь, снимаю, даже не взлетели!

6ae9542f9f03.jpg

8b350841f7b0.jpg

f6edd2bb57d9.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Одичавшие кошки живут под нашими домами своей "дикой жизнью", как в Африке можно снимать фильмы про диких маленьких пантер и их охоту. Тот же уклад дикой жизни и люди им не мешают. Только мои псы на них охотятся и поэтому дистанция безопасности соблюдается четко. Мгновенно в подвал дома или на дерево.

Спокойное раннее утро сытой наохотившейся тигры.

8c944d7c7412.jpg

Свои дикие взаимоотношения в "прайде"

2d6381fc53ce.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Американизация" добралась и до несчастных столичных скворцов и меню у них становится "фаст-фудным". Где среди асфальта и автомобильной гари найдешь полноценного жучка-червячка. У закусочной на раскаленном асфальте скворушка с голодухи наяривал остатки жаренной куриной ножки

d2f4f364434b.jpg

Ссылка на комментарий

Приехали мы как-то на рыбалку на оз. Вселуг (Селигер) и вдруг на тебе post-10322-1306149765_thumb.jpg post-10322-1306149777_thumb.jpg post-10322-1306149790_thumb.jpg . Ружьецо то с собой было, но ведь не станешь в гостей стрелять ;) . Так и харчевались они у нас пока мы не уехали ^_^

Ссылка на комментарий

Как только приехали, сын попросил спин собрать. Пока с мужиками лагерь ставили post-10322-1306304464_thumb.jpg Вот и рыбка :D Да, если присмотреться к первым двум фоткам, там на заднем плане видны 2 лодки. Это местные. Получили лицензии на лов сетью, вот и куражатся. В общей сложности я насчитал 5 рядов сетей метров эдак по 300! Какая тут на*уй рыба ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да нет, Леша, собаки практически в каждом доме, а в некоторых домах - по две или три. А вот бродячих нет. У моего приятеля обнажды сбежал пес - немецкая овчарка. Через пару часов ему позвонили из полиции, из отдела контроля за животными. Пригласили приехать. Пес был уже у них в клетке, но условием освобождения была кастрация. Других вариантов небыло. Жестко, но справедливо: не умеешь держать собаку при себе, изволь ее нейтрализовать.

АЛЕК все правильно, это канадский

А кого кастрировали то? Приятеля или собаку?Или обоих?

Ссылка на комментарий
С кабаном барышня по незнанию сильно рискует.

Отец рассказывал. Когда он работал еще в Марийской АССР случай был. Бабулька в сумерках вышла во двор а там чужой поросенок :huh: . Она его прутиком а он кабаном оказался. Разодрал внутренние поверхности бедер но жива осталась. И смех и грех.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх