Перейти к содержанию
Форум охотников России

Новосибирск


АлеханКа

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

По работе буду 23-24 мая в городе Новосибирске. Если есть Новосибирцы посоветуйте что нужно посетить в Вашем городе, какие у вас есть хорошие охотничьи магазины. Жить буду в районе улицы Максима Горького, работать в том же районе. Вторник вообще почти свободный день...

Кстати есть пара свободных шевронов, готов их передать при личной встрече.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья!

По работе буду 23-24 мая в городе Новосибирске. Если есть Новосибирцы посоветуйте что нужно посетить в Вашем городе, какие у вас есть хорошие охотничьи магазины. Жить буду в районе улицы Максима Горького, работать в том же районе. Вторник вообще почти свободный день...

Кстати есть пара свободных шевронов, готов их передать при личной встрече.

АПните вечером тему или в личку Ирине(Лиса),Володе (Лисовин) напишите.Ирина оттуда родом,а Володя здесь как то проводил экскурсию с фотками по Новосибирску.

От себя. Пиво местное "Чешское" у них ничё. :)

Ссылка на комментарий
АПните вечером тему или в личку Ирине(Лиса),Володе (Лисовин) напишите.Ирина оттуда родом,а Володя здесь как то проводил экскурсию с фотками по Новосибирску.

От себя. Пиво местное "Чешское" у них ничё. :D

:) Коль, рулит классическая Сибирская корона Омского розлива :) меня как-то угощали и кричали в один голос, что лучше нету :)

Ссылка на комментарий
Всем. Самый большой рынок. От машин до трусов. Шмотки за копейки.

Зоопарк еще забыл.

Не в зоопарк не пойду, не люблю на животных в клетках смотреть. Детей с женой всегда отправляю... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рекомендую посетить Новосибирский зоопарк - реально монументальное сооружение от ЖД вокзала идут тролебусы до зоопарка, наш Московский отдыхает. По городу дома, как дома особо ничего примечательного вспомнить не могу, город молодой исторических построек мало. По охотмагазинам посоветовать ничего не могу, не успел посетить ни одного. Обязательно посети водораздел, где сливаются две реки Обь и Иня это на Большевицком проспекте чуть левее от метро Речной вокзал.

Ссылка на комментарий
Рекомендую посетить Новосибирский зоопарк - реально монументальное сооружение от ЖД вокзала идут тролебусы до зоопарка, наш Московский отдыхает. По городу дома, как дома особо ничего примечательного вспомнить не могу, город молодой исторических построек мало. По охотмагазинам посоветовать ничего не могу, не успел посетить ни одного. Обязательно посети водораздел, где сливаются две реки Обь и Иня это на Большевицком проспекте чуть левее от метро Речной вокзал.

Командировку спланировал так, что почти целый день есть пошляться по городу. На следующей неделе фотки размещу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

короче такая ситуация, что я в Новосибе уже неделю. и буду до Пн-Вт точно.

Зоопарк реально хороший.. на мой взгляд, тесновато только волкам.. у остальных клетки просторные.. конечно приболдели с женой от белых медведей.. зрелище классное..

Совет: если дождь, нечего там делать абсолютно.. звери в такую погоду все в будках сидят.. мы первые пол дня читали только таблички, никого не было.. к обеду вылезло солнце и вслед за ним вылезли все остальные обитатели.. КРОМЕ белых мишек, они в это время улеглись спать..

на Речной вокзал пока не попал. Там все рекомендуют по набережной погулять, посмотреть..

В Краеведчеком музее на Красном проспекте делать особо нечего.

больше особо нигде не были..

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

а еще новосибирск ценр россии. в этом центре стоит часовня.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх