Перейти к содержанию
Форум охотников России

Трудовое участие


Шарапов

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ндя! Ты уж под кровать ствол не прячь, после такой жесткой правды. Хочешь потрудиться и заиметь шанс влиться в коллектив со всеми вытекающими последствиями. Узнай телефон председателя твоего коллектива. Позвони и расскажи ему, что имеешь желание потрудиться с коллективом. Думаю не откажут и на первый ознакомительный выез позовуд. А дальше может и кровь вас повяжет :blink: А на отработках в основном делают вышки, лабазы, солонцы, просеки чистят, дровишки на базу заготовляют, латают базу и тд и тп. Не очень слрожный труд, особенно если коллективом. Удачи в начинаии. И попробуй все же влиться в свой коллектив, а не принимай за аксиому, что все везде хреново. (к этому придешь потом :buba: )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Эх как лихо "помкнули" по егерям. С чего бы? Общество оно не может болеть частями. Шоб егеря-все мудаки, а менты допустим, агнцы. Ребята, наше общесво больно целиком. От и до... Менты-узаконеные гангстеры, Врачи -учителя, все поголовно взяточники и егеря-продажные шлюхи....Ага. Но тогда я вам скажу, что 99% форумчан-уепки, шляющиеся по лесам, палящими во все что шевелится, алкаши и дегенераты с ружьями... а как иначе то? Случайные люди, пресышеные пузаны с пушками. Ага.

Вот только правда в том, что говно оно заметней, ну и вонючей. И хоть его и много, но нормальных больше, потому и дышим пока, херово, наперекор, но скребемся. Вся страна....

И я знаю и таких ментов, что за одну зарплату бошки каждый день под пули , в чечне , подставляют и жуликов здесь ловят и егерей что на голом энтузиазме, без техники , без зерна, без бензина х..ячат в лесу как проклятые . Держат пасеку, этим и кормятся и на свои раз...баные уаз и буран заправляют и ремонтируют. И порядок в угодьях держат. И за интересы местных бьются. И никогда те без кабанчика и лося не остаются...

Не надо всех под одну гребенку... А коли всех, так и себя заодно. иди и сдай ружье, билет, ибо нех...Все пи...расы одни мы д,артаньяны...ага...щаз...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх