Перейти к содержанию
Форум охотников России

МУЗЕЙ РЕТРО АВТОМОБИЛЕЙ


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

Гость СтреляюНаОщупь

*порывшись в личных фотоархивах

Пожалуй есть, чем тему апнуть :)

Попробую сделать подборку фоток ретромобилей с Автоэкзотики 2009 и 2010, проходившей в Тушино и с позволения автора темы выложу здесь несколько фотографий. :)

post-14478-0-99763500-1324389586_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
  • Местные егеря

Вышла пройтись в обед из офиса. Кажется из музея экспонат сбежал! :laugh:

Неподалеку припаркован...

cab2994e6be2.jpg

 

f50f0c42213a.jpg

 

01e6abbcc0b3.jpg

 

472567404ec3.jpg

Ссылка на комментарий

у меня товарищ думает музей делать.насобирал "нашемарок"всех сортов и марок.сейчас загорелся Газ-51 покупать.правда машинки у него не в таком идеальном состоянии,не реставрированные,но всё равно,пройдёшь между ними,и прям теплее становится на душе!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

у меня товарищ думает музей делать.насобирал "нашемарок"всех сортов и марок.сейчас загорелся Газ-51 покупать.правда машинки у него не в таком идеальном состоянии,не реставрированные,но всё равно,пройдёшь между ними,и прям теплее становится на душе!

У моего отца "Запорожец" "ребристый" до сих пор на ходу, краска не облупленная, выглядит на отлично. Летом по Ельцу на нем проехались, прохожие головы на 180 градусов выворачивали вслед посмотреть. :D

Ссылка на комментарий

Вышла пройтись в обед из офиса. Кажется из музея экспонат сбежал! :laugh:

Неподалеку припаркован...

cab2994e6be2.jpg

 

f50f0c42213a.jpg

 

01e6abbcc0b3.jpg

 

472567404ec3.jpg

 

Респрект владельцу. Молодцы, таким уважение.

 

Судя по надписи на стекле, аппарат не простой, на пневме. Еще и танцевать умеет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня такой Москвич первой машиной был. В Техпаспорте цвет авто был оригинально указан - маслинично-оливковый :D.

Ссылка на комментарий

У меня такой Москвич первой машиной был. В Техпаспорте цвет авто был оригинально указан - маслинично-оливковый :D.

 

Гаишники были творческие люди

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

 
afbceba11bd6.jpg

 

А на "горбатом" я начинал учиться водить машину - правда до педалей еле доставал :D.

 

 

А потом на таком же "ушастом" продолжал обучение - благосостояние советской семьи росло :D  и мастерство начинающего шОфера тоже :new_russian:

 
69914742d9a0.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я на ушастом тоже катался. У деда угоняли со двора.

Зачем он вообще купил ушастого, история умалчивает. Так как сам он всю жизнь был исключительно байкером.

А тут ушастый, с рук б/у, да еще и с органами управления для инвалида.

А нам в детстве-то какая разница на чем рысачить по деревне. :) Хотя мотоциклы больше ценились конечно. Слить бензин из бака мотоцикла у отца любого из друзей. И катайся весь день.

Ссылка на комментарий

Есть еще подобный музей Около музея-усадьбы Архангельское. Мы заезжали через Красногорск. Называется "Музей Техники".

Был там шикарный музей, потом специально туда возил пацанов своих показать.

http://www.tmuseum.ru/

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх