Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты Вязниковский район


hunten8888

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В пятницу сразупосле работы рванули на воду, развеятся после тяжелой недели, с моимочень хорошим другом Володей, по рыбалке он просто профи так что поездка с ним,главная цель это даже не выловленная рыба, а получаемый опыт гдеобязательно что-то новое наматываешь на ус. Искали место около двух часов, в пару хороших мест просто непроехать еще после разлива не до конца подсохли канавы и съезды. В итоге далеко уезжать не стали, а былисовсем рядом от города на Клязьме, навигация по ней еще не началась только с июняна лодках можно выходить, рыбачить пришлось с берега. Я еще с вечера предполагал что нас ждет, коротко скажу так, в общем ночью в машине(палатку ставить не стали) звук от комаров стоял такой, что создавалосьощущение что не высоко над нами летит самолет. Ну а по приезду на месторазобрали машину, удочки со стульчиками в одну сторону продукты в самую, самую тень. Первые десять минут ивот первый улов не больший налимчик, атак в основном хорошо клевал глазун какмы его называем что-то между подлещиком и плотвой, на червя брал оченьинтенсивно, я такие размеры называюсушильными, под пиво самое то. Я поплавок вешать не стал и по кивку была виднапоклевка. Ловил на два крючка на один отпуск длиннее червей, на ближний хлеб,плюс кормушка хлебная мякоть намятая сглиной. С вечера до заката рыбалка была самая интересная, днем по чему не так.В субботу после обеда поехали домой, воттакая разминка получилась, весь уловгде-то около 5 кгвечером все в соль потом сушить. Вот и все

fba3724cfcd2.jpg

3f9851e1986b.jpg

dab2945ee328.jpg

24c2ee141453.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hunten8888

    79

  • дед 2

    7

  • Сергей 2 метра

    7

  • boroda1972

    6

  • Экспертная группа

С рыбой Кирюха скоро думаю вырвусь к тебе на рыбалку если тепло можно спортивной ловлей заняться с бредешком :focus:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С рыбой Кирюха скоро думаю вырвусь к тебе на рыбалку если тепло можно спортивной ловлей заняться с бредешком :)

Паш соберемся обязательно.. :focus:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С уловистым выездом Кириллыч!

Костероком аж в квартире запахло! Красиво!

Жень может составишь кампанию как нибудь в Июне

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Жень может составишь кампанию как нибудь в Июне

Вряд-ли выберусь - "Сенокос" на работе :( .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вряд-ли выберусь - "Сенокос" на работе :( .

Жаль - тогда до осени . А я вот все хочу из вонючей Москвы на свежей воздух на просторы Вязниковские - а какой вид с верху со смотровой Ляпота :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продолжаем Вязниковские отчеты, немного запаздалый правда, на этот раз моя рыболовная команда воспользовавшись своим затянувшимся отпуском (мой к тому моменту уже кончился рванула на очередную рыбалку, за щукой), Васю (Вязниковского) рыбачка, некоторые ребята кто ко мне приезжает уже знают, сам в виду отсутствия времени доверил мне до нести до Вас краткий фото отчет о рыбалке...

05bac47e55a9.jpg

efdc027c8b5f.jpg

5dc40394606e.jpg

f2208c188b48.jpg

b864dcad3ae3.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще один фото отчетик моих друзей-товарищей о прошедшей рыбалке - Клязьма, Вязниковский район

0cd93a94bc1d.jpg

d3d202195355.jpg

e667ba35c449.jpg

59134aa72828.jpg

70c9ca6b161f.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх