Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты Вязниковский район


hunten8888

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hunten8888

    79

  • дед 2

    7

  • Сергей 2 метра

    7

  • boroda1972

    6

  • Экспертная группа
А тут понимать ни чего не надо. Какая сеть - это лодку надувнуху цеплять веревку разматывают.

Нихрена себе веревочка!Метров на 30.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Не большой фото отчет товарищей о поездке на волгу, я из-за поездки на форум сбор в Твери не поехал, а они рванули, но честно рыбалка получилась не очень, основная цель была судак, погода внесла свои корективы, не знал что и на волге бывают штормы, так что три дня штормов сидели отдыхали дома, плюс как погода наладилась два дня отходили :) Рыбалка только началась на шестой день, в любом случае пустые не приехали !! Кто помнит моего старого друга Виктора на фото говорит лучше бы в Тверь поехал. Фоток не много

55deacc78c8d.jpg

dcd0ea54c144.jpg

d4a2cbcc3b06.jpg

66763643d8bc.jpg

e526e7d7381c.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В выходные также были на рыбалке, в нашем заречье, в гости ко мне приехал Владимир (Vladimir G) и еще пару его товарищей, в последствии после знакомоства очень интересные ребята Денис с сыном Сашкой и Анатолий. Пока собирались все в пятницу, последний подъехал Володя наступила уже ночь и вся наша переправа на другой берег Клязьмы, была очень экстремальная в непроглядный туман, сильное течение реки, ну и сама ширина ее тоже была очень солидна, вещей было очень много, что нас не побоюсь этого слова и надорвало в самом начале, пока мы все перебирались и вставали лагерем наступило уже утро. Но зато скрасило все тяжкие моменты, само место, которое ребятам надеюсь понравилось, сосновый бор с отличным видом на озеро ну в общем на фото все есть. После того как обжили лагерь постепенно начали приходить в себя, немного порыбачили, на уху были пойманы не большие карасики, костер, палатки, да кстати комары пока не было ветра тоже нам не плохо напоминали о своем присутствии. Оставшее врнемя посветили разговорам у костра и просто отдыху на природе. а что еще нужно после будничной суеты. Супер уловов конечно не случилось, но честно мы и не особо напрягались, ну и немного фото...всем спасибо за компанию

ночью на переправе

b2ccd55975da.jpg

уже на месте

3b417ecc6b03.jpg

гости нашего лагеря

263265a35fa0.jpg

2a025537d5f7.jpg

a39ecced11e8.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

забыл рассказать еще про инциндент. с нами было два лайки, так вот решили мы всей дружной компанией искупаться, подошли к берегу уже разделись, тут наш молодой Сашка, замечает в полуметре от наших ног змею, оказалась гадюка. пока мы тут резко разбегались одна из лаек была укушена ей, через пол часа лайке по плохело было принято решение везти собаку в город, как потом оказалось в городе сыворотки не было, на мой вопрос в скорой а если бы укусила человека что тогда, там пожали плечами - жуть в общем. Но славу богу все обошлось и собака отошла, врач скорой чем то ее уколол, денег не взял, потом мы еще купили в аптеке супростин, демидрола, еще каких-то уколов. Опухлость лапы у собаки спала и мы все выдохнули.

А вот и эта бестия

66602dabb59a.jpg

3b7bd0b98897.jpg

cf193f9b06d8.jpg

А это уже возвращение обратно собачка более менее оклемалась

c7780255b3da.jpg

А вот и наша смена

68afcc0ffebd.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как же в лесу да и без белых грибов

d615c9ab0160.jpg

Ну и без бобров тоже никак

306c2c04107a.jpg

833d40d72d3c.jpg

e1c7cae2c015.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас перегруз

5fe104e0b9d2.jpg

Сапоги есть, Владимира нет - ау. :blink:

8fcd4fbc73e1.jpg

ну и на последок пару моих любимых фоток

862f310670bc.jpg

кстати у Володи есть понорамное фото этого места, ждем

32130cd233b2.jpg

У меня все, всем огромное спасибо !!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Вот думаю черкнуть немного об очередных выходных, рыбалке, бане и просто хорошем отдыхе. Как это было..

Пока собирался, разбирался с делами парни уже крепко засели..

b6ebf3ae40bd.jpg

И шашлычок уже пожарили, ура наконец то долгожданные выходные

9c8ad34dea99.jpg

Маленькая очередь на расдаче

884f2534fbe0.jpg

Племянничек уже второй шампур уплетает, вот это аппетит маладец.

08831f767e5a.jpg

С легким паром.

fc37a6800d4b.jpg

продолжение следует.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В субботу встетился со своими старыми друзьями, приехали в гости всего на одну ночь, ну и решаем мы рвануть совсем по дальше от цивилизации с палатками, да заодно рыбехи поудить, и просто отдохнуть в тишине, на одном из наших карстовых озер - Нельша.

Заехали по дороге на пять минут к местному другу охотнику.

15404bfa5a63.jpg

4c9e7f318e4e.jpg

выехали уже вечером и на месте лагерь стваили уже ночью.

1901ca0709a5.jpg

Утром я встал самый первый, вот такая красота мне открылась

fef0545e5ee2.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

место просто бесподобное..

4e9a9e28f007.jpg

Техника нас не подвела, пролезли где хотели :)

019da6cf21ba.jpg

Водоем очень интересной формы, два небольших блюдца и в середине они соединяются в одно озеро.

aae3ccec3a53.jpg

9506371d3b7b.jpg

45e91a3be021.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дорога в основном песок.

7d930726da87.jpg

8fb31faa9974.jpg

Горело тут не раз, природа конечно очень сильно пострадала.

37bd9b659eba.jpg

Честно говоря побывав там мы как будто очеритились далеко в прошлом, природа там просто завораживающая

a210014a5824.jpg

70011198e145.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
hunten8888, Кирилл места красивые!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

какой-то огромный не понятный жук мне по дороге попался, к сожалению муравьи уже во всю пировали

765705febeb2.jpg

4fd600ce1aa2.jpg

на берегу нашел вот такую огромную ракушку-пустую, потом найдем и целую, у нас такие обычно на реке, но в три раза меньше.

c0a126f011c1.jpg

7aed34a3c819.jpg

cdcf50140af6.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С утра занялись приготовлением пищи, рыбехой нас немного угостил мой местный друг, рыба была в основном окунь ночью колючего в полной темноте его потрашить это жесть. заделали его в фольге и на угли также и с картофаном поступили.

fa9525b9605c.jpg

0e5cfa5fd0f7.jpg

1e33090af95e.jpg

aabfda4b422f.jpg

Хорошее место для рыбалки, надо закидывать удочки

dc2af0f3cbb8.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

9ff69a2073fb.jpg

Почти сразу был пойман первый мелкий окушок, был сразу же отпущен пусть растет.

2b8f9d4f5085.jpg

Володя у нас начал утро с заплыва по озеру.

17e057fd1a81.jpg

85893202f96a.jpg

Последовали его примеру.

3fc93ce334ae.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх