Перейти к содержанию
Форум охотников России

странный зверь


Vitya77mos

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Как на вкус, то - кто пробывал эту выпь признавайтесь :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как на вкус, то - кто пробывал эту выпь признавайтесь :)

Какое на вкус, к ней подойти то страшно :)

При том еще выпь - из семейства цаплевых, и жрет всякую хрень - лягушек, тритонов, водных насекомых, червей, головастиков. Иногда ловят они и мелких млекопитающих.

Готовить выпь можно - по тому же рецепту что и ворону, и обязательно после готовности выкинуть нах вместе с кастрюлей B)

Ссылка на комментарий

а я уж собирался ночью на звук сходить... как минимум еще троих надо было брать с собой)) еще слышал что как то уснувшего у болота мужика выпи под корягу затащили и склевали.... давно было))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот как то будучи в командировке мне довелось добыть эту самую пресловутую выпь. Один наш профессор решил её приготовить, в общем стал отваривать, вонь стояла такая, что в жилище войти не возможно было. Заставили выкинуть её на улицу вместе с кастрюлей......

10086bc75c34.jpg

Ссылка на комментарий
Как на вкус, то - кто пробывал эту выпь признавайтесь :25:

Я пробывал, застрелил три года назад на вечерке... в сумерках, реально думал что гусь.... опознять трофей смог только после ММСки посланной другу... Потушил с помидорками и картофаном и схавал - жесковата немного... Правда я кожу с нее снял...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа
Как на вкус, то - кто пробывал эту выпь признавайтесь :)

пробовал, жирная она. и не особо вкусная, на мой вкус..

Но был мужичишка один сторожил пруды, я там часто охотил и он просил ему бугаев настрелять, так ему очень нравилось

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
пробовал, жирная она. и не особо вкусная, на мой вкус..

Но был мужичишка один сторожил пруды, я там часто охотил и он просил ему бугаев настрелять, так ему очень нравилось

Она так и называется выпь :drinks: и выбрось! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне нравится, как Выпи орут. Прикольно. В Шатуру той весной ездил, сидишь посреди болота, а эти Зверы с 3х сторон ухают, утка твоя ворчит.... Ляпота...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх