Перейти к содержанию
Форум охотников России

"Особенное" мнение о ситуации с охотой


pavel160565

Рекомендуемые сообщения

Почитайте, как откровенно охотник кроет х..ми руководство охотой, егерей, «охотничьих нувориш». Особенно мне понравилась его классификация браконьеров. Не буду цитировать, там всего много. Это на http://www.skalasoveta.hop.ru/show_1_1_0.htm

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Почитайте, как откровенно охотник кроет х..ми руководство охотой, егерей, «охотничьих нувориш». Особенно мне понравилась его классификация браконьеров. Не буду цитировать, там всего много. Это на http://www.skalasoveta.hop.ru/show_1_1_0.htm

Довольно бредовые идеи.

Я лично считаю что пока ВСЕ охот.хозяйство не возьмет в свои руки государство - толку и порядка не будет.

А частника надо гнать от охоты поганой метлой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

1. Название темы отредактировал под более "благозвучное".

2. Спорить можно по всем пунктам, но жалко времени и сил.

3. Статья о "наболевшем" у конкретного охотника, если есть много свободного времени, можно почитать (сидя на лабазе, например).

Ссылка на комментарий

Да уж еле осилил (чтение) !!! Гладко было на бумаге да----- забыли про авраги!!! :) хотя здравые мысли есть :P но в нашей стране с нашим менталитетом не реально :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Почитайте, как откровенно охотник кроет х..ми руководство охотой, егерей, «охотничьих нувориш». Особенно мне понравилась его классификация браконьеров. Не буду цитировать, там всего много. Это на http://www.skalasoveta.hop.ru/show_1_1_0.htm

не осили, эти лирические отступления.. мягко говоря нечто...(((

теперь понятно почему все те с кому вы давали читать это, вернее эту ..... вас не поняли

напишите кратко как это бы выглядело в виде закона, постановления

а внизу ваши комментарии, если кому надо тот и почитает комментари

а так х.... т.е. хрен поймешь что то ли повесть (рассказ) то ли законодательная иницииатива

P.s.

если у вас хватило написать эту ... размахайку

то сядьте и напишите теперь это в виде закона

и киньте сюда ссылку; тогда народ почитает.

Представляете как бы выглядел бы гражданский кодекс если его изложить своими словами и со своими объяснениями..... (((((

так что, то что вы там написали выглядит вот так: smile_buee.gifpuke.gif

P.p.s.

Сори если ссылка не на ваш опус, а если этот опус писали не вы то и обсуждать нечего, и тему можно закрыть - это мое ИМХО.

.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх