Перейти к содержанию
Форум охотников России

11.06.11 Соревнования по пулевой из гладкоствольного


Рекомендуемые сообщения

Второй турнир Артемида. Стрельба с 35 и 50 м по стоящим мишеням. Калибры: 12,16,20. Призовой фонд 100000 р. Среди участников будет в лотерею разыграно ружьё Verney-Carron 12 кал. Приглашаем охотников и их семьи принять участие в празднике. В турнире примет участие Известный инженер Полев В.В. Увидим стрельбу на 100 и 200 м. Регистрация и подробности на сайте www.artemida-hunter.ru

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Второй турнир Артемида. Стрельба с 35 и 50 м по стоящим мишеням. Калибры: 12,16,20. Призовой фонд 100000 р. Среди участников будет в лотерею разыграно ружьё Verney-Carron 12 кал. Приглашаем охотников и их семьи принять участие в празднике. В турнире примет участие Известный инженер Полев В.В. Увидим стрельбу на 100 и 200 м. Регистрация и подробности на сайте www.artemida-hunter.ru

Кто пойдёт на соревнования,понаблюдайте за Полевым,особенно за его фирменной закруткой патронов. Ну и его точность попадания СВОИМИ патронами на 100-150(200м-не знаю) из гладкоствола вас поразят.

Ссылка на комментарий
Кто пойдёт на соревнования,понаблюдайте за Полевым,особенно за его фирменной закруткой патронов. Ну и его точность попадания СВОИМИ патронами на 100-150(200м-не знаю) из гладкоствола вас поразят.

У нас на 11 июня форумный сбор назначен...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас на 11 июня форумный сбор назначен...

Не все же едут на сбор.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не все же едут на сбор.

Вы время неудачное выбрали для соревнований, все отдыхать хотят, разорваться невозможно, сбор дороже... перенесите дату соревнований...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вы время неудачное выбрали для соревнований, все отдыхать хотят, разорваться невозможно, сбор дороже... перенесите дату соревнований...

Я то причём?

Ссылка на комментарий
Я то причём?

Просто товарищ недавно на форуме и не разобрался сгоряча, вот он Вас и записал в организаторы соревнований... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хочу увидеть видео стрельбы на 200 метров из гладкого по планке и мушке.

Мишень какая будет?

ИМХО - абсолютно не нужные стрельбы на дистанцию далее 100 метров (и то перебор)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хочу увидеть видео стрельбы на 200 метров из гладкого по планке и мушке.

Мишень какая будет?

ИМХО - абсолютно не нужные стрельбы на дистанцию далее 100 метров (и то перебор)

1.Алексей,солидарен с тобой.Тоже на 200м хочу видеть. Пусть даже с оптикой.

2.Мишень -наверное амбар :D ,да и стрельба навесом сверху ;)

3. По бумаге - интересно, на охоте не нужно. Ну если только по птичке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1.Алексей,солидарен с тобой.Тоже на 200м хочу видеть. Пусть даже с оптикой.

2.Мишень -наверное амбар :D ,да и стрельба навесом сверху :D

3. По бумаге - интересно, на охоте не нужно. Ну если только по птичке.

Хорошо что коровы не летают :lol:

По бумаге... сейчас пойду с детьми гулять, спецом померяю 200метров, повешу 4листа А4 рядом и сфоткаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошо что коровы не летают :lol:

По бумаге... сейчас пойду с детьми гулять, спецом померяю 200метров, повешу 4листа А4 рядом и сфоткаю.

Вы удивитесь,но В.Полев по птичкам от 100м стреляет своими пулевыми патронами и...успешно. Эту подробность рассказал племянник Полева. Про 200м я тоже не верю.

Ссылка на комментарий

Стрельбу на 200 м просто хочу увидеть своими глазами. Товарищ, который стрелял, говорит, что пуля падает на 63 см. На охоте сам не стану стрелять на 200 м из гладкого, даже убедившись в такой возможности.

Будет стрельба по амбару № 4, без оптики очень сложно, но есть глазастые.

Соревнования на любую дату можно назначить и всеё равно найдется тот, кого она не устроит. Турнир не в последний раз проходит, не в этот раз, так в следующий приезжайте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Стрельбу на 200 м просто хочу увидеть своими глазами. Товарищ, который стрелял, говорит, что пуля падает на 63 см. На охоте сам не стану стрелять на 200 м из гладкого, даже убедившись в такой возможности.

Будет стрельба по амбару № 4, без оптики очень сложно, но есть глазастые.

Соревнования на любую дату можно назначить и всеё равно найдется тот, кого она не устроит. Турнир не в последний раз проходит, не в этот раз, так в следующий приезжайте.

Обязательно отпишитесь по этим соревнованиям. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приглашаем охотников и их семьи принять участие в празднике.

А стех кто приедет наблюдать то же будут брать по тысячи???? или по сколько?

В турнире примет участие Известный инженер Полев В.В. Увидим стрельбу на 100 и 200 м. Регистрация и подробности на сайте www.artemida-hunter.ru

на всякий случай с вас подробный рассказ как это выглядело стрельба на 200 метров с гладкого.

наверное как в кино: "когда стреляют в чела, а у него под курткой пиропатрон с баллончиком крови"

Ссылка на комментарий
А стех кто приедет наблюдать то же будут брать по тысячи???? или по сколько?

С сопровождающих, наблюдающих за просмотр денег не берут. Рассказ как, что выглядело - будет, не сумлевайтесь.

на всякий случай с вас подробный рассказ как это выглядело стрельба на 200 метров с гладкого.

наверное как в кино: "когда стреляют в чела, а у него под курткой пиропатрон с баллончиком крови"

Ссылка на комментарий

Извините, не справился с управлением :)

Взнос платят только участники, они же получают горячий обед, возможность стать счастливым обладателем ружья.

Информация о том, что увижу - будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Извините, не справился с управлением :D

не обращайте внимание я например из дома могу писать ответы нормально, с работы нет хотя браузеры одинаковые (фер фоксы)

Информация о том, что увижу - будет.

будем очень ждать отчета

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх