Перейти к содержанию
Форум охотников России

Алек, С Днем Рождения!


boroda1972

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Сильно и чётко поздравили мужики-братья,подписываюсь под всеми поздравлениями !!!!!!!

Алек,Александр,С Днём Рождения !!!!

Мужики уже всё сказали,добавлю только,спасибо,тебе,за то,что ты есть !!! ЕСТЬ-это,твои великолепные,морские Каспийские,степные Калмыцкие отчеты,твоя жизненная и гражданская позиция ,твоё мнение,твой объективный взгляд на те или иные вопросы !Здоровья железного,тебе и твоим родным,благополучия,вообще,всего-всего!!!

С огромным уважением ,Павел.

/И,тоже,пойду поддержу Николая Ш, сто граммов за тебя ,АЛЕК !!!/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Други мои! Огромнейшее СПАСИБО за ваши поздравления и пожелания! Извините, что не смог сразу ответить: до сей минуты несколько дней был отлучен от компа! По жизни я не падок на проявление какой-либо лести в свой адрес, но должен признаться, - чертовски приятно на ДР получать такие дружеские послания, а уж тем более, само желание поднять чарку за здоровье именинника, находящегося за многими-многими верстами - дорогого стоит!

Еще раз, спасибо вам всем! Моей признательности нет границ! Мира и добра вашим семьям! Храни вас Бог!

С Уважением, Алек! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Други мои! Огромнейшее СПАСИБО за ваши поздравления и пожелания! Извините, что не смог сразу ответить: до сей минуты несколько дней был отлучен от компа! По жизни я не падок на проявление какой-либо лести в свой адрес, но должен признаться, - чертовски приятно на ДР получать такие дружеские послания, а уж тем более, само желание поднять чарку за здоровье именинника, находящегося за многими-многими верстами - дорогого стоит!

Еще раз, спасибо вам всем! Моей признательности нет границ! Мира и добра вашим семьям! Храни вас Бог!

С Уважением, Алек! :D

Тоже с опозданием, но без лести B)  

С Днем Рождения!!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

С Днём Рождения!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

От всей души поздравляю с днем рождения! Желаю богатырского здоровья, кавказского долголетия, материального благополучия и охотничьего везения!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Александр Владимирович, с Днем рождения !!!

Здоровья, благополучия, положительных эмоций !!!

Лично, горжусь общением с Вами !

С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ, Павел.

Всех благ ! И, как всегда, око за око ! :drinks:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх