Перейти к содержанию
Форум охотников России

Алек, С Днем Рождения!


boroda1972

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Спасибо вам, други, за поздравления! Тронут до глубины души! Извините, что не смог сразу ответить! Так получается, что несколько лет подряд свой ДР приходится отмечать вне дома, поэтому возможность доступа к одному из благу цивилизации как Инет появляется только по прибытии на «большую Землю».

Отношение к своему дню рождения двоякое – это своеобразный коктейль из тихой радости и светлой грусти. В такой день очень четко осознаешь, что раньше ты был молодой и красивый, а сейчас… только красивый... :D Как ни прискорбно, но я должен по большому секрету открыть вам страшную тайну, друзья: с каждым прожитым годом все больше и больше впадаю в откровенное детство. Ну, посудите сами – разве может взрослый, здравомыслящий, немного избалованный годами и домашним комфортом мужик месяц напролет жить в палатке, к тому же, на втором этаже и без лифта, кормить комаров и других кровососущих, вместо того, чтобы спокойно нежиться дома на мягком диване и кровь свою без остатка отдавать любимой жене?!

1a8c8e67706d.jpg

Разве может нормальный, адекватный чел запускать в небесную высь воздушных пресмыкающихся и при наборе ими определенной высоты радоваться как ребенок?!

e3d013181a5d.jpg

Когда-то давным-давно в глубоком детстве лет так эдак 45-50 назад имел неосторожность заниматься подобным воздухоплаванием, но, видимо, сейчас опять некий рецидив наметился, своего рода, дежа вю… Циолковский, блин, хренов!... Наверное, это уже диагноз? :D Правда, справедливости ради должен отметить - эта детская забава очень помогает подводному охотнику ориентироваться в необъятных камышовых плавнях, такой маяк очень далеко виден, но сам факт остается фактом…

Или вот взять музыкальный репертуар. Если раньше в нем преобладали фокстроты, танго, вальсы, то сейчас - мало того, что в руки инструмент практически не беру, руки и мозг выдают только детские напевы, типа этих:

Сменю, пожалуй, инструмент, а то гармошка крокодила Гены не для моих пальцев:

(А с аккордеоном почему-то Ютуб не дает активных ссылок, попробую еще вечером выложить)

Так вот, все перечисленные симптомы настораживают не по-детски, вот зачастую и невдомек мне, - то ли старею, то ли молодею год от года? :)

А в остальном все в порядке. По-прежнему заглядываюсь на хорошеньких девушек, они, правда, уже реже почему-то одаривают взаимностью…По-прежнему предпочитаю молоку и другим «несерьезным» напиткам более крепкие, мужские… По-прежнему люблю жизнь во всех ее проявлениях и, если бы не пошатнувшееся здоровье старушки матушки, то я был бы самым счастливым человеком во Вселенной.

PS. Свой вышеизложенный музыкальный бред адресую всем майским именинникам, чтобы не поздравлять индивидуально каждого и не махать после драки кулаками. Счастья и здоровья вам, друзья! Держите нос по ветру, мы же ведь майские! Само рождение обязывает…От всей души дарю вам свою широкую улыбку…на все оставшиеся четыре зуба! :D :D :D

И если вы еще не улыбнулись, то хотелось бы попрощаться с вами фразой знаменитого барона: «Я понял, в чем ваша беда: вы слишком серьезны. Умное лицо — это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!»

Еще раз, огромное спасибо всем, кто нашел время и возможность меня поздравить! Мира и добра вашим семьям! :drinks:

С Уважением, Алек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все, сдался ютуб...Положил я его на лопатки... :)

Чтоб вас сильно не утомлять - пару песенок в догонку...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Александр с Днём Рождения! Чтобы у тебя всё сложилось, здоровья, счастья (нормальная реакция на воздушные змеи)!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Дядь Сань- С Днём Рождения!!! С Юбилеем!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

C Днем Рождения, Алек! Здоровья, благополучия и покоя. А нервничал только по поводу досадного промаха, и чтоб больше было не о чем. Чтоб внуки радовали все охоты были красивыми! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Днем рождения!

Крепкого здоровья, жизненных сил, успехов и благополучия! И, традиционно, замечательных полей!

Ссылка на комментарий

Дядь Саш,с Днем Рождения!Здоровья,удачи на охотах и счастья в семье.Ну и материального благополучия,куда сейчас без этого.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх