Перейти к содержанию
Форум охотников России

Алек, С Днем Рождения!


boroda1972

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Вчера отметил день рождения в кругу семьи, сегодня – на работе с коллегами, только что приехал.

Уважаемые друзья, спасибо всем за поздравления! По случаю своего ДР позволю себе маленькое лирическое отступление.

К своей персоне по жизни, а уж, тем более, в масштабах форума, всегда относился и отношусь весьма аскетически…Моя непритязательность во многих вопросах не знает границ, но когда вчера на форуме, на протяжении почти суток, в свой адрес я не получил ни одного поздравления, меня, честно говоря, немного напрягло сие обстоятельство и в связи с оным я задал себе достаточно честный вопрос: «А зачем ты нужен на этом форуме, и зачем лично тебе нужен этот форум, если администрирование на нем ведется через пень колоду?» Как мне казалось раньше, (наверное, я ошибался), любой форум должен быть заинтересован в адекватных форумчанах, а я им, вроде бы, как по умолчанию являюсь: в своих постах стараюсь не допускать агрессивных высказываний, фильтровать базары и прочее, и вдруг такой пофигизм…Поэтому вчера под закрытие занавеса я спокойно принял решение – убрать в своем профиле определенный «компромат» и потихоньку спрыгнуть с форума, что называется, уйти по-английски, не попрощавшись... Мысль была благовидная: если ты не нужен форуму, значит, нужно освободить место для других. После 23 часов, пока я тщетно пытался разобраться в форумных настройках, вдруг нежданно-негаданно проскочило поздравительное сообщение Викторыча…Я и сейчас не знаю, радоваться или нет поздравлению Викторовича, но он своим постом дал мне возможность тормознуть и не спешить с принятием скоропалительных решений.

Больше не хочу распространяться на эту тему.

Всем мира и добра! Спасибо! :drinks:

а вот это зря! Ты нам нужен :D

Извини что я поздно, у нас ливень и сильный ветер был, повалило деревья, пол города без электричества. вот только-только включили, а вчера был на малой Родине ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Днем рождения!

Крепкого здоровья, счастья и благополучия! Замечательных полей!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С днем рождения Алек! Прими мои наилучшие пожелания в успехе твоих начинаний, в счастье и присутствии крепкого здоровья в твоем организме. С уважением.

Ссылка на комментарий

Дядя Саша,с Днём Рождения!Извини что с опозданием,был в Шерне,только вернулся.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

С Днём Рождения дружище!!! Здоровья Вам и Вашим близким!

Был на открытие в Ставрополье ,на границе с Калмыкией. До Лагани совсем ни чего оставалось.Вспомнилась наша встреча.

post-20502-0-86962900-1432736276_thumb.jpg

Отдельный поклон супруге.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дядь Сань - С Днём Рождения!!! :D:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

От всей души поздравляю! Здоровья, благополучия и всяческих успехов!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

С днем рождения!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Присоединяюсь к поздравлениям! И чтобы желания всегда совпадали с возможностями!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх