Перейти к содержанию
Форум охотников России

День Пограничника


madcat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ
Всех погранцов :blink::D:D с наступающим праздником...завтра некогда будет поздравлять. B)

(ОКПП ВЫБОРГ 79-81год.)

B) Сильно не гуляйте :P

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всех погранцов :blink::D:D с наступающим праздником...завтра некогда будет поздравлять. B)

(ОКПП ВЫБОРГ 79-81год.)

Поздравляю!!! Завтра действительно будет не до компа.

Ссылка на комментарий
Всех погранцов :blink::D:D с наступающим праздником...завтра некогда будет поздравлять. B)

(ОКПП ВЫБОРГ 79-81год.)

Так ты ж, Витторио, правильно по дате поздравился: у вас же сутки, насколько я помню, в 20:00 начинаются?

С праздником!))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С праздником наступающим Вас мужики! Храните ггораницу, ведь с нее начинается Родина!

П.С. Московские погранцы, дайте люлей гейпараду

Ссылка на комментарий
Так ты ж, Витторио, правильно по дате поздравился: у вас же сутки, насколько я помню, в 20:00 начинаются?

С праздником!))

почти верно... :D в 20-00 начнётся 28 мая :drinks:

Ссылка на комментарий
почти верно... :D в 20-00 начнётся 28 мая :drinks:

Как так???.. Ты в наряд заступаешь в 20:00 27 мая, так? Значит, сутки 28-го уже пошли? Так?...Ну??

(Мои дружбаны-погранцы уже часам к 23 27-го всегда теряют уверенность походки))))

Ссылка на комментарий
Как так???.. Ты в наряд заступаешь в 20:00 27 мая, так? Значит, сутки 28-го уже пошли? Так?...Ну??

(Мои дружбаны-погранцы уже часам к 23 27-го всегда теряют уверенность походки))))

так и я тоже написал..... сегодня в восем вечера начнётся 28 число..

Ссылка на комментарий
так и я тоже написал..... сегодня в восем вечера начнётся 28 число..

А...а я не так тебя понял))))

Еще раз поздравления! Пей до дна!)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех Пагранцов с праздником!!!

И батю моего (69-71гг. Карелия, Сартовалла)!!

Ссылка на комментарий
Всех погранцов :drinks::D:D с наступающим праздником...завтра некогда будет поздравлять. B)

(ОКПП ВЫБОРГ 79-81год.)

С праздником вас погранцы!!!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С наступающим вас товарищи пограничники! Граница на замке! :drinks:

Ссылка на комментарий

С Днем Пограничника!!!! И моего батю 1964-1967 старшего сержанта Погранвойск КГБ СССР - Карелия Муезерский район поселок Лендеры (там он нашел мою маму !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:drinks::D )

Пограничники — зеленые фуражки, —

В своем деле не допустите промашки.

Мы должны быть вам признательны вдвойне:

Вы и в мирные часы, как на войне.

Ваша служба — из опасности и риска:

На заставах вдоль границы обелиски

В ряд стоят, как пограничные столбы.

Но иной вы не желаете судьбы.

Ближе к ночи, когда клонит всех ко сну,

Жизнью платите порой за тишину.

И спокойны мы за Родину свою:

У России вы стоите на краю!

Профессиональный праздник погранвойск - старейший праздник. С момента образования первых пограничных застав прошло уже несколько сотен лет. Еще в Древней Руси границам уделяли большое внимание - строились оборонительные защитные сооружения, валы.

Первое упоминание о пограничной службе - засечная стража, которая создавалась для присмотра за границами русских территорий.

Пограничник - почетное звание. Служба их очень опасна и трудна. Они несут службу по охране береговых и морских границ, а также воздушных. Их профессия - защищать Родину!

28 мая обычно отмечается погранвойсками с большим размахом, во-первых, для поднятия боевого духа солдат, и ради демонстрации сил этих войск.

На границах нашей страны несут службу мужественные люди — пограничники. Их профессия трудна, опасна, требует дисциплины и выдержки. Сегодня их праздник. Так пожелаем им в этот день мужества и спокойных границ! С праздником вас!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С наступающим Вас мужики!!!! :) :)

П.С. Московские погранцы, дайте люлей гейпараду :(:)

С праздникам Мужчины Не что не омрачит праздник bb788dac2882ceff859b09f820c2cce4.gif

Шествие пидоров запрещено властями -но эта мразь хочет не санкционировано провоцировать людей .

Не обращайте на это внимание мужики празднуйте они свое получат и в этой их ней жалкой жизни и в аду :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пограничники, с праздником! Верю в то, что граница на замке, поэтому сплю спокойно! Здоровья вам, Зеленые Фуражки!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех погранцов России с проф. праздником !! Спасибо ..

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх