Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на медведя!


VladimirSP70

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем на охоту и рыбалку в Каргасокский район Томской области. manager@huntingkargasok.ru

Ссылка на комментарий

Открытие сезона август 2011 г.

Продолжительность тура 3 дня.

Организация охоты 15 000 руб.

Лицензия 5 000 руб (сделаем быстро)

Проживание 3 000 руб.

Питание готовим совместными усилиями деньги только за продукты.

Аренда лодки "Казанка 5М2" с ПЛМ "Yamaha" 40 л/с 5 000 руб.

В это время года хорошая рыбалка с охотников за рыбалку не берем оплачиваются расходы на ГСМ.

Расходы на ГСМ примерно 2500 - 3000 руб.

Трансфер при необходимости:

Из г. Томск:

микроавтобус 7 000 руб. в один конец

легковой автомобиль 2500 в один конец

Из г. Новосибирск:

микроавтобус 8 000 руб. в один конец

легковой автомобиль 3500 в один конец

Итого цена на тур без учета трансфера и ГСМ: 28 000 руб.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
мда! а подробнее можно как охотите

Ничего нового скорее всего

Поле+овес+лабаз/вышка

Чего там выдумывать то.

А цена норм, если доп.оплат не будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

нормальное объявление, только с транспортом и трансфером дороговато(

Ссылка на комментарий
нормальное объявление, только с транспортом и трансфером дороговато(

Аренда лодки на 3 дня 6000 руб в день = 2000 если в двоём то по 1000 в сутки. Попробуйте жигули на сутки с водителем арендовать.

Из г. Томска до с. Каргасок билет на автобусе стоит 700 руб. в Каргаске встретим.

По поводу цены на медведя 5 000 это цена лицензии в этом году может и дешевле будет. Организация охоты 15 000 руб. Охота в августе с лабаза на приваду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Аренда лодки на 3 дня 6000 руб в день = 2000 если в двоём то по 1000 в сутки. Попробуйте жигули на сутки с водителем арендовать.

Из г. Томска до с. Каргасок билет на автобусе стоит 700 руб. в Каргаске встретим.

По поводу цены на медведя 5 000 это цена лицензии в этом году может и дешевле будет. Организация охоты 15 000 руб. Охота в августе с лабаза на приваду.

По сравнению со всеми предложениями что я видел это просто бесплатно 5=15 20 тр медведь Не знаю я не дорос до медведя еще но предложение--- но предложение заманчивое надо думать -но у меня только гладкий ствол а с подхода -не дорос не готов очкую что то :diablo:

Ссылка на комментарий
По сравнению со всеми предложениями что я видел это просто бесплатно 5=15 20 тр медведь Не знаю я не дорос до медведя еще но предложение--- но предложение заманчивое надо думать -но у меня только гладкий ствол а с подхода -не дорос не готов очкую что то :)

Не очкуй, с лабаза можно и с гладкого, с нарезным подстрахуем, я тоже уважительно к ним отношусь чай не мышь хотя бурундук тоже зверь :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не очкуй, с лабаза можно и с гладкого, с нарезным подстрахуем, я тоже уважительно к ним отношусь чай не мышь хотя бурундук тоже зверь :russian:

А как по стоимости -

- отказ от выстрела

- промах

- добор (кстати, собаки на добор есть?)

Ссылка на комментарий
А как по стоимости -

- отказ от выстрела

- промах

- добор (кстати, собаки на добор есть?)

Все просто:

организация охоты 15 000 руб, если отказались из-за того что плохо организованна охота денег не возьмем, если просто не захотели стрелять за лицензию вернем деньги остальное извените.

промах - надо чтобы небыло, влюбом случае есть страхующий он не должен промахнуться потому как подранков гонять не очень охото так как не бурундук :russian: Мы подранков не оставляем не при каких обстоятельствах да и гонять его всем вместе.

собаки есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все просто:

организация охоты 15 000 руб, если отказались из-за того что плохо организованна охота денег не возьмем, если просто не захотели стрелять за лицензию вернем деньги остальное извените.

промах - надо чтобы небыло, влюбом случае есть страхующий он не должен промахнуться потому как подранков гонять не очень охото так как не бурундук :russian: Мы подранков не оставляем не при каких обстоятельствах да и гонять его всем вместе.

собаки есть.

Можно в контракт вписать,что мазилу на приваду и....подранков не будет :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а мне если через казахстан то 3900, а так и все 4200

А до меня тебе 2000 всего.

приезжай на осень, найдем тебе "бурундучка" :D

Ссылка на комментарий

Да расстояния большие, но к нам и из Москвы приезжают никто не жалуется. Москвичи вообще просто отдохнуть приезжали весной, уточек постреляли ну и огненной воды попили наславу, на лодках погоняли тоже неплохо, много мест интересных посмотрели. А медведь трафей интересный за ним и 5 000 км. преодалеть можно.

Кстати не далеко от Каргаска есть музей где Сталин ссылку отбывал :D, можем свозить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А до меня тебе 2000 всего.

приезжай на осень, найдем тебе "бурундучка" ;)

смотри я ведь возьму и приеду!

потом не отмажешься))) :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да расстояния большие, но к нам и из Москвы приезжают никто не жалуется. Москвичи вообще просто отдохнуть приезжали весной, уточек постреляли ну и огненной воды попили наславу, на лодках погоняли тоже неплохо, много мест интересных посмотрели. А медведь трафей интересный за ним и 5 000 км. преодалеть можно.

Кстати не далеко от Каргаска есть музей где Сталин ссылку отбывал :), можем свозить.

Вот здорово! Преступление и наказание. В одном флаконе. 5Кр и 5(?) лет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Продолжительность тура 3 дня.

Итого цена на тур без учета трансфера и ГСМ: 28 000 руб.

Прошу прощения за сирость - трехдневный тур рассчитан на одного чела или команды из нескольких лиц?

Ссылка на комментарий
Прошу прощения за сирость - трехдневный тур рассчитан на одного чела или команды из нескольких лиц?

На одного человека, но если будет команда то цена не увеличивается в разы, увеличивается цена на проживание согласно количества лиц, могут увеличится транспортные расходы если в одну мотолодку не поместитесь. В общем примерно если два человека цена на наши услуги увеличится на 3000 т.р.

Ссылка на комментарий
Хорошее предложение и цены.

Я тоже так считаю, народ записывается на начало сезона уже 3 человека записались, и с форума интерес проявляют, думаю что в июле будем составлять график чтобы никого не обидеть.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Приветствую ! Есть желающие в Пермский край ? Лось на реву , медведь .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх