Перейти к содержанию
Форум охотников России

Владельцы автосервисов, директора автосервисов…нужна ваша помощь


хмурый

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сыночек мой старшенький семнадцати лет отроду, учится в колледже на автомеханика. Мне бы его куда на практику пристроить, если есть такая возможность. Платить ему естественно ничего не надо, а нагружать работой по полной программе (естественно учитывая невысокую его квалификацию).

Если необходимо, то на бумаги (которые заполняются о прохождении практики), могу поставить печать сторонней конторы, если для вас это принципиально.

Ну что, нужна кому дармовая рабочая сила?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миша, жалко, что он не на рекламщика учился, а то бы взяли макетчиком :)

Это типа АП

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Миша, жалко, что он не на рекламщика учился, а то бы взяли макетчиком :)

Это типа АП

Ай, а про тебя то я и забыл.....мне помещение нужно шелкуху поставить....ну об этом я тебе на трубу звякну.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сыночек мой старшенький семнадцати лет отроду, учится в колледже на автомеханика. Мне бы его куда на практику пристроить, если есть такая возможность. Платить ему естественно ничего не надо, а нагружать работой по полной программе (естественно учитывая невысокую его квалификацию).

Если необходимо, то на бумаги (которые заполняются о прохождении практики), могу поставить печать сторонней конторы, если для вас это принципиально.

Ну что, нужна кому дармовая рабочая сила?

Похвально стремление отца.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ай, а про тебя то я и забыл.....мне помещение нужно шелкуху поставить....ну об этом я тебе на трубу звякну.

Звони, я еще арбайтен :)

Ссылка на комментарий
Сыночек мой старшенький семнадцати лет отроду, учится в колледже на автомеханика. Мне бы его куда на практику пристроить, если есть такая возможность. Платить ему естественно ничего не надо, а нагружать работой по полной программе (естественно учитывая невысокую его квалификацию).

Если необходимо, то на бумаги (которые заполняются о прохождении практики), могу поставить печать сторонней конторы, если для вас это принципиально.

Ну что, нужна кому дармовая рабочая сила?

Эх жил бы ты в нашей области, то без проблем, сам недавно через это все прошел!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

У нас бы поднатоскали, но Миша не бесплатно же,

пусчай парень поймет, что за работу еще и денег можно срубить.

Нормальный спец-автослесарь, без хлебушка еще не сидел , я такого не видал B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас бы поднатоскали, но Миша не бесплатно же,

пусчай парень поймет, что за работу еще и денег можно срубить.

Нормальный спец-автослесарь, без хлебушка еще не сидел , я такого не видал B)

Естественно он некие денюжки получит (если удастся его пристроить), и не важно заплатят ему зарплату из "кармана" автосервиса или из моего личного (ясное дело, ему будет сказано что платить будет ему будет именно работодатель).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миш, попробуй позвони Шатуну. Он начальник на сервисе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Миш, попробуй позвони Шатуну. Он начальник на сервисе.

Уже.... если бы у него была такая возможность, не выкладывал бы эту просьбу на форум....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Звони мож че придумаем)))))

Сегодня позвоню…

Если есть желание в Егорьевск гонять то давай. Нужен электрик. маляр, колорист, арматурщик в кузовной.

Боюсь, что если ему в Егорьевске практику проходить…то и жить надо прямо там. А то получится, домой добрался и уже пора на работу выезжать :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Осень-весна - пожалуйста! А сейчас работы и на одного нет. Правда, я автоэлектрик. Мож, рекламы маловато, но зато рядом с тобой - на Вавилова.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Осень-весна - пожалуйста! А сейчас работы и на одного нет. Правда, я автоэлектрик. Мож, рекламы маловато, но зато рядом с тобой - на Вавилова.

Ну ему и поручить серьезную работу пока нельзя….парню семнадцать лет, только первый год отучился…. сам понимаешь, знаний пока только на «колеса открутить». Ну есть у него некоторый опыт ковыряния с моими машинами…но крайне небольшой.

Поэтому, если кто его и возьмет, то исключительно в качестве подмастерья, а не работника.

Ну а за рекламой обращайся…все же мой хлеб…может чем помогу.

P.s. Да мне и не важно рядом он на практику ездить будет или далеко (в разумных пределах), пусть матается, дело молодое (Марьино и ул. Вавилова, ну не совсем рядом :D )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну ему и поручить серьезную работу пока нельзя….парню семнадцать лет, только первый год отучился…. сам понимаешь, знаний пока только на «колеса открутить». Ну есть у него некоторый опыт ковыряния с моими машинами…но крайне небольшой.

Поэтому, если кто его и возьмет, то исключительно в качестве подмастерья, а не работника.

Ну а за рекламой обращайся…все же мой хлеб…может чем помогу.

P.s. Да мне и не важно рядом он на практику ездить будет или далеко (в разумных пределах), пусть матается, дело молодое (Марьино и ул. Вавилова, ну не совсем рядом :D )

Я имел ввиду от твоей работы. Просто, шляться он будет от безделья. Могу, если будет серьезная и долгая работа с разовыми посещениями. Бумаги могу и сам оформить.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Если есть желание в Егорьевск ездить то звони .

Спасибо...но тема уже старая, он давно отработал положенное.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Мужики , если у кого то есть желание работать автослесарем или автоэлектриком с удовольствием возьму , только машины грузовые и сервис в Щербинке . gri2007@yandex.ru

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Сорри за ОФФ Ромыч, а могут у вас мне доработать не все авто, а только установку одного из четырех дефлекторов?

А то у меня теперь на водительской двери стекло перекашивается в моменты открытия-закрытия. :(

ЗЫ Может еще кто другой помочь сможет? Расположенный территориально в Орехово-Зуево, Егорьевске, Воскресенске, Павловском-Посаде.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У тебя Люська, не соосность стекла и рамки стекла.

Устанавливая дифлектор ты поджимаешь стекло через прокладку . Чаще всего это образуется после оварии либо сьёма двери.

Лечится следующим оброзом.

При открытом окна, тянется створка окна за угол в нужное направление. Далее закрывается окно и тянется вся геометрия двери.

работы на 3-4 минуты.

Но есть 1 нюанс... может увеличется щель между дверью и кузовом. Либо наоборот уменьшится.

Есть ещё вариант. Снимаешь понель двери. Ослабляешь направляющие окна. поднимаешь окно до упора и затягиваешь винты направляющих.

Так же нужно удостоверится, что нету люфта троса, либо подьёмной тропеции, если у вас ручной подьёмник стекла.

Всё.

Ссылка на комментарий

Мужики! А нет ли среди нашего коллектива человека, имеющего отношение к разборке японских авто? Мне бы нужен выпускной коллектор к Хонде HRV. Мой лопнул, а новый стоит бешеных денег. Говорят, что где-то в районе Мытищ есть такая разборка. Я-то не автослесарь, а скорее "наездник", но вот сегодня с человеком разговаривал, так он сказал, что именно там и купил такую запчасть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики! А нет ли среди нашего коллектива человека, имеющего отношение к разборке японских авто? Мне бы нужен выпускной коллектор к Хонде HRV. Мой лопнул, а новый стоит бешеных денег. Говорят, что где-то в районе Мытищ есть такая разборка. Я-то не автослесарь, а скорее "наездник", но вот сегодня с человеком разговаривал, так он сказал, что именно там и купил такую запчасть.

Я там уже "лет сто" не был http://www.raz-bor.ru/razborki-po-gorodam-rossii/v-mitishah.htm - что там сейчас не знаю, а вот в Мамырях вроде по япошкам раньше специализировались http://www.raz-bor.ru/infokey/razborka-mamiri.htm

Вот у вас во Владимире http://raz-bor.ru/razborki-po-gorodam-rossii/v-vladimire.htm

Да там много адресов -посмотрите, может где и найдете.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У тебя Люська, не соосность стекла и рамки стекла.

Устанавливая дифлектор ты поджимаешь стекло через прокладку . Чаще всего это образуется после оварии либо сьёма двери.

Лечится следующим оброзом.

При открытом окна, тянется створка окна за угол в нужное направление. Далее закрывается окно и тянется вся геометрия двери.

работы на 3-4 минуты.

Но есть 1 нюанс... может увеличется щель между дверью и кузовом. Либо наоборот уменьшится.

Есть ещё вариант. Снимаешь понель двери. Ослабляешь направляющие окна. поднимаешь окно до упора и затягиваешь винты направляющих.

Так же нужно удостоверится, что нету люфта троса, либо подьёмной тропеции, если у вас ручной подьёмник стекла.

Всё.

Есть более простой "метод лечения" - клеющиеся дефлекторы :57:
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Мне бы нужен выпускной коллектор к Хонде HRV. Мой лопнул, а новый стоит бешеных денег.

Мне трещину в коллекторе запаяли. Недорого.

У тебя Люська, не соосность стекла и рамки стекла.

Но есть 1 нюанс...

Стекло нормально поднимается, пока не доходит до дефлектора. Упирается там во что-то и смещается.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх