Перейти к содержанию
Форум охотников России

Владельцы автосервисов, директора автосервисов…нужна ваша помощь


хмурый

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

......нужен выпускной коллектор к Хонде HRV.....

Кстати, можете попробовать поискать приемлимую цену на новую железяку на этом сайте по VIN автомобиля http://www.exist.ru/

И перед заменой или ремонтом(хороший кстати вариант) нужно проверить не забит ли "катализатор" - иначе деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати, можете попробовать поискать приемлимую цену на новую железяку на этом сайте по VIN автомобиля http://www.exist.ru/

И перед заменой или ремонтом(хороший кстати вариант) нужно проверить не забит ли "катализатор" - иначе деньги на ветер.

Да он стоит как имперский космолет.

Сейчас ВСЕ можно заварить - и чугуний, и люминий, и сплавы разные, так что нечего заморачиваться даже поисками детали, нужно искать контору где сварку сплавов производят.

У нас в Костроме есть такая, где варят ВСЕ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да он стоит как имперский космолет.

Сейчас ВСЕ можно заварить - и чугуний, и люминий, и сплавы разные, так что нечего заморачиваться даже поисками детали, нужно искать контору где сварку сплавов производят.

У нас в Костроме есть такая, где варят ВСЕ.

:D Так Хонда вообще дорогая в обслуге машина.

За ремонт не спорю - я и написал, что хороший вариант (в зависимости от повреждения конечно), но вопрос-то про поиск б/у детали был. А некоторые вообще признают только замену и только новые ориг. з/ч - вопрос финансов.

А на Exist я на свой сарай разброс цен на одну и ту же деталь от 19т.р. с копейкой до 2 с небольшим тысяч видел.

Ссылка на комментарий

Да он стоит как имперский космолет.

Сейчас ВСЕ можно заварить - и чугуний, и люминий, и сплавы разные, так что нечего заморачиваться даже поисками детали, нужно искать контору где сварку сплавов производят.

У нас в Костроме есть такая, где варят ВСЕ.

Ездил я к сварщикам. Они говорят, что заварить могут, но при том характере повреждений, которые имеются на моём коллекторе, лучше заменить.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх