Перейти к содержанию
Форум охотников России

Осенняя охота 2011 Открытие, Сроки


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    38

  • Бор

    23

  • QWERT321

    20

  • neext

    19

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
В Рязанской решается вопрос о переносе сроков охоты. Есть уже у кого какая-нибудь инфа?

На ганзе пишут, что открытие 02.09.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все пиз-ец, у нас облом до 1 сентября !!! Гад-

К сведению охотников!

В связи с осложнением пожароопасной ситуации в лесах Владимирской области запрещается производство охоты на всей территории Владимирской области до 01 сентября 2011 года.

Действие ранее выданных гражданам разрешений на производство охоты приостанавливается до снятия запрета.

О нормализации ситуации будет сообщено дополнительно.

http://gohi.avo.ru/index.php?option=com_co...=8&Itemid=3

п.............. б......е......п.......... что б их ........е.....г........\....................\.................. Могу только радировать . Что же теперь поедем тогда на рыбалку

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В Рязанской области закрыли до особого распоряжения. Сегодня звонил егерю, когда откроют он не знает.

Ну,у Рязанщине зачастую егеря включают тупое...Никогда они-де ничего не знают....

Так что,сами все узнавайте и их "информируйте."

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну,у Рязанщине зачастую егеря включают тупое...Никогда они-де ничего не знают....

Так что,сами все узнавайте и их "информируйте."

Слава богу пока до нашей области не докатился чиновничий грипп, открывают вовремя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Слава богу пока до нашей области не докатился чиновничий грипп, открывают вовремя.

Звонил в Тверскую вроде всё по плану,на 20 е. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
Звонил в Тверскую вроде всё по плану,на 20 е. :post-1787-1182943085:

Блин!!! :blink: как на 20-ое???

Я не следил подробно за данной темой, как прочел в первом сообщении темы, что в Тверской карантин до 1-ого сентября, так на этом и успокоился...

Коллеги, внесите ясность, плиз :wacko: .....

Так есть карантин или всеже 20-ого открытие???

Конкретно интересует Конаковский р-н и Безбородовское хозяйство.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин!!! :blink: как на 20-ое???

Я не следил подробно за данной темой, как прочел в первом сообщении темы, что в Тверской карантин до 1-ого сентября, так на этом и успокоился...

Коллеги, внесите ясность, плиз :wacko: .....

Так есть карантин или всеже 20-ого открытие???

Конкретно интересует Конаковский р-н и Безбородовское хозяйство.

Я звонил вчера но в Ржевский,завтра позваню есчё,потом напишу! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
Я звонил вчера но в Ржевский,завтра позваню есчё,потом напишу! :post-1787-1182943085:

Благодарю за инфу...

буду пробовать тоже узнавать... тоже отпишу, когда проявится какая-либо информация.

Ссылка на комментарий
В Рязанской области закрыли до особого распоряжения. Сегодня звонил егерю, когда откроют он не знает.

Официальной инф пока не видел. Сегодня егерь путевку не дал, сказал приостановил выдачу, решают (Рязанская), хотя многие путевки уже получили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
чинуши лишний раз перестраховались, молодцы.....

Саша (Пахомыч ), старый друг ты куда запропостился, про чиновников согласен, если бы до четверга протянули мы уже хотели все мобилы выключать и ехать, опередили опричники. А ты не пропадай давай.

Ссылка на комментарий
Официальной инф пока не видел. Сегодня егерь путевку не дал, сказал приостановил выдачу, решают (Рязанская), хотя многие путевки уже получили.

В 18-00 звонил в Кораблинское охотхозяйство Рязанской области , сказали что перенесли до сентября . Официально документом еще нет. Перенос якобы сегодняшним днем будет оформлен. Будем ждать публикаций и надеятся, что все-таки по - старому оставят......настроился и отпуск уже подписан (-

Ссылка на комментарий
В 18-00 звонил в Кораблинское охотхозяйство Рязанской области , сказали что перенесли до сентября . Официально документом еще нет. Перенос якобы сегодняшним днем будет оформлен. Будем ждать публикаций и надеятся, что все-таки по - старому оставят......настроился и отпуск уже подписан (-

Сочувствую (про отпуск). А то что до сентября отложат - сомнений нет. Погода жаркая, сушь, обязательно перестрахуются. Ладно, завтра точно узнаем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сочувствую (про отпуск). А то что до сентября отложат - сомнений нет. Погода жаркая, сушь, обязательно перестрахуются. Ладно, завтра точно узнаем.

Позвонили из Тверской,всё по плану 20го с утра открываемся,сегдня в обед выезжаю.Так что я пропаду дней на пять не скучайте! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий

Парни приезжайте к нам в Ярославскую, утки море, почти в каждой луже сидит, путевки выдают, переноса не будет. сам через час за путевкой поеду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Саша (Пахомыч ), старый друг ты куда запропостился, про чиновников согласен, если бы до четверга протянули мы уже хотели все мобилы выключать и ехать, опередили опричники. А ты не пропадай давай.

Кирилыч я тут :) Сам понимаешь у меня теперь немного другой статус, да и заботы другие ;) Два дня работаю, два дня с ребёнком, времени особо не хватает.

У меня знакомый успел в понедельник урвать путёвочку, сказал про запрет - " ничего не видел, ничего не слышал, телефон отключен....сам я в деревне....." Так что он намерен открыться :)

Ссылка на комментарий

ХМАО-Югра Берёзовский район с утра 20-ого открывают, но мужики  считают для нас рановато.Всем ни пуха ни пера!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да Тверскую подтверждают с 20 августа. По УОП-ам 400 рэ в сбербанк и усе, а по прикрепленным пока не могу сказать, завтра собрание будет, где егерям озвучат расценки и раздадут путевки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В Алтайском крае без приколов не обошлось: http://altairegion22.ru/upload/iblock/0f3/443_11.PDF Про ГУСЯ мегажесть. :blink:

Это уже не приколы. Это болезнь мозга конкретного губернатора. Что это за ограничения по дням? И что этому, чудику в государственном кресле, мешает открыть охоту с 20 сентября по 31января, но запретить охоту до 31 января по понедельникам, вторникам, средам, четвергам, пятницам, субботам и воскресениям? Ограничения охоты прописаны в ст.22 закона об охоте, а ст.23 того же закона утверждает, что ограничения устанавливают правила охоты. На данный момент действуют правила добывания. Там есть упоминание о том, что по согласованию с минсельхозом, сроки могут переноситься на пару недель. Этот пункт по идее, не действует, но может и работать, только по согласованию с минприроды. И в любом случае, любое ограничение должно быть прописано в правилах охоты. Если нет правил охоты Алтайского края, то никакое ограничение алтайское, недействительно. Губернатор может определять параметры охоты. Но что такое параметр, до сих пор загадка. И в любом случае, даже если параметр - это такое ограничение, то оно должно быть в правилах. А документ с бредовыми ограничениями, так и называется: "Постановление на введение ограничений..." Это явно не правила охоты, имеющие исключительное право на ограничение. Я понимаю, когда не хочется связываться с придурками из-за одного-двух "дней покоя". Но ведь дурь прогрессирует. Надо накатать, для начала, жалобу в прокуратуру, а потом и суд, если прокурорские не помогут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх