Перейти к содержанию
Форум охотников России

Осенняя охота 2011 Открытие, Сроки


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
ну не сложно догадаться, куда эти 400 денег денутся... бля... нам хоть свинной грипп, лишь бы люди пиздячек правителям не дали....

Не свиной грипп, а африканская чума и бешенство (посмотрите в интернете). В четырех районах Тверской. Там дороги щелочью поливают. Это серьезно. В мире ее уничтожили полностью, а в Тверской пошла. Жрать этих кабанов себе дороже. Пусть лучше дохнут.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    38

  • Бор

    23

  • QWERT321

    20

  • neext

    19

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Охотники говорят что это от перенаселения кабанов. Такой мор в Тверской уже был. Восстановилось все через7 лет. Кто сам не сдохнет того уничтожат. Они 400 миллионов на это выделили.

Скажите спасибо хозяевам угодий за разведение вредителей, и за цены на лицензии.

Сами же они теперь в ж...пе из за этой эпидемии.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Скажите спасибо хозяевам угодий за разведение вредителей, и за цены на лицензии.

Сами же они теперь в ж...пе из за этой эпидемии.

Им бы организовать массовый отстрел хрюшек пока не поздно,а то пойдет по соседним областям.Но жаба душит!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Скажите спасибо хозяевам угодий за разведение вредителей, и за цены на лицензии.

Сами же они теперь в ж...пе из за этой эпидемии.

Они не просто в жопе. Они в жопе у негра. А отстрел они уже декларировали. Да и хрен с ними с кабанами. Зато боровой больше будет. Лично мне кабаны по барабану.Хоть бы они все пропадом пропали. Сидеть на лавочке, стрельнуть раз в темноте при комарах. Потом бабуси отдать в случае успеха на которые можно скупить весь мясной рынок. Удовольствие ниже среднего. Так что кабанятники теперь в трауре лет 7 или более. И тот кто купил угодья тоже у негра...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И тот кто купил угодья тоже у негра...

И по делом им а то нахапали на халяву и ртом и жо..й скоро не только на охоту за грибами в лес не сходишь.И где они Эти сказочные угодья ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ никому не ведомо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И по делом им а то нахапали на халяву и ртом и жо..й скоро не только на охоту за грибами в лес не сходишь.И где они Эти сказочные угодья ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ никому не ведомо.

Да везде. Неделю назад выехали на Медведицу и взяли секача.Группа товарищей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да везде. Неделю назад выехали на Медведицу и взяли секача.Группа товарищей.

Хорошо вам там живется! А у нас на районе ГОСПОДА из МЧС построили хибарки обнесли заборчиком соседний лесок с озерком.Завезли туда зверюшек и охотятся ! Мы понимаем -там люди все занятые им далеко ездить некогда-ПОЖАРООПАСНОСТЬ! А то что в этом лесочке вальдшнет по весне тянул это ерунда. Простой человечишка найдет время куда нибудь смотаться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Они не просто в жопе... Так что кабанятники теперь в трауре лет 7 или более. И тот, кто купил угодья тоже у негра...

Тот кто купил угодья, отыграется на путёвках за безлицензионку. Им одним в жопе скучно, они и других потянут. И по другим вылезут...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошо вам там живется! А у нас на районе ГОСПОДА из МЧС построили хибарки обнесли заборчиком соседний лесок с озерком.Завезли туда зверюшек и охотятся ! Мы понимаем -там люди все занятые им далеко ездить некогда-ПОЖАРООПАСНОСТЬ! А то что в этом лесочке вальдшнет по весне тянул это ерунда. Простой человечишка найдет время куда нибудь смотаться.

Ну так вот

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за приглашение.Но я надеюсь что до 30 июля откроют охоту по перу с легавыми собаками.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо за приглашение.Но я надеюсь что до 30 июля откроют охоту по перу с легавыми собаками.

Это не приглашение, там в словах ну так вот сылка на решение проблемы :D

А приглашение оно всегда в подписи у меня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это не приглашение, там в словах ну так вот сылка на решение проблемы :D

А приглашение оно всегда в подписи у меня.

Извини не сразу не понял,а рецептик рано или поздно пригодится!!

Ссылка на комментарий
Спасибо за приглашение.Но я надеюсь что до 30 июля откроют охоту по перу с легавыми собаками.

я тоже на это надеюсь....а где ты охотишься?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я то думаю, чёйто мне в лотошинском хоз-ве предлагают секачишку взрослого как бы вы думали за скока - за 5 тыр. Говорю - а че так дешево то, мнётся толком ничего не отвечает - типа акция у них такая там)))) Теперь все сразу ясно и понятно))) Хотя в том году ценник был на 20 тыр. побольше))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
А я то думаю, чёйто мне в лотошинском хоз-ве предлагают секачишку взрослого как бы вы думали за скока - за 5 тыр. Говорю - а че так дешево то, мнётся толком ничего не отвечает - типа акция у них такая там)))) Теперь все сразу ясно и понятно))) Хотя в том году ценник был на 20 тыр. побольше))

Это всё ПОЛНЫЙ ТРЫНДЁШЬ. :russian:

Только что отзвонился к очень хорошему знакомому и как бы там в районе довольно уважаемому человеку.ИНФА ПРОВЕРЕНАЯ. :57: ЭТО НАПИПАЛОВО.Наш район,Лотошинский и Шаховские хоть и попали в зону особого внимания по ЧУМКЕ,но пока не так критично и поэтому никакие АКЦИИ у нас не проводятся.А ценник с этого года вообще ЗАОБЛАЧНЫЙ СТАЛ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это всё ПОЛНЫЙ ТРЫНДЁШЬ. :russian:

Только что отзвонился к очень хорошему знакомому и как бы там в районе довольно уважаемому человеку.ИНФА ПРОВЕРЕНАЯ. :57: ЭТО НАПИПАЛОВО.Наш район,Лотошинский и Шаховские хоть и попали в зону особого внимания по ЧУМКЕ,но пока не так критично и поэтому никакие АКЦИИ у нас не проводятся.А ценник с этого года вообще ЗАОБЛАЧНЫЙ СТАЛ.

Егеря на карман подрабатывают :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Егеря на карман подрабатывают :D

Там СТРОГО с егерями(особо левой коммерцией не позанимаешься),район то маленький и практически любая ЛЕВАЯ инфа моментом вычисляется и проверяется и охотнадзор в КОНТРАХ с ОХОТ обществом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это всё ПОЛНЫЙ ТРЫНДЁШЬ. :russian:

Только что отзвонился к очень хорошему знакомому и как бы там в районе довольно уважаемому человеку.ИНФА ПРОВЕРЕНАЯ. :57: ЭТО НАПИПАЛОВО.Наш район,Лотошинский и Шаховские хоть и попали в зону особого внимания по ЧУМКЕ,но пока не так критично и поэтому никакие АКЦИИ у нас не проводятся.А ценник с этого года вообще ЗАОБЛАЧНЫЙ СТАЛ.

Да я вот тоже думаю что полный трындёшь!!! Да и человек который предлагал - странный какой-то. Типа из тех мест, вроде сам в Лотошино живёт или где-то рядом. Вощем спасибо за проверенную инфу. А ценник в этом году просто беда ....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ура в подмосковье открывается охота в эту субботу с собачками!!! :drinks::DB):)

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 34 от 26 июля 2011г.

Руководствуясь Постановлением Правительства РФ от 09.01.2009 г. №18 (с изменениями 25.02.2009 г.) «О добывании объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты»:

1. Осуществить проведение охоты на болотно-луговую и полевую дичь с применением легавых и спаниелей, а так же с ловчими птицами в охотничьих хозяйствах МСОО «МООиР» с 30 июля 2011 г.;

2. Нормы добычи:

2.1) Болотно-луговая дичь – 10 особей разных видов;

2.2) Полевая дичь – серая куропатка - 2 особи, перепел - 10 особей;

2.3) Голуби - 5 особей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот - тогда надеемся что основное открытие без четвероногих друзей будет 13-ого!!!

Ссылка на комментарий

интересная инфа в свете происходящего,но не понятно кому мона а кому ни как низя? кто есть посообразительнее - растолкуйте,а то я как то в такой форме словоблудия путаюсь.

Ссылка на комментарий

На всей территории Тверской обл. до 1 ноября запрещена коллективная охота загоном, нагоном, а так же любая охота с применением охотничьих собак.

В районах, указанных в п.2 запрещена любая охота на копытных до окончания карантина.

Ссылка на комментарий
На всей территории Тверской обл. до 1 ноября запрещена коллективная охота загоном, нагоном, а так же любая охота с применением охотничьих собак.

В районах, указанных в п.2 запрещена любая охота на копытных до окончания карантина.

а вот про собак....или тут запрет на тех собак которые идут по копыту...ведь еще есть те которые на птиц и на зайца,что мне очень интересно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх