Перейти к содержанию
Форум охотников России

Витек71 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

ВИКТОР, ПРОФЕССОР , доктор охотничье-рыболово-кулинарно-собакаводческо-мото-авто-квадрацикло-снегоходо-болотоходо- сплаво-пешкодрало-овса-засидческих и прочая, и прочая, и прочая, и прочая наук , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

С уважением, Павел.

Жму руку !

Очень дорожу нашим общением...

Ссылка на комментарий

Витя! От всей души присоединяюсь ко всем пожеланиям! От себя - материального и морального благополучия, здоровья всем близким и мира в семье! С Днем рождения! С искренним уважением, Мурат.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всем СПАААААСИБО за поздравления.

Пропадал НА ДНЮХЕ пять дней вместе с семьёй на острове на Московском море вместе с друзьями.

Погодка была ЖЕСТЬ,ливень с градом и штормило не по детски так,что даже на морских катерах больших стремновато было на большую воду выходить.

Друзья рыбу с пирса пытались ловить на какие то фидеры с электроннными пишалками и ну ооочень замороченными катушками с какими то плавными сбросами,но я как уроженец села ОСТАШОВО(то что на берегу Рузского водохралища находится) не повелся на этот БЛУД.

Надел на себя спасательный жилет,влил в себя 500 для храбрости,перекрестился НА УДАЧУ ну и чтоб не потопнуть,выждал пока ураганный ветер направление поменяет и на недолго шторм успокоится,взял лодочку,груза с поплавками,три удочки 55тые и две 45 "В КЛЕТОЧКУ" и опять пошол своим путем.Думал,что пипец придет снастям "В КЛЕТОЧКУ",когда ветер на второй день усилился до 15 м с секунду,но как говорил мой хороший знакомый.Не будешь пробовать,не будет и получаться.Нормально так получилось :25: и опять с хоооорошим экстримом(думал перевернусь нафиг) вышло.Зато потом переработкой улова дома часа три занимались.

Теперь придется на ЮГА без одной морозилки на 100л ехать. :rolleyes:

Ну да ничего.Забить морской рыбой вторую морозилку на 200л моего корешка-подельничка там на Черноморско-Азовском морях тоже надо нам двоим оочень постараться.Там моя любимая снасть "В КЛЕТОЧКУ" вообще почему то не работает(в любой воде пробовал и не работает) и рыбку,которая проходными косяками голов в 200-300 на задержке дыхания из метровых перекачанных мощных пневматов надо под водой грабилками пятизубыми лупить.

Жаль,что на форумский сбор попасть не получилось,но если всё сложится,то на втором летнем сборе постараюсь обязательно поучаствовать и накормить форумчан свежей разной ДИЧИНОЙ с РЫБОЙ и напоить ядрёным самогоном-"ПЕРЕГОВОРНОЙ".

Ещё раз всем спасибо за поздравления.

И НЕ СУДИТЕ СТРОГО ВАРВАРА. :D

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх