Перейти к содержанию
Форум охотников России

Тверечане, помогите советом!


Алексеич

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Друзья, мне предлагают купить земельный участок в дачном товариществе в Рамешковском районе д. Замытье. Цена привлекательная. Подскажите, что там за места, как там с охотой, вобщем поделитесь полезной информацией. Зараннее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья, мне предлагают купить земельный участок в дачном товариществе в Рамешковском районе д. Замытье. Цена привлекательная. Подскажите, что там за места, как там с охотой, вобщем поделитесь полезной информацией. Зараннее благодарен.

Я конечно не Тверичанин, но в последнюю неделю тесно столкнулся с тем, что Охоты ближе 300км от МКАДа НЕТ.

Кругом частные княжеские угодья с опричниками...

Купи лучше дом в Ярославской, Архангельской или Костромской, Владимирской или Кировской.

А денег, которые сэкономишь на цене дома хватит на бензин - ездить туда на ОХОТУ лет на 20.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я конечно не Тверичанин, но в последнюю неделю тесно столкнулся с тем, что Охоты ближе 300км от МКАДа НЕТ.

Кругом частные княжеские угодья с опричниками...

Купи лучше дом в Ярославской, Архангельской или Костромской, Владимирской или Кировской.

А денег, которые сэкономишь на цене дома хватит на бензин - ездить туда на ОХОТУ лет на 20.

Смотря на что охота. Есть у нас где то тема "Охота на кротов" :D . А так,ты конечно прав. У нас и у вас в глухомани(глухомань говоришь :D ) всё намного проще и бюджетнее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья, мне предлагают купить земельный участок в дачном товариществе в Рамешковском районе д. Замытье. Цена привлекательная. Подскажите, что там за места, как там с охотой, вобщем поделитесь полезной информацией. Зараннее благодарен.

Интересный момент подняли. Обобщить бы эту тему...

Ссылка на комментарий
Я конечно не Тверичанин, но в последнюю неделю тесно столкнулся с тем, что Охоты ближе 300км от МКАДа НЕТ.

Кругом частные княжеские угодья с опричниками...

Купи лучше дом в Ярославской, Архангельской или Костромской, Владимирской или Кировской.

А денег, которые сэкономишь на цене дома хватит на бензин - ездить туда на ОХОТУ лет на 20.

В корне не правы! Охота в подмосковье есть и бывает даже очень. Совсем другое дело расценки московских охотобществ, тут полный разброд и шатание, европейцы не потянут точно!

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, ответил не по теме. В Тверской очень не плохая охота, конкретно в вашем районе не охотился, но судя по спутнику есть всё кроме русака, а может иесть ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Извиняюсь, ответил не по теме. В Тверской очень не плохая охота, конкретно в вашем районе не охотился, но судя по спутнику есть всё кроме русака, а может иесть ;)

:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я конечно не Тверичанин, но в последнюю неделю тесно столкнулся с тем, что Охоты ближе 300км от МКАДа НЕТ.

Кругом частные княжеские угодья с опричниками...

Купи лучше дом в Ярославской, Архангельской или Костромской, Владимирской или Кировской.

А денег, которые сэкономишь на цене дома хватит на бензин - ездить туда на ОХОТУ лет на 20.

Охота есть но ее скоро в пределах 200 не будет дальше есть есть и ближе места надо знать -но хлопотно ты прав Леш за Тверью в сторону Питера дома дешевле чем у вас Глуше и зверя по больше Встречи людей с медведями регулярно но это где не скупили и в стороне от казырных направлений по Завидову и тому что у Московского моря не суди Но за Рамешковский район не скажу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В корне не правы! Охота в подмосковье есть и бывает даже очень. Совсем другое дело расценки московских охотобществ, тут полный разброд и шатание, европейцы не потянут точно!

Серьезным фотографам интереснее другие места

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх