Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаем продукцию ООО ХСН!


vellik

Рекомендуемые сообщения

Ребят предлагаем продукцию компании ХСН - снаряжение, обувь и экипировку для охоты, рыбалки, активного отдыха. Цены на продукцию - одни из самых низких по стране. 

Более подробная информация по электронной почте marketologhsn@yandex.ru

И по телефону 89022878378 (Роман).

Обращайтесь, всем поможем, подберем все, что Вам нужно.

Хотелось бы уточнить, что интернет-магазин Охотничий стиль не является официальным магазином компании ХСН. У компании ХСН нет своих розничных магазинов - это политика предприятия. Наш магазин занимается закупкой продукции ООО ХСН и ее дальнейшей продажей, как впрочем и все остальные магазины страны.

При этом, являясь сотрудником ООО ХСН и по совместительству создателем "Охотничьего стиля" я на страницах данной темы отвечаю и на вопросы, касающиеся непосредственно компании ХСН и ее продукции.

Мы не собираемся никого обманывать и выдавать себя за представителей ООО ХСН!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

на ганзе товарищ продает тоже самое... только сразу цены можно скачать и смотреть по каталогу самостоятельно..

а тут надо искать самому.. потом писать вам на почту... потом ждать ответа.. а то как вы оформили объяву, дает повод думать что ответ будет не быстрым..

в любом случае удачи.. но в Инете на дурачка может не прокатить.. народ тупо найдет где удобнее и ближе и дешевле! а некоторые купят там где видят ценник..

Ссылка на комментарий

Во-первых ответ будет моментальным, во-вторых я непосредственно сотрудник ООО ХСН и лучших условий Вам не предложат ни на одном сайте сети, в-третьих что касается цен и условий - http://ohota-style.ru/index.php?route=common/home (это наш интернет-магазин, он еще на стадии доработки, но заказы делать уже можно - здесь уже и прайс можно скачать). Просто не хотел так откровенно давать рекламу.

Спасибо за пожелания!! В принципе можно задавать все интересующие вопросы и здесь, если администрация форума не будет против!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Года полтора назад я уже давал здесь все ссылки на вашу продукцию, прайс, каталог, условия метод закупки....

Был на очередной выставке и взял оттуда информацию вашего стенда. Хорошая продукция, но не дешёвая. И постоянно и понемногу ценники растут....

Ссылка на комментарий

Продукция безусловно не дешевая, но думаю каждый кто сталкивался с нашей продукцией понимает, что она того стоит. А что касается повышения цен, то не так они существенно и повысились за последние 2 года, и повышались они только по причине роста цен на материалы, кожу. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так вроде и на ганзе сотрудник ХэСэНэ, с его слов... :)

выкладывайте прайс и каталог сюда.

Ссылка на комментарий

Прайс и каталог выложу - не проблема.

Ну значит кто-то из нас врет, но на сколько я знаю сотрудники компании не занимаются розничной продажей продукции. У ХСН вообще нет своих розничных магазинов, даже в самом городе Чебоксары. В принципе наш интернет-магазин так же не официальный магазин ООО ХСН. Что касается меня, то прошу прощения, что не представился сразу. Зовут меня Роман - я маркетолог ООО ХСН, думаю что некоторые из посетителей данного портала могли видеть меня на последних охотничьих выставках в Москве, в которых компания принимала участие.

В принципе готов на страницах данной теме просто отвечать на Ваши вопросы относительно нашей продукции. Если Вас что-то интересует, что-то не устраивает, может быть что-то хотите посоветовать - милости просим.

Ссылка на комментарий

Полусапоги "Зверобой". Цена в нашем магазине - 3732

Материал: гидрофобный нубук, облегченные вставки из водоотталкивающей ткани

Подошва: Vibram (Италия)

Утеплитель: Тинсулейт 3М

Подклад: Vellutino

Отличительные особенности: Носочно-пяточные части укреплены материалом Matrix (защитный слой)

Комфортная температура эксплуатации: от -5° до +15°С

Вес 1 пары: 1.52 кг

Размерный ряд: с 39 по 4

post-12665-1308114241_thumb.png

Ссылка на комментарий

Внимание мы объявляем об акции для всех пользователей Всероссийского форума охотников. Первые 10 пользователей, сделавших заказ в нашем интернет-магазине получают скидку в размере 15%. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Внимание мы объявляем об акции для всех пользователей Всероссийского форума охотников. Первые 10 пользователей, сделавших заказ в нашем интернет-магазине получают скидку в размере 15%. 

Вот с этого нужно начинать. хоть какая то польза. А лучше конечно округлить до 20% и до 20 пользователей)

чай не обедняете))))

АП такой типо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прайс и каталог выложу - не проблема.

Ну значит кто-то из нас врет, но на сколько я знаю сотрудники компании не занимаются розничной продажей продукции. У ХСН вообще нет своих розничных магазинов, даже в самом городе Чебоксары. В принципе наш интернет-магазин так же не официальный магазин ООО ХСН. Что касается меня, то прошу прощения, что не представился сразу. Зовут меня Роман - я маркетолог ООО ХСН, думаю что некоторые из посетителей данного портала могли видеть меня на последних охотничьих выставках в Москве, в которых компания принимала участие.

В принципе готов на страницах данной теме просто отвечать на Ваши вопросы относительно нашей продукции. Если Вас что-то интересует, что-то не устраивает, может быть что-то хотите посоветовать - милости просим.

Я заказывал пару раз с сайта Вашего Охот-торг.ру Кстати все ваши вещи, кроме патронташа мне пришлись по вкусу. патронтаж говно полное, застежка как для девочки или педанта слабопалого) не обижайтесь только

пришлось задарить, потому как такое в своем арсенале терпеть не стану :angry:

Ссылка на комментарий

Ну ок раз просите, то жаться мы не будем!! Акция 20% скидка для пользователей форума - для первых 20 пользователей, сделавших заказ. 

Что касаемо патронташей, то смотря что заказывали, если вспомните артикул, то было бы здорово. А вообще патронташей серьезного качества у нас предостаточно. Что касаемо магазина Охот-торг, то есть такой, в принципе хорошие ребята работают, берут у нас продукцию.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну ок раз просите, то жаться мы не будем!! Акция 20% скидка для пользователей форума - для первых 20 пользователей, сделавших заказ. 

Что касаемо патронташей, то смотря что заказывали, если вспомните артикул, то было бы здорово. А вообще патронташей серьезного качества у нас предостаточно. Что касаемо магазина Охот-торг, то есть такой, в принципе хорошие ребята работают, берут у нас продукцию.

Блин, не помню. это года полтора как было. У него застежка такая была, типо шипик в дырдочку вставляется, этакий минисекас бл..

на 30 патронов. я когда заказывал, то до кучи его заказал, не разглядел картинку.

А вообще спасибо, думаю заказы будут. давайте поподробней ваш прайс и каталог, и наш народ без ссылок любит, чтоб тут сообщение написать, а вы ему, опа принято, ждите через неделю все получите. как раз межсезонье. дерзайте и все будет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://ohot-torg.ru/index.php?cPath=70&amp...d7758e2a3ec93f0

все время заказывал сдесь, сравнил с Вашей ссылкой, по моей вроде и дешевле получается

конкретно по сопагам Тундра, у Вас они на тристо р. дороже выходят. А если не видно разницы зачем платить больше ;)

Ссылка на комментарий

Согласен полностью, переплачивать конечно не стоит, только вот стоимость данной модели ниже чем у нас будет только до 1 июля в связи с акцией охот-торга и чтобы приобрести данную модель - Вам необходимо будет сделать предоплату. а с 1 июля наши цены снова будут примерно равными с данным магазином, при этом у нас огромное количество других скидок и дополнительных предложений. Если изучите наш сайт подробно - поймете, что у нас лучшие условия. При этом мы не собираемся уводить клиентов у других интернет-магазинов, если покупаете в охот-торге - пожалуйста, при том, что там работают хорошие ребята. А конкуренция еще не кому не мешает.

Ссылка на комментарий

У нас нет чужих вещей - все вещи мы производим сами. Костюм "Горка" мы выпускаем более 5 лет, и поверьте никогда не слышал о том, что цена на него завышена. Если Вы имеете ввиду Горки всевозможных Ивановских заводишек, и если их качество Вас устраивает - то милости просим. Но все, что есть в тех костюмах от настоящей Горки - это название. Это нормальная цена за костюм отличного качества из очень хорошей ткани, больше мне добавить нечего.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а можете выложить обзор Вашей совершенной Горки? и чем она лучше всех остальных? в частности ССО.

вопрос без подкола. ССОшную взял недавно.. пока все нравится.. но вдруг есть лучше.. ценник конечно самый-самый из всех Горок.. как насчет шуршания материала накладок?

Ссылка на комментарий

Производится в двух вариантах: из авизента (авиационного брезента) с водоотталкивающей пропиткой и палаточной ткани с водоотталкивающей пропиткой (100% х/б).

Двухслойная куртка, все застежки на пуговицах, стягивающие резинки, скрытая регулировка объема капюшона и куртки, карман «кенгуру», в местах истирания нашиты дополнительные защитные элементы из плотной ткани.

Комфортная температура эксплуатации от +20°С до +5°С

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Производится в двух вариантах: из авизента (авиационного брезента) с водоотталкивающей пропиткой и палаточной ткани с водоотталкивающей пропиткой (100% х/б).

Двухслойная куртка, все застежки на пуговицах, стягивающие резинки, скрытая регулировка объема капюшона и куртки, карман «кенгуру», в местах истирания нашиты дополнительные защитные элементы из плотной ткани.

Комфортная температура эксплуатации от +20°С до +5°С

Расскажите пожалуйста поподробнее про пуговицы на Вашей Горке. Если есть фото и как пришиты.

Как с шуршанием обстоит и что сделано, чтобы не шуршала особенно в высокой траве и по кустам?

Применяются ткани рип-стоп?

Ссылка на комментарий

Вот ссылка на Горку (камышовую) http://ohota-style.ru/index.php?route=prod...;product_id=331

Честно говоря не смогу так сразу рассказать как именно пришиты пуговицы, и что сделано для устранения шуршания костюма. Обещаю, что подробно выясню этот вопрос и отпишусь по этому поводу. правда в данный момент все производство ООО ХСН находится в отпуске, смогу ответить только в июле.

Кстати с удовольствием выслушаю Ваши пожелания по данному костюму, возможно что-то удасться внедрить.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх