Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаем продукцию ООО ХСН!


vellik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Честно говоря не могу Вам сказать где именно можно посмотреть данный костюм. По Москве порядка 30 магазинов, которые торгуют нашей продукцией, но я абсолютно не в курсе, в каких из них "Горки" есть. Можно посмотреть на выставках, самые крупные мы всегда посещаем (ближайшая в Гостинном дворе в октябре). Кстати МООиР частенько заказывает нашу продукцию и нареканий с их стороны я лично не слышал. Можите заказать в нашем магазине, но при этом вы конечно покупаете кота в мешке, что не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
и поверьте никогда не слышал о том, что цена на него завышена.

одна из первых ссылок в яндексе ведет к вашей Горке за 3650рупей

Но все, что есть в тех костюмах от настоящей Горки - это название. Это нормальная цена за костюм отличного качества из очень хорошей ткани, больше мне добавить нечего.

Честно говоря не смогу так сразу рассказать как именно пришиты пуговицы, и что сделано для устранения шуршания костюма.

Боюсь Вы не можете судить о качестве, не зная его. Горка - это не просто костюм, а совокупность продуманных элементов. кстати, в том числе пуговицы, и швы (!) и материал и карманы (!) (на "камыше" я увидел только нагрудный и два по бокам. по-моему мало и неудобно.

короче, мягко говоря, не верю в абсолютную крутость Вашей Горки.

есть такой сайт Военная разведка.. так вот мнение оттуда достаточно авторитетно.. и именно поэтому я купил ССОшную Горку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
и именно поэтому я купил ССОшную Горку.

Правильно сделали. Приходилось ССОшную не снимать с себя по нескольку дней., учитывает свободу при активных движениях, прежде всего с оружием. И ткань там рип-стоп -- дырки от веток и искр не развиваются. И пуговицы правильные и пришиты на лентах, так как шьют сейчас в том числе и для НАТы. И Покрой под мужскую фигуру. И накладки на плечах и бедрах из мягкой не шумящей ткани. И т.д. и т.п. ССОшную горку разработали и изготовили для активных действий и выживания в условиях плохой проходимости. Добротная плотная х/б.

Ссылка на комментарий
проверено :) так и есть.

Поближе к осене куплю себе тоже, хотя и понимаю что куртка практичнее но себе хочу анарок, почемуто больше нравиться...

Ссылка на комментарий

Не спорю, возможно они и лучше нашей "Горки". При этом "Горка" от ХСН пользуется большим спросом по все стране, значит есть в ней что-то хорошее. В любом случае удачной Вам охоты и долгой носки Вашему костюму.

Ссылка на комментарий
Внимание по акции первые 20 человек с форума по 20% скидке осталось еще 12 вакантных мест, спешите сделать заказ!!

Добрый день, написал на Вашу почту по поводу заказа ботинок, надеюсь на скидку. :)

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане остается 9 свободных заказов со скидкой в 20%, спешите сделать ваш заказ. Спасибо всем за интерес к продукции ООО ХСН, нашему магазину и спасибо за совершенные покупки.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане остается 7 свободных заказов со скидкой в 20%, спешите сделать ваш заказ. Спасибо всем за интерес к продукции ООО ХСН, нашему магазину и спасибо за совершенные покупки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемый vellik, извините, пропустил как Вас по имени отчеству, у меня к Вам вопрос имеется:

Однократная ли это акция- скидка 20%, или Вы все же желаете радовать товарищей по форуму скидками в течении каких-то временных отрезков?

И пожалуй еще один вопрос, как Вы считаете, не будет ли немного проще сделать небольшой прайс на форуме, что несколько облегчит Ваши продажи и наши покупки?

И возможно ли это по правилам форума? (вопрос к администрации форума)

Очень буду рад ответам.

Ссылка на комментарий

По отчеству Роман Юрьевич, ну можно и просто Роман, без отчества.

Думаю, что подобные скидочные акции будут постоянными, тем более они имеют хорошую эффективность. Вообще раз мы пытаемся позиционировать себя, как лучший интернет-магазин по продаже продукции ООО ХСН (а в дальнейшем возможно и других производителей) в стране, то нужно соответствовать этому статусу. Первые шаги нами предприняты, введена очень серьезная скидка на продукцию, запущен конкурс с хорошими призами. Дальше - больше. Начиная с 2012 года мы планируем принимать участие в крупных региональных и федеральных выставках, принимать участие в различных праздничных мероприятиях.

Что касаемо прайса, то выложить его конечно возможно, но он очень объемный (более 20 страниц) да и многим хочется посмотреть тот товар, который он приобретает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Роман, стало быть Вы компетентны в вопросах спонсорства?

Почему бы Вам как уже, если я не ошибаюсь, предлагалось поучаствовать в форумных сборах, хотя бы чисто в рекламных целях?

Наверняка в Ваших маркетинговых плановых разработках имеют место быть подобные акции?

Ссылка на комментарий

Сегодня получил берцы которые заказывал у Романа. Померять пока не смог, но вечером, как доберусь до дома обязательно. Первое - впечатление благоприятное. Легкие, кожа приятная на ощупь. Швы ровные. Более полный отчет с фотографиями и тест-драйвом в лесу - позже. Роману - Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо на добром слове!! Надеюсь, что в дальнейшем форумчане еще с большей уверенностью будут заказывать нашу продукцию и интерес к ней будет только рости.

Кстати по акции "скидка 20%" осталось вакантным 2 места, так что спешите сделать заказ!!

Да и приглашаю Всех в октябре в Гостинный двор на выставку "Оружие, охота 2011". Правда интернет-магазин "Охотничий стиль" на ней в этом году еще не будет представлен, планируем первый выход в свет в 2012 году. А вот компания "ХСН" как всегда представит свои новинки, ну и я буду представителем компании на стенде.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, интернет-магазин "Охотничий стиль" запускает уникальную акцию. Только с 11 по 31 июля 2011 года мы объявляем о 25% скидке при 100% оплате Вашего заказа. В течении 20 дней Вы сможете приобрести продукции ООО ХСН по действительно смешным ценам.При этом советуем Вам делать заказы и на зимнюю продукцию, пока она есть на складе. Всю дополнительную информацию об акции можно узнать по электронной почте marketologhsn@yandex.ru

С уважением, Роман.

Ссылка на комментарий

Как и обещал выкладываю фотку берцев, которые я купил:

post-9917-1310973027_thumb.jpg

Удобные, нога как в тапочек нырнула. В лесу пока не тестил...надеюсь на этой неделе в выходные...

Ссылка на комментарий
Уважаемые форумчане, интернет-магазин "Охотничий стиль" запускает уникальную акцию. Только с 11 по 31 июля 2011 года мы объявляем о 25% скидке при 100% оплате Вашего заказа. В течении 20 дней Вы сможете приобрести продукции ООО ХСН по действительно смешным ценам.При этом советуем Вам делать заказы и на зимнюю продукцию, пока она есть на складе. Всю дополнительную информацию об акции можно узнать по электронной почте marketologhsn@yandex.ru

С уважением, Роман.

Рома, не понятно...надо предоплату сделать? или как?

Ссылка на комментарий
Как и обещал выкладываю фотку берцев, которые я купил:

post-9917-1310973027_thumb.jpg

Удобные, нога как в тапочек нырнула. В лесу пока не тестил...надеюсь на этой неделе в выходные...

я эксплуатировал такие.носил года 4 по снегам,грязи,болотам и остальным прекрасным дорогам охотничий жизни.

отлично себя зарекомендовали.до сих пор живые уже правда на работе добиваю.единственное что,протерлись нитки на носу ботинок из за жесткого наста.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх