Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаем продукцию ООО ХСН!


vellik

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую на страницах темы нашего интернет-магазина. Сразу хочу попросить прощения, что несколько дней не отвечал, был в небольшом отпуске. Рыбачил на берегах славной реки Суры.

Теперь обо всем по порядку.

1. Рад что обувь понравилась, мы стараемся.

2. Что касаемо скидки 25%, то она по-прежнему действует до 31 июля при 100% предоплате. Действует для всех и не только для форумчан. То есть делаете заказ, оплачиваете его и в день оплаты мы отправляем Ваш заказ по адресу.

3. Что касаемо ягдташа, то смотря какой Вас интересует, если речь о кожанном, то чуть позже закину фотки.

Еще раз прошу прощения, что наш сайт функционирует по-прежнему не полноценно, нет еще большого количества выложенных товаров, немного тормозит дизайнер, будем решать эту проблему на этой недели.

С уважением, Роман.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

ХСН делает не плохие вещи, как пример; бегаю в саянах четвёртый сезон и рад до ушей, только прошивка на мысках стёрлась, надо подклеить чтоб не поползли нитки а производителю стоит обратить на это внимание.

Цена последнее время зашкаливает, то что оч хорошее стоит как хороший импорт, сами понимаете что патриотизм тут не канает.

Ссылка на комментарий

Спасибо за хорошие слова!! На счет пожеланий по обуви - учтем. Что касается цен, то поверьте если они и поднимаются то только по причине увеличения цен на материалы и комплектующие, что в последнее время бывает очень часто. Но я не думаю, что ту же самую обувь импортную можно купить по цене схожей с нашей.

Ссылка на комментарий
Спасибо за хорошие слова!! На счет пожеланий по обуви - учтем. Что касается цен, то поверьте если они и поднимаются то только по причине увеличения цен на материалы и комплектующие, что в последнее время бывает очень часто. Но я не думаю, что ту же самую обувь импортную можно купить по цене схожей с нашей.

Высокие цены не на обувь, одежда не дёшево получается. Согласитесь, костюм Холзан за 12р это цена европейского уровня + таможня, а суконный Вепрь за 6,5р совсем в никуда, да и Горка хоть и хорошая но дорого. Не стану рассказывать что лучше и дешевле, просто сделайте вывод.

Ваша продукция на хорошем уровне, просто не допустите перекоса цена-качество на фоне импортных производителей.

Кстати если покупать обувь за бугром, то получается не сильно дороже.

Ссылка на комментарий

В чем то безусловно с Вами согласен. Но вот к примеру за последние 1,5 года наша продукция дорожала всего лишь один раз, в среднем на 7-10%. Согласитесь, что при серьезном скачке цен практически на все за этот период - не так уж и много. И еще приведу пример: недавно на фабрику приезжали итальянцы, налаживали станки для обувного цеха. Заодно для себя приобрели обувь: сапоги "Пойнтер". По их словам в Италии подобного рода обувь стоит примерно 150 евро, у нас же около 2 500 рублей. Заметьте разница серьезная.

Что касается цен на костюмы, одежду, то есть безусловно некоторые позиции, которые можно приобрести у конкурентов и по более дешевой цене при этом даже не проиграв в качестве (та же самая Горка). Но вот по Вепрю и Холзану я такого сказать не могу. Оба костюма действительно приближаются к европейским по качеству, а я к примеру не видел ни одного европейского суконного костюма дешевле 10-12 тысяч рублей.

С уважением, Роман.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго дня! Заказал у Романа сапоги зимние "Тундра", давно хотел что то подобное, со скидкой получился приемлимый ценник. Бум теперь ждать, как сработает наша доблестная почта ну и шоб Роман не подкачал.Как прийдут, отпишусь похвастуюсь.

Ссылка на комментарий
Как и обещал выкладываю фотку берцев, которые я купил:

post-9917-1310973027_thumb.jpg

Удобные, нога как в тапочек нырнула. В лесу пока не тестил...надеюсь на этой неделе в выходные...

как модель то называеться я на сайте таких не нашел((

Ссылка на комментарий
а где можно посмотреть последнюю версию каталога продукции с картинками и ценами?

В принципе все есть на сайте нашего интернет-магазина и модели и картинки. Нового каталога пока еще нет, работаем.

С уважением, Роман.

Ссылка на комментарий

Напоминаем, что до 31 июля 2011 года в нашеминтернет-магазине действует скидка в 25% при 100% предоплате с вашей стороны. УВас есть еще несколько дней, чтобы приобрести продукцию ХСН по самым низкимценам.

Ссылка на комментарий

Доброго дня Роман!

Как там с моим заказом, желтельно с номером отправления.

С уважением Дмитрий.

Ссылка на комментарий

Наконец то мне удалось попробовать купленные ботинки. Вышел я с утра пораньше и пошел посмотреть бобриные хатки и старый яблоневый сад, туда косули ходят. Поскольку утро было ранее и роса еще не высохла одел берцы. Когда сошел с дороги в траву у меня началась тихая паника. Почувствовал как через швы на ногу попадает вода, несколько капель. Но получив дозу влаги кожа, видимо, набухла и швы перестали пропускать воду, после этого ходил рядом с хатками по грязи, переходил в брод ручей - больше воду не пропускали. На всякий пожарный думаю обработать швы пропиткой. На камнях и на склонах оврагов подошва вела себя хорошо, ни разу не сорвалась нога. Сначала было немного тяжеловато голеням, но это видемо из-за того что с весны не носил тяжелой обуви и ноги отвыкли. Минут через 15 ноги привыкли и прогулка километров в 6 прошла вполне успешно. Ноги не устали и не натерлись. Носки были сухие. Приодолел бродик глубиной чуть выше шиколотки, специально шел не торопясь, для проверки. В общем ботинки вполне меня устраивают. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я обрабатывал сразу после покупки, несколько слоев водоотталкивающей пропиткой, потом просто для кожи средством.

Ссылка на комментарий
Доброго дня Роман!

Как там с моим заказом, желтельно с номером отправления.

С уважением Дмитрий.

Дмитрий день добрый!! Заказ как и обещал - отправили в пятницу. Номер заказа отправлю вечером по электронке.

С уважением, Роман.

Ссылка на комментарий
У нас нет чужих вещей - все вещи мы производим сами. Костюм "Горка" мы выпускаем более 5 лет, и поверьте никогда не слышал о том, что цена на него завышена. Если Вы имеете ввиду Горки всевозможных Ивановских заводишек, и если их качество Вас устраивает - то милости просим. Но все, что есть в тех костюмах от настоящей Горки - это название. Это нормальная цена за костюм отличного качества из очень хорошей ткани, больше мне добавить нечего.

Молодцы! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане!! По Вашим многочисленным просьбам, атак же в связи с приближающимся открытием сезона охоты во всех областях ирегионах нашей страны магазин «Охотничий стиль» принял решение продлить срокакции: 25% скидка при 100% предоплате до31 августа 2011 года. Таким образом, в течение еще целого месяца вы сможетеприобретать продукцию ООО ХСН по самым низким ценам в стране.

Ссылка на комментарий

Доброго дня Роман!!!

Так ни че по электронке и не получил???

С уважением Дмитрий.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане!! По Вашим многочисленным просьбам, атак же в связи с приближающимся открытием сезона охоты во всех областях и регионах нашей страны магазин «Охотничий стиль» принял решение продлить срок акции: 25% скидка при 100% предоплате до 31 августа 2011 года. Таким образом, в течение еще целого месяца вы сможете приобретать продукцию ООО ХСН по самым низким ценам в стране.

Ссылка на комментарий
я обрабатывал сразу после покупки, несколько слоев водоотталкивающей пропиткой, потом просто для кожи средством.

Кстати, почти новая тема: Пропитка.

Если есть время, давайте обсудим, не последнее в нашем деле место.

Ссылка на комментарий

Господа охотники, акция 25% при 100% предоплате по-прежнему в действии до 31 августа. Успейти купить продукцию ХСН по самым низким ценам в стране.

А по поводу пропитки можно и поговорить. Мы вообще большую часть своей обуви и одежды стараемся обрабатывать изначально. Но вообще за обувью безусловно необходимо следить и пропитку наносить, особенно на нубук.

С уважением, Роман.

Ссылка на комментарий

Доброго дня Роман.

Сегодня получил посылку, сапоги порадовали, жду не дождусь приступить к испытаниям. Спасибо!

С уважением Дмитрий.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх