Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаем продукцию ООО ХСН!


vellik

Рекомендуемые сообщения

Я эту продукцию просто презираю, не из-за качества , а за то как её продают от фирмы в Спорт-Хите на Сколковском кореец. Этот урод иногда даже свою жопу не поднимет, чтобы клиенту объяснить. К фирме претензий нет.

Очень жаль, что из-за таких продавцов страдает имидж компании, мне лично, как бывшему сотруднику обидно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Очень жаль, что из-за таких продавцов страдает имидж компании, мне лично, как бывшему сотруднику обидно.

Согласен полностью. Особенно, когда выбираешь, а тебе в спину , что Вы там всё щупаете и проверяете? На вопрос, а, что нельзя? Купите и хоть рвите! Разве не урод?
Ссылка на комментарий

С учетом того, что по давней договоренности с администрацией для всех форумчан постоянная скидка 5%, то пример:

арт. 975-1. Костюм "Охотник": у нас 3866-5% = 3672, у Охот Торга 3752 с Вашей скидкой + у нас фиксированная сумма доставки 350 рублей (за исключением труднодоступных районов). Так что примерно получается одинаково.

Ребят с Охот Торга знаю лично, нормальные мужики, так что думаю Вы спокойно можите брать у них и дальше. Мы никого перебивать не собираемся.

С уважением, Роман

доставка с охот торга - бесплатная!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые форумчане, мы продолжаем расширение ассортимента нашего магазина.

В частности в продажу поступили запчасти для всех видов оружия - более 2 000 наименований, профиля, манки, капканы, маскировка.

Будем рады видеть Вас на страницах нашего магазина.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Роман приветствую.Хотел сказать спасибо за костюм Флис полар.http://ohota-style.ru/index.php?route=product/product&path=128_54&product_id=468

Ношу как говорится и не нарадуюсь.Сделан качественно начиная от швов и молний .

Самое главное очень нравится как он регулирует температуру. Носил до 5 градусов под одним одна футболка !! Кайфую вообщем.

Знаешь, как сказать мужику ,что нравится он все носит до дыр.Вот это предстоит этому костюму но они появятся не скоро!!

Спасибо!!

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане! Спешим сообщить Вам, что в связи с проведением Акции "Отпуск с Охотничьим Стилем" с 19 июня по 19 июля Вы можите сделать заказ любой продукции в нашем магазине и получить скидку в размере 13%, при внесении 100% предоплаты.

В течении месяца самые низкие цены в стране!!

Наши контакты:

- http://ohota-style.ru (наш сайт)

- ohotastyle@gmail.com (наша электронная почта)

- 8-987-736-67-81, (8352) 22-35-52 (наши телефоны)

Будем рады видеть Вас на страницах нашего магазина!

С уважением, администрация ООО Охотничий Стиль.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

С учетом скидки 3 620 рублей + 300 доставка. Итого: 3 920 рублей.

Если есть желание - пишите в личку (адрес доставки + размер).

Спасибо, но это слишком дорого.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх