Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рыболовные мероприятия России


образец 626

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Расскажу предысторию:

возникло у меня в том году вялое желание попробовать нахлыст.

Телевизор как-то раз, показал мне как в МО проводился "первый открытый чемпионат МО по нахлысту"(в интернете информации толковой не нашла),

там помимо самих соревнований, профессионалы и любители обучали своим техникам заброса, рассказывали о своих цацках и делились опытом и всяческими премудростями...

Вот и возникла мысль попасть на подобное мероприятие, возможно по поплавку ибо это любимый вид.

попался мне на просторах инета календарь рыболовных мероприятий России,

хочу сгонять как нибудь на досуге на подобное сборище.

А что Вы думаете о подобных сходках, может участвовал кто? Поделитесь опытом )))

Или может собирается кто?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маш по сбором сказать не могу не учавствовал, хотя как мне кажеться ни чем не отличаются от наших только приобладают больше состязания и конечный итог, (улов) а вот по нахлысту знаю, что очень это уж наклодная рыбалка получается, мушки очень дорогие, палка тоже, да все что не возьми. Лично мне только удочка да спин по корману и то на блесна денег вечно не напасешься. А участие это всегда интересно..

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

У меня друг сейчас осваивает, говорит очень уловисто, но дорого.

Если одно увлечение и можно было потянуть, то с охотой это надо

очень много зарабатывать. А тогда, когда же охотится?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
У меня друг сейчас осваивает, говорит очень уловисто, но дорого.

Если одно увлечение и можно было потянуть, то с охотой это надо

очень много зарабатывать. А тогда, когда же охотится?

Сергей, а межсезонье нам на что дано?

Что бы вот брать и осваивать.

В том годе на так называемую мушку, правда снасти чужие, сам извлекал таких красноперок :blink:

Такие даже весной то на удочку с неохотой беруть.

А этот способ дает обширный охват, из травы , с окошечка метр на метр, такие ломтишки.

Но когда меня по магазинам потащили, я глазки то округлил и сразу мне Жинка вспомнилась :D

Ссылка на комментарий

С таким намерением вам лучше сюда:

http://www.rusfishing.ru/forum/index.php

Наверху страницы "Анонс мероприятий" в прошлом году были бесплатные сборы-лекции от мастеров по нахлысту.

Следите за "анонсом". Да и полазив по соответствующим темам можно найти много полезного + с кем-нить знающим "напроситься" на мастер-класс на рыбалку.

Для зарегистрированных членов клуба больше информации по мероприятиям.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа
С таким намерением вам лучше сюда:

http://www.rusfishing.ru/forum/index.php

Наверху страницы "Анонс мероприятий" в прошлом году были бесплатные сборы-лекции от мастеров по нахлысту.

Следите за "анонсом". Да и полазив по соответствующим темам можно найти много полезного + с кем-нить знающим "напроситься" на мастер-класс на рыбалку.

Для зарегистрированных членов клуба больше информации по мероприятиям.

был я когда то, лет 12 назад, участником этого форума.

могу сказать одно, когда собирались на клубные мероприятия большим количеством народу( больше 10 человек), ничего хорошего не происходило. как по рыбалке так и по общению. все в основном ловили тогда когда ездили либо в одиночку лиюо узким кругом друзей, при этом не беря с сабой алкоголя!

а щас со стороны администрации все снова сводиться в комерции))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх