Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний форумный турнир ihuntr 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    122

  • pablo_1975

    86

  • Flagman-zub

    67

  • Iv@nov

    46

Топ авторов темы

Квас можно купить!!! здесь Квас в кегах с доставкой

Я звонил узнавал. Кеги по 50 литров. 100 литров кваса с доставкой почти 3000 рублей. По области доставляют.

Вот только кран для розлива из кеги, надо будет где то найти.

в дмитрове из бочек везде торгуют ...шикарным настоящим как в детстве квасом...с кегами не сравнить... на бочках написано КВАС ОК

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
в дмитрове из бочек везде торгуют ...шикарным настоящим как в детстве квасом...с кегами не сравнить... на бочках написано КВАС ОК

Не забывайте, квас, по решению думы, отнесен к спиртным напиткам (наравне с кефиром). Наквасишся и прав лишишся.

Ссылка на комментарий
давайте может быть немного конкретики...

я тут карту глянула и вроде как ничего так места на слиянии рек Вожжа и Якоть, и ехать меньше 10км от стенда...

Что скажете про место для стояночки с ночлегом, может бывал там кто ?

Это Вы про эти места??? Ссылка на карту.

Попробую выяснить. Вроде бы там, раньше, возле Торговцево разместится можно было. :)

Ссылка на комментарий
в дмитрове из бочек везде торгуют ...шикарным настоящим как в детстве квасом...с кегами не сравнить... на бочках написано КВАС ОК

Это хорошо!!! :D Они эту бочку в нужное место доставят? :big_boss: И сколько эта бочка стоит? :pooh_on_ball:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа могу привести воду 2*19 питьевой и 2*19 для кипечени.Тоесть привезу в баклашках для кулера и возьму 2 ручных помпы.

Еще раз напоминаю что есть еще 2 места в авто ,выезжаю утром 30 с метро алтуфьево или бибирево.можно скинутся на бензик,а если у кого дело в экономии то не нужно ни чего.

Ссылка на комментарий
Будет для женьщин и детей из пневматики стрельба.

А приз любой можно кому угодно

Ну так как, пневматику брать? :D Есть ружье "Stoydger", я им дроздов по даче гоняю, :post-1787-1182930855: и пистолет ПМ, орехи колоть, ну если пульками зарядить то можно и стрельнуть! :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот кто скажет какие патроны дробовые покупать ,тому ни чего не будет!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А вот кто скажет какие патроны дробовые покупать ,тому ни чего не будет!!!!!!!

Патроны.

Патроны, используемые в соревнованиях:

А - для 12 калибра патроны должны быть - 7.0 - 7.5 - 8,0 заводского изготовления или самозарядные Максимально допустимый вес снаряда дроби в патронах с навеской - 36г. (здесь надеемся на честность участников) при выявлении зарядов "магнум" стрелок будет снят с соревнований.Смесь из дроби с различными характеристиками в одном патроне категорически запрещается. Любые приспособления в патроне для рассеивания дроби запрещены.

Б - для 16 калибра должны быть 7.0-7,5-8,0 заводского изготовления или самозарядные. Максимально допустимый вес снаряда дроби в патронах для спортинга с навеской - 29 г. Смесь из дроби с различными характеристиками в одном патроне категорически запрещается. Любые приспособления в патроне для рассеивания дроби запрещены.

В - для 20 калибра патроны 7.0 - 7.5 -8,0 заводского изготовления или самозарядные. Максимально допустимый вес снаряда дроби в патронах для спортинга с навеской - 28 г. Смесь из дроби с различными характеристиками в одном патроне категорически запрещается. Любые приспособления в патроне для рассеивания дроби запрещены.

Применение дымного пороха запрещено.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну так как, пневматику брать? :D Есть ружье "Stoydger", я им дроздов по даче гоняю, :post-1787-1182930855: и пистолет ПМ, орехи колоть, ну если пульками зарядить то можно и стрельнуть! :57:

Бери конечно.

Ссылка на комментарий

К кому можно присоединиться из Мск? Я без авто, но если у кого есть место можно - скинуться на бензин. Вообщем ищу знакомства, т.к. только вчера ружье купил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
К кому можно присоединиться из Мск? Я без авто, но если у кого есть место можно - скинуться на бензин. Вообщем ищу знакомства, т.к. только вчера ружье купил.

Патроны не забудь купить. :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
К кому можно присоединиться из Мск? Я без авто, но если у кого есть место можно - скинуться на бензин. Вообщем ищу знакомства, т.к. только вчера ружье купил.

Несколькими сообщениями выше предлагалось Сашей взять несколько человек на борт.

Еще раз напоминаю что есть еще 2 места в авто ,выезжаю утром 30 с метро алтуфьево или бибирево.можно скинутся на бензик,а если у кого дело в экономии то не нужно ни чего.

Вот и договаривайтесь.

Если решите приехать - заполните свой профиль и представьтесь.

Я вас запишу на участие в турнире (на стрельбы)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
К кому можно присоединиться из Мск? Я без авто, но если у кого есть место можно - скинуться на бензин. Вообщем ищу знакомства, т.к. только вчера ружье купил.

Ну вот и договорились.

Ссылка на комментарий
К кому можно присоединиться из Мск? Я без авто, но если у кого есть место можно - скинуться на бензин. Вообщем ищу знакомства, т.к. только вчера ружье купил.

Вот вопросик возник. Можно ли с " зеленым" корешком патроны купить или нет? и еще один: Можно ли приехать с ним (зеленым) пострелять? Меня то уже это не волнует, а вот Cambridge может зря прокатиться.

Мне разрешение готовили две с половиной недели. Вот так! Так что срочно в ОЛРР!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот вопросик возник. Можно ли с " зеленым" корешком патроны купить или нет? и еще один: Можно ли приехать с ним (зеленым) пострелять? Меня то уже это не волнует, а вот Cambridge может зря прокатиться.

Мне разрешение готовили две с половиной недели. Вот так! Так что срочно в ОЛРР!

Патроны не продадут в магазине.

Но купить можно. Через личку обговорим если интересно.

С Зеленкой пострелять можно, вот насчет законности перевозки не знаю.

Ссылка на комментарий
Вот вопросик возник. Можно ли с " зеленым" корешком патроны купить или нет? и еще один: Можно ли приехать с ним (зеленым) пострелять? Меня то уже это не волнует, а вот Cambridge может зря прокатиться.

Мне разрешение готовили две с половиной недели. Вот так! Так что срочно в ОЛРР!

В ОЛРР я сегодня был, сказали после 1-го звонить, может 28 будет готово. Когда ружье покупал патроны мне продали. 50 Спортингов и 50 Феттер 3. Пуль небыло, может поменяюсь на месте с кем-нибудь? Вообще не думаю, что лицензии будут проверять. В ОЛРР сказали, что это типа время для отстрела; когда спросил можно-ли на стрельбище сказали - да, если заведенее зеленку примет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В ОЛРР я сегодня был, сказали после 1-го звонить, может 28 будет готово. Когда ружье покупал патроны мне продали. 50 Спортингов и 50 Феттер 3. Пуль небыло, может поменяюсь на месте с кем-нибудь? Вообще не думаю, что лицензии будут проверять. В ОЛРР сказали, что это типа время для отстрела; когда спросил можно-ли на стрельбище сказали - да, если заведенее зеленку примет.

Примет примет.

Пули лучше заранее заказать.

Пиши в личку какие тебе надо и сколько.

Кстати - патронов спортинг нужно будет минимум 60-70 шт.

Тройку на стрельбище - НЕЛЬЗЯ.

Только семерка.

Ссылка на комментарий
Патроны не продадут в магазине.

Но купить можно. Через личку обговорим если интересно.

С Зеленкой пострелять можно, вот насчет законности перевозки не знаю.

При покупке ружжа меня предупредили, что патроны либо сейчас, либо по получении разрешения (Думал, что это попытка впарить) . Возить в течение 2х недель можно., а вот про- стрелять ни слова. от туда и беспокойства :)

Ссылка на комментарий
При покупке ружжа меня предупредили, что патроны либо сейчас, либо по получении разрешения (Думал, что это попытка впарить) . Возить в течение 2х недель можно., а вот про- стрелять ни слова. от туда и беспокойства :)

Две недели на регистрацию оружия даются для его проверки, поэтому и патроны к оружию сразу предлагают купить.

Проверяют оружие на стрельбище, в тире.

Тебе какие патроны нужны? Калибр?

Ссылка на комментарий
Две недели на регистрацию оружия даются для его проверки, поэтому и патроны к оружию сразу предлагают купить.

Проверяют оружие на стрельбище, в тире.

Тебе какие патроны нужны? Калибр?

Алексей44 сказал закажет у Артура из Охотника на Киевском сколько мне не хватает. По-этому на турнир думаю хватит. А так я 12/70; в магазине купил 50 спортингов и 50 Феттеров 3, когда ружье покупал. Благодарю, пока вот больше не требуется думаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так ребята, всех записал.

Собственно до турнира осталось 10 дней.

Давайте подумаем как не оголодать. Повара не будет - Владимирские приехать не смогут.

Поэтому готовить будем самостоятельно.

Вот список продуктов, с учетом того, что на стрельбище готовим окрошку, а затем перемещаемся на берег речки с шашлыками.

Мясо (свинина)

Картофель

Зелень

Огурец свежий

Редис

Яица

Лук зеленый

Соль

колбаса вареная

Хлеб белый

Хлеб черный

Конфеты

черный перец молотый

Чай - пакетов

Сок

Минералка

Кетчуп

Майонез

КВАС

Лук

Уголь древесный

Количество пока не пишу, ибо еще не понятно точное количество участников - будут спонсоры и ребята с нашего форума.

Можно уже определятся кто и что сможет купить

Ссылка на комментарий
Так ребята, всех записал.

Собственно до турнира осталось 10 дней.

Давайте подумаем как не оголодать. Повара не будет - Владимирские приехать не смогут.

Поэтому готовить будем самостоятельно.

Вот список продуктов, с учетом того, что на стрельбище готовим окрошку, а затем перемещаемся на берег речки с шашлыками.

Количество пока не пишу, ибо еще не понятно точное количество участников - будут спонсоры и ребята с нашего форума.

Можно уже определятся кто и что сможет купить

Может расчитаем сколько чего надо и сколько кого попросить привезти?

Предположим 80 чел = 40 кг. картошки

Назначить 4-х человек привезти по 10 кг.

40 кг свинины

и т.д.

Каждому по 500 г картошки, 500 г свинины.

Паре огурцов, паре редисок

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх