Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний форумный турнир ihuntr 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    122

  • pablo_1975

    86

  • Flagman-zub

    67

  • Iv@nov

    46

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Ребята форумчане предлагаю отметить все наши авто которые будут двигаться на турнир ,знаком отличия нашего портала.

Представте себе что мы будем встречатся уже на трассе и ехать в так называемой колонне неофицальной.

Этоже очень прикольно и интересно ,так же можно посигналить друзьям.И всетаки это и реклама портала на трасе и приход новых форумчан.

Только наверно это нужно сделать всем вместе !!!!

Этакий флеш моб.

Вот как например это выглядит .Цена вопроса с распечаткой и ламинированием 50р.

post-10290-1311237206_thumb.jpg

post-10290-1311237227_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Ребята форумчане предлагаю отметить все наши авто которые будут двигаться на турнир ,знаком отличия нашего портала.

Представте себе что мы будем встречатся уже на трассе и ехать в так называемой колонне неофицальной.

Этоже очень прикольно и интересно ,так же можно посигналить друзьям.И всетаки это и реклама портала на трасе и приход новых форумчан.

Только наверно это нужно сделать всем вместе !!!!

Этакий флеш моб.

Вот например это выглядит .Цена вопроса с распечаткой и ламинированием 50р.

Прикольно я в теме если что :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так так .Вот это поддержка!!!! Вот так бы все вместе!!!

Да и еще представте вы остановились у магазина и вам сигналят авто которые проезжают ,колеги по форуму.И вы видите что на задних стеклах точна такая же форма как у вас. Даже гордость берет!!!

Ссылка на комментарий
Олег а по чему бы нам не встретится с утречка 30 в метро на дмитровском шоссе и мне бы что то загрузили.и по дароге

Спасибо! Я с Зеленограда поеду Это по Ленинградке. В Метро на Дмитровку только крюк делать ну и закупаться заранее надо, чтоб накладок не было.

И шашлыки опять же заранее замариновать надо ну и овощи на окрошку лучше дома сварить. :)

Ссылка на комментарий
Думаю найдутся добровольцы и закупку сделают.

А потом на месте при регистрации участников будем собирать деньги за стрельбище и за продукты сразу же.

Алексей я в списке? Или ужо поздно? :comando:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей я в списке? Или ужо поздно? :comando:

В списке.

Всех кто просил - записал.

Вся информация о сборе, список участников, схема проезда - вся необходимая информация находится в первых сообщениях темы.

Ссылка на комментарий
В списке.

Всех кто просил - записал.

Вся информация о сборе, список участников, схема проезда - вся необходимая информация находится в первых сообщениях темы.

Я вроде все от и до проштудировал. Все ясно кроме питания. Все оплачиваем по приезду?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо! Я с Зеленограда поеду Это по Ленинградке. В Метро на Дмитровку только крюк делать ну и закупаться заранее надо, чтоб накладок не было.

И шашлыки опять же заранее замариновать надо ну и овощи на окрошку лучше дома сварить. :)

Согласен с тобой полностью.!!!!Просто думал что ты поближе к МКАДу проживашь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята форумчане предлагаю отметить все наши авто которые будут двигаться на турнир ,знаком отличия нашего портала.

Представте себе что мы будем встречатся уже на трассе и ехать в так называемой колонне неофицальной.

Этоже очень прикольно и интересно ,так же можно посигналить друзьям.И всетаки это и реклама портала на трасе и приход новых форумчан.

Только наверно это нужно сделать всем вместе !!!!

Этакий флеш моб.

Вот как например это выглядит .Цена вопроса с распечаткой и ламинированием 50р.

Я так понимаю что такая идея ни кому не интересна?????

Хоть отпишитесь если что кто так сделает!!!Отметится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я так понимаю что такая идея ни кому не интересна?????

Хоть отпишитесь если что кто так сделает!!!Отметится.

Это желание каждого! У меня есть такая. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я вроде все от и до проштудировал. Все ясно кроме питания. Все оплачиваем по приезду?

Вся оплата по приезду! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Могу сказать по секрету - на форумном сборе точно будут шевроны, и ВОЗМОЖНО

форумные футболки.

Сейчас уже готовится эскиз на футболку, и на днях откроем тему - кому какой размерчик и сколько. ;)

Ссылка на комментарий
Могу сказать по секрету - на форумном сборе точно будут шевроны, и ВОЗМОЖНО

форумные футболки.

Сейчас уже готовится эскиз на футболку, и на днях откроем тему - кому какой размерчик и сколько. ;)

Вот это я понимаю творческий подход и вера в идею!!!! :25:

КЛАСС

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики давайте по конкретнее! Записывайтесь кто уверен что приедет,чтобы не получилось как зимой.Всё серьёзно и за дорого! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Могу сказать по секрету - на форумном сборе точно будут шевроны, и ВОЗМОЖНО

форумные футболки.

Сейчас уже готовится эскиз на футболку, и на днях откроем тему - кому какой размерчик и сколько. ;)

От удивляюсь по символике... В той же Костроме в магазине спецодежды "Восток-сервис" вроде можно заказать футболки с логотипами и символикой. Не думаю что в Москве и подмосковье это сложнее.

На сбор скорее всего прибуду на собаках до Дмитрова, ежли кто подхватит с вокзала до стрельбища буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Джек Воробей, Андрей (Новичок),

Давайте пожалуйста точно скажем - ДА/НЕТ.

Ибо под количество участников планируется закупка продуктов.

Что бы потом не пришлось остальным за "прогульщиков" расплачиваться, нужно точное количество человек.

Я записываю только тех кто сказал ДА 100%

Возможно и Наверняка тут не катят.

На сбор скорее всего прибуду на собаках до Дмитрова, ежли кто подхватит с вокзала до стрельбища буду премного благодарен.

Слава, наша команда из Костромы будет в Икше вечером 29.

выезжать в Дмитров будем примерно в 7 утра.

Созвонимся, место в машине найдем.

От удивляюсь по символике... В той же Костроме в магазине спецодежды "Восток-сервис" вроде можно заказать футболки с логотипами и символикой. Не думаю что в Москве и подмосковье это сложнее.

Слав, мы счас маленько за эскиз поспорим, а потом сделаем тему и выясним кому сколько футболок, НАКЛЕЕК и шевронов.

Партнеры за день напечатают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый вечер !

Приеду 100% +1(жена)

Записал

Как зовут вас?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет Всем! Запишите и меня тоже! :post-1787-1182943132:

А представиться! В верхнем сообщение написали! Как Вы форум читаете. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх