Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний форумный турнир ihuntr 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Так так когда будут разыгрывать навигаторы,всем нужно податся мне.Мне так хочется навигатор. Ну пожалуйста!!! я подмигну когда нужно. :D:D:D:diablo::57:

За мной будешь :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    122

  • pablo_1975

    86

  • Flagman-zub

    67

  • Iv@nov

    46

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Парни, не напрягайтесь, я призы уже распределил, с судьями договорился, тарелочки саморассыпающиеся подготовили. :D

Шутка.

А если серьезно - призов будет много.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В списке спонсоров не вижу офицального спонсора : Оружейный салон "Охотничий двор" на Мичуринском.

Спонсорами у нас занимается другой человек, какой список дал, такой я и выложил. :)

Завтра уточним.

В любом случае по спонсорам будет полная информация со ссылками на сайты, и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей 44, Лех как всегда не за призами едем, а пообщаться! Не призы главное, а участие, тренировка перед осенним сезоном и "поговорить" :russian::hunter:
Ссылка на комментарий

Охотники люди точные, поэтому я за точность. На сайте Фонда Святого Трифона, покровителе всех охотников, появилось обьявление о Форумном турнире, в котором "Охотничий Двор" позицианируется как официальный спонсор.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Охотники люди точные, поэтому я за точность. На сайте Фонда Святого Трифона, покровителе всех охотников, появилось обьявление о Форумном турнире, в котором "Охотничий Двор" позицианируется как официальный спонсор.

спонсоры:

Оружейный салон "Охотничий двор" на Мичуринском

Вероятно мне про вас информацию скинули как Гранд Империал

Магазин El-devices - навигаторы

Отель Дафна

Охотник на Киевском

Охот-база Верхне-углянское

Авто-Торнадо (сертификаты на обслуживание)

Касуми (ножи)

Группа компаний "Тетра" чехлы для оружия

Ссылка на комментарий
Охотники люди точные, поэтому я за точность. На сайте Фонда Святого Трифона, покровителе всех охотников, появилось обьявление о Форумном турнире, в котором "Охотничий Двор" позицианируется как официальный спонсор.

Да интересно.

Объявление о турнире на сайте фонда Святого Трифона,

Объявление о турнире на сайте "Охотничий двор"

Вот только ссылку на сайт ihanter.ru я там не увидел. :blush: Может это другой турнир???. :pooh_on_ball:

Ну в любом случае - Даешь призы от магазина "Охотничий двор" :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да интересно.

Объявление о турнире на сайте фонда Святого Трифона,

Объявление о турнире на сайте "Охотничий двор"

Вот только ссылку на сайт ihanter.ru я там не увидел. :blush: Может это другой турнир???. :pooh_on_ball:

Ну в любом случае - Даешь призы от магазина "Охотничий двор" :post-1787-1182943085:

Это наши спонсоры.

И призы от них будут.

Ссылка на комментарий

Алексей, мы расчитываем одним днем, а там как пойдет - хозяйство (палатку, газ.плитку, кровать и т.д.) в багажник брошу всеравно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алекс, я+1, скорее да чем нет, по месту определимся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:57::25: А что озночают выделеные именя в списке у часников.Это наверно победители которые получат призы.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:57::25: А что озночают выделеные именя в списке у часников.Это наверно победители которые получат призы.

Точно все призы поделены,а вы как хотели?За откат можем поделится.Только никому ни слова! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Лех, у меня Никита с Машкой тоже навострились, они участвовать не будут, они сразу на водоем с палатками.

Андрей(КАЮР), хватит отлынивать от партсобраний ! Сколько можно отмазываться?

Явка обязательна!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Просто не знаю как будет с пробками на дмитровке.

пробки будут полюбому!!! так что закладывайте время

сегодня в 3 часа дня до дмитрова ехал порядка 3 часов от мкада. в субботу утром москва все еще едет так что учитывайте!

да и еще сегодня был на стенде, в 9:30 основные ворота закроют кто будет опаздывать заезжайте через "черный" ход. проезд выложу завтра утром

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Просто не знаю как будет с пробками на дмитровке.

Выезжать пораньше надо!Дмитровка стоит с 7ми утра до Лобни. Так что расчитывайте! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
короче часов в 6 выезжать с бибирево

Из бибирево можно 6.30. Лучше раньше приехать чем потом бегать, суетится,где что? :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я думаю мы из Зеленограда часов в 7 поедем...... за Икшей в сторону Дмитрова надеюсь пробок не будет и за два часа с запасом доберемся. b970c0c3dc8ded92eefcaed6e06ed1cf.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх