Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний форумный турнир ihuntr 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за компанию!Получился просто отличный праздник!Жаль что все так быстро закончилось...Большое спасибо Алексею 44 за организацию-Леха-все было супер!!Ну и Владимиру Лисовину за вечернюю компанию...Блин жду уже следующей встречи!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    122

  • pablo_1975

    86

  • Flagman-zub

    67

  • Iv@nov

    46

Топ авторов темы

Блин, совсем забыл про Дмитрия ds20...((Огромное спасибо за приют!!Приезжай в любое время-будешь самым желанным гостем!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх, жалко, что наше семейство не смогло присоединиться,

а то бы накал страстей маненько увеличили ^_^

Молодцы ребята! Мастерство растёт на глазах! :25: Уря-я-я !

Вообще очень радуют периодические дружные неастальные наши слёты ,

тем более форумские ряды растут и крепнут.

Мы уже нешутошная сила, если что... ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх жаль все так быстро кончилось..... всем спасибо за компанию, до конца надеялся пока был в лидерах, на победу, но последние минуты все решили и увы "кабан" ушел к другим стрелкам. В общем на охоте будем далее тренироваться. Победители молодцы перестреляли....., а дальнейшая стрельба коробками в майке (хорошо потом, но увы уже поздно надел футболку) дала свою результаты рука разодрана и немного посинела....

fe54fd2a5f25.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Эх, жалко, что наше семейство не смогло присоединиться,

а то бы накал страстей маненько увеличили ^_^

Молодцы ребята! Мастерство растёт на глазах! :25: Уря-я-я !

Вообще очень радуют периодические дружные неастальные наши слёты ,

тем более форумские ряды растут и крепнут.

Мы уже нешутошная сила, если что... ;)

Марина, вам с Сергеем прогул засчитаем!

Без участия Сергея Юра прошел в победители с большим отрывом!

PS - хочу сказать что многие участники здорово подтянулись в стрельбе!

Думаю следующий турнир будет гораздо азартнее в плане плотности результатов!

PPS - жене купил патронов для пневматики :D пусть тренируется!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, ты такой эротичный мужчина )))) Это что то !!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так так леше скажи кому передать нож который у меня.

И второй очень важный вопрос кто нибудь кто остался на реке находил мою зубную щетку.???Я к ней прикипел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так так леше скажи кому передать нож который у меня.

.

Саш, нож нужно передать Мише (Хмурый)

И второй очень важный вопрос кто нибудь кто остался на реке находил мою зубную щетку.???Я к ней прикипел

Ты ее в машину уносил 100%

Я собирался уезжать, и просто в памяти отложилось.

Еще непонятно, чей компрессор от матраса был найден на реке - хозяин нашелся?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А чья кастрюля из под окрошки ? Еще кто то оставил клипсы (женские штучки) ..... Может они дорогие, из платины и золота, с изумрудами заморскими ? Леша вроде когда убирались на месте находили щетку и пасту зубную, но кто забрал не знаю, я выступал по мусору ))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хочу поблагодарить наших ребят из компании Баталайн

Романа Romashka и Дмитрия Deema - за работу над организацией турнира, за форумную символику!

Парни - вы молодцы!

А так же всех спонсоров мероприятия, и отдельное спасибо Артуру (Новообнинск, Охотник на Киевском) за патроны и за отличное общение!

Диму (ds20) - за гостеприимство! за помощь в организации турнира!

Ярослава (crasy_horse) за компанию в дороге!

Хочу поблагодарить всех ребят кто участвовал в закупках продовольствия,

и отдельно Олега (Disaron) - Олег, мы (ВСЕ УЧАСТНИКИ СБОРА) тебе остались немножко должны, но мы помним, на следующем сборе сочтемся.

Отдельное спасибо форумчанам, которые весь день занимались приготовлением пищи для участников турнира.

Хотели вручить приз женщине, которая приняла самое активное участие в кухонных работах, но женщины скромные, выдвинули в призеры Славу (wyat80) - говорят он больше всех строгал на окрошку :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья !!! Видно сбор прошел на отлично, фотки зачет, поздравляю всех победителей и участников !!! Увы не выбрался, очень жалко... будем готовиться к следующему. ;)

Ссылка на комментарий
Так так леше скажи кому передать нож который у меня.

И второй очень важный вопрос кто нибудь кто остался на реке находил мою зубную щетку.???Я к ней прикипел.

Клипсы с брюликами , а так же шампуры и синее пластиковое ведро с крышкой у меня. "Прикипевшие" к этим вещам - не беспокойтесь. Не пропадут. А вот щетку твою я не видал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
выдвинули в призеры Славу (wyat80) - говорят он больше всех строгал на окрошку :D

Ооо.... - у меня жена до сих пор под впечатлением как Слава редиску строгал :25: , звук должны были слышать все стреляющие на траншее :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
КВЕРТ, обозначся, на сборе ты кто был????

Вот ясность и наступила. Только почему нельзя изобразить свое истинное лицо на аватаре? Солиднее будет.

Ну вот, Володя меня и сдал :D .

Да куда ж я такой кривенький на аватарку - пусть уж так останется, тем более, что эта аватарка и на других форумах.

Ссылка на комментарий

Очень рад, что нервничая, толкаясь по Дмитровке, в первый раз успели приехать на турнир. Все просто очень превосходно! Сам турнир, организация, коллектив. Всем огромное спасибо за компанию и кучу положительных эмоций! Большое спасибо организаторам за организацию и призы! И до новых скорых встречь и тусовок! (Ружье почистел, протер. Готово снова в "бой")!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так так леше скажи кому передать нож который у меня.

И второй очень важный вопрос кто нибудь кто остался на реке находил мою зубную щетку.???Я к ней прикипел.

А чья кастрюля из под окрошки ? Еще кто то оставил клипсы (женские штучки) ..... Может они дорогие, из платины и золота, с изумрудами заморскими ? Леша вроде когда убирались на месте находили щетку и пасту зубную, но кто забрал не знаю, я выступал по мусору ))))))

Спасибо всем за фотографии, славно отдыхали. Видимо и не плохо завершили встречу :25: , молодцы! А щетка дело поправимое.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну не могу не похвастать :rolleyes: : стреляли после турнира - мой сынишка из 10 тарелок выбил 6. Жалуется, что ружьишко тяжеловато только ;) .

Ссылка на комментарий

Всемучастникам спасибо за предоставленное удовольствие лицезреть Ваш выезд, молодцы!!! Паша Терминатор костылярный он же Pablo 1975 смотриться круто :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё было как всегда, здорово!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам и спонсорам!!!!! Отдельное СПАСИБО Алексею и Дмитрию!!!!!

Всем болельщикам СПАСИБО за поддержку!!!!

Ну, и мои поздравления победителям!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Еще непонятно, чей компрессор от матраса был найден на реке - хозяин нашелся?

Хозяина компрессора определили уже перед самым выездом, он сознался и забрал :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Эх жаль все так быстро кончилось..... всем спасибо за компанию, до конца надеялся пока был в лидерах, на победу, но последние минуты все решили и увы "кабан" ушел к другим стрелкам. В общем на охоте будем далее тренироваться. Победители молодцы перестреляли....., а дальнейшая стрельба коробками в майке (хорошо потом, но увы уже поздно надел футболку) дала свою результаты рука разодрана и немного посинела....

fe54fd2a5f25.jpg

Володь у меня синяк ещё больше и все мышцы болят встать не могу.Но это приятная боль.У меня с компом какаято фигня фото пока скинуть не могу и открыть те которые сжаты.Но это ладно,всем есчё раз спасибо за отличный отдых и очень хорошую компанию!Лёше и Диме респект и уважуха! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

всем огромное спасибо кто приехал, кто участвовал, кто организовывал!

все прошло отлично! главное что все довольны, а остальное наверстаем!

ps^ кто прихватил синее ведерко со стенда?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На сборе всем кто заказывал были торжественно вручены станки для заточки ножей Lansky. Результаты как точит она ножи под заданными углами я смог продемонстрировать тем кто остался на вечерние посиделки у костра на реке, показывал как теперь режет мой "Пчак"...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх