Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний форумный турнир ihuntr 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Кстати - просьба к победителям.

Написать небольшие отчетики по призам.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    122

  • pablo_1975

    86

  • Flagman-zub

    67

  • Iv@nov

    46

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Лёш или Дима сколько было всего человек?

Стрелков точно знаю что регистрировалось 47

А всего - никто не считал...

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Лёш или Дима сколько было всего человек?

на общей панораме 74 человека

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Стрелков точно знаю что регистрировалось 47

А всего - никто не считал...

Я думаю можно смело умножать на два.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я думаю можно смело умножать на два.

А на продукты недобрали порядка 4000.

Надо наверное делать выводы и на въезде собирать перед шлагбаумом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А на продукты недобрали порядка 4000.

Надо наверное делать выводы и на въезде собирать перед шлагбаумом.

Я вобще считаю правельным собирать денежки при регистрации.Как собирали на турнир.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я вобще считаю правельным собирать денежки при регистрации.Как собирали на турнир.

В общем верно.

Только одновременно собирать деньги за турнир, регистрировать участников, достаточно непросто.

Если еще список продуктовый вести... вообще запуташки получатся.

Да и на регистрацию проходили только стрелки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А на продукты недобрали порядка 4000.

Надо наверное делать выводы и на въезде собирать перед шлагбаумом.

Да чтото надо придумать народу становится много тяжело всё контролировать.Наверное билетную систему чтобы всё было включено,при регистрации покупали билеты.При роздаче еды проверять билеты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кстати - просьба к победителям.

Написать небольшие отчетики по призам.

Лёха, напишу обязательно. Только когда не знаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В общем верно.

Только одновременно собирать деньги за турнир, регистрировать участников, достаточно непросто.

Если еще список продуктовый вести... вообще запуташки получатся.

Да и на регистрацию проходили только стрелки.

Надо было список приехавших сделать и по нему отмечать кто сдал а кто нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Надо было список приехавших сделать и по нему отмечать кто сдал а кто нет.

На следующий сбор чего нить придумаем основательное.

Дим, ты видел скока у меня бумажек было в руках :D

Надо отдельно назначать ответственного за продукты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей 44, Лех надо было назначить ответственного за сбор продуктовых денег, и тебе не заморачиваться и запись по списку идет. А то в этот раз не записывали вообще кто сдает. Да и зимой помнится собирали на продукты при регистрации и опять была недостача, вечером по 500 рублей доплачивали, те кто не успел разъехаться....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кстати - просьба к победителям.

Написать небольшие отчетики по призам.

А что конкретно отписывать.Я просто не вкурсе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей 44, Лех надо было назначить ответственного за сбор продуктовых денег, и тебе не заморачиваться и запись по списку идет. А то в этот раз не записывали вообще кто сдает. Да и зимой помнится собирали на продукты при регистрации и опять была недостача, вечером по 500 рублей доплачивали, те кто не успел разъехаться....

Да видимо надо разрабатывать систему по деньгам с билетами или подобным, если остаются несознательные люди.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Flagman-zub, Съездишь отдохнешь - напишешь впечатления, как встретили, понравился ли сервис, как охаживали и т.д. :D
Ссылка на комментарий
Да видимо надо разрабатывать систему по деньгам с билетами или подобным, если остаются несознательные люди.

Всем доброго времени суток. Я конечно мало что понимаю в организационных вопросах,но если подумать, раз мы все форумчане значить активные интернет пользователи. И пользоваться электорнными кошельками думаю умеют все. А раз так то почему бы не перпечислять деньги до турнира? Тогда на самом турнире останеться проверить только списки участников и все.

Ссылка на комментарий

У меня выигрыш "Полировка автомобиля" действителен в течении года, как только соберусь на полировку обязательно отпишусь, как обслужили.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

выставляю подписанную общую фотку

извините на стенде не сосеми познакомился, кого вспомнил тех подписал.

кто себя узнал пишите подпишу!

тяжелая

post-7043-1312194226_thumb.jpg

легкая

post-7043-1312194355_thumb.jpg

1 - Андрей (QWERT 321)........................................40 -

2 - Марина.............................................................41 - Владимир (ВОВИК)

3 - Анна.................................................................42 - Али (all 64)

4 - Генадий (НиК 57)..............................................43 -

5 - Алексей (lentuy)................................................44 - Сергей (ЛИС 61)

6 - Никита...............................................................45 -Владимир

7 - Сергей (Cambridge)............................................46 -Виктор(Брянский)

8 - Мария (образец 626)...........................................47 - Арсений

9 - Светлана............................................................48 - Дмитрий (ds 20)

10 - Ярослав (crasy_horse)......................................49 -Леонид

11-Елена.................................................................50 - Андрей (КАЮР)

12 -Роман................................................................51 - Елена

13 - Владимир (Vladimir G).......................................52 - Вячеслав (wyat-80)

14 - Вика.................................................................53 - Дмитрий (volkov 177)

15 - Юра..................................................................54 - Наталья (Подруга Крута)

16 - Илья (Rockot)...................................................55 - Александр (ГАЛ)

17 - Михаил (хмурый)..............................................56 - Александр (Крут)

18 - Александр (Flagman-zub)..................................57 - Инна

19 - Олег (Disaron)..................................................58 -

20 -Виктор (Виктор Томич) ......................................59 -

22 -Юля...................................................................60 - Лариса

23 - Владимир (Лисовин)..........................................61 -Настя

25 - Сергей (Sergey 2 metra)....................................62 -

24 - Андрей (Андрей (новичек))...............................63 -

26 - Елена...............................................................64 - Дима (Дмитрий)

27 - Юрий (Шатун)....................................................65 -

28 - Игорь(KIM 1264).................................................66 - Николай (sun_seeker)

29 - Вера..................................................................67 -

30 - Павел (pablo_1975)............................................68 -Михаил

31 - Алексей (Шарапов)............................................69 -

32 - Иван................................................................ 70 -Олег (Iv@nov)

33 -Людмила............................................................71 Алексей

34 -Дмитрий (ДИМА 50).............................................72 - Дмитрий (Deema)

35 - Александра (хмурая)........................................73 - Роман (Romashka)

36 -..........................................................................74 -Денис

37 -..........................................................................

38 - Анастасия..........................................................

39 - Алексей (Алексей 44)..........................................

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хотелось бы услышать от них комментарии - какие пули использовались.

Игорь вообще стрелял пуля в пулю - пробоины совмещались...

По поводу пули .Стрелял пулей ПОЛЕВО 2 производства Кировского завода(Жолтая пачка с медведем)http://www.pulya.kirov.ru/Polev.htm

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да видимо надо разрабатывать систему по деньгам с билетами или подобным, если остаются несознательные люди.

Да те кто постоянно на форуме никогда не продадут. Совесть то есть. Да и какой интерес за копейки имидж терять. Это ж позор. Новичков надо потрясти.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Flagman-zub, Съездишь отдохнешь - напишешь впечатления, как встретили, понравился ли сервис, как охаживали и т.д. :D

А ну теперь понятно!!!

Ссылка на комментарий
Да те кто постоянно на форуме никогда не продадут. Совесть то есть. Да и какой интерес за копейки имидж терять. Это ж позор. Новичков надо потрясти.

Не знаю как остальные я точно за себя сдавал деньги! Моя совесть чиста!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ладно, по деньгам придумаем работающую схему.

Давайте ЕЩЕ ФОТОК!!!!

Ссылка на комментарий
Да те кто постоянно на форуме никогда не продадут. Совесть то есть. Да и какой интерес за копейки имидж терять. Это ж позор. Новичков надо потрясти.

Так никто ведь не против. Я готов оплатить. Т.к. был записан но реально отьехав утром на 20км развалилась коробка на моей помойке.Обидно я новичок и ехал впервые(полным энтузиазма).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх