Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний форумный турнир ihuntr 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Возьмите новичка в команду))

Добро пожаловать.

Всех записал.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    122

  • pablo_1975

    86

  • Flagman-zub

    67

  • Iv@nov

    46

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
tok, Антон если на сборе будешь мы еще за этот отдых .... до него еще больше месяца!
Ссылка на комментарий
Заходи,но инфы о себе надобы побольше!

сделано! на тот момент возможности обновлять всё это небыло

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
сделано! на тот момент возможности обновлять всё это небыло

О ещё соседи, обрастаем помаленьку! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
О ещё соседи, обрастаем помаленьку! :D

Можно организоваться в команду и взять над кем нибудь шефство ....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
сделано! на тот момент возможности обновлять всё это небыло

Другое дело привет одноклубникам! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сам 2.07.11 в 20.00 выдвигаюсь в сторону ЮГОВ..

Если не секрет, куда ? Я с семьей еду в Лазаревское. Там будем 10 дней с 5.07 сего года.

Ссылка на комментарий

Предлагаю акредитовать на турнир фотографа.

У меня дочь занимается фотографией на профессиональном уровне.

Правда она больше по конному спорту и фотографии животных :D но не против попробовать себя в новом деле.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики давайте поактивнее!А лишний папараций не помешает и для неё опыт будет! ПОЧЁМ! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Меня запишите в участники , буду со своим ...стулом .

Паш ты забыл дописать сюда свой карамультук блин! :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики давайте поактивнее!А лишний папараций не помешает и для неё опыт будет! ПОЧЁМ! :post-1787-1182943085:

:D :D :D

В качестве гонорара всем аккредитованным выдается именной бэйдж с фотографией.

P.S. Аккредитация, аккредитовать в переводе с латинского значит оказывать доверие.

Не думаю, что предложение носило коммерческий характер.

(это я типа умничаю :P )

Ссылка на комментарий
:D :D :D

В качестве гонорара всем аккредитованным выдается именной бэйдж с фотографией.

P.S. Аккредитация, аккредитовать в переводе с латинского значит оказывать доверие.

Не думаю, что предложение носило коммерческий характер.

(это я типа умничаю :P )

Разумеется бесплатно!!!

То есть Даром. Ни какой коммерции. Просто не всегда разрешают фотографировать на проф технику или со штативом. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Разумеется бесплатно!!!

То есть Даром. Ни какой коммерции. Просто не всегда разрешают фотографировать на проф технику или со штативом. :D

Если по чесноку - то Ваше предложение просто класс!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паш ты забыл дописать сюда свой карамультук блин! :post-1787-1182943132:

Не забыл , а умышленно умолчал , ибо сей девайсз вызывает у определённой категории охотников реакцию несовместимую с нормальным общением , тем более соседством на любых мероприятиях , связанных с производством выстрелов по какой бо то ни было цели . Вона ! Загляни в тему "Сайга 12 " такого о себе и о своём оружии много нового узнаешь !

А какрамультук " подшаманил " , должен теперь без фокусов себя вести . Хочу ещё оптику прихватить и пристрелять ( о какие гримасы любителей правильных ружей высоко разбора ! ) а то сбился прицел от долгого лежания в шкафу . :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если по чесноку - то Ваше предложение просто класс!

Это всегда приветствовалось, даже конкурс был на лучшее фото зимнего сбора! Но в нём мало кто принял участие.

Может из за того что мало было фото.? :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Разумеется бесплатно!!!

То есть Даром. Ни какой коммерции. Просто не всегда разрешают фотографировать на проф технику или со штативом. :D

Было бы здорово!

Нам вот на Медведице как раз не хватило ответственного человека, чтобы собрались все на общую фотку)))

А к профессионалам, как показала практика у нас в организованную очередь выстраиваются

76baf61222b1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не забыл , а умышленно умолчал , ибо сей девайсз вызывает у определённой категории охотников реакцию несовместимую с нормальным общением , тем более соседством на любых мероприятиях , связанных с производством выстрелов по какой бо то ни было цели . Вона ! Загляни в тему "Сайга 12 " такого о себе и о своём оружии много нового узнаешь !

А какрамультук " подшаманил " , должен теперь без фокусов себя вести . Хочу ещё оптику прихватить и пристрелять ( о какие гримасы любителей правильных ружей высоко разбора ! ) а то сбился прицел от долгого лежания в шкафу . :post-1787-1182930855:

Тогда с призами всё понятно! Будим надеется на то что останется. :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Просто не всегда разрешают фотографировать на проф технику или со штативом. :D

Ну так здесь же дружеское мероприятие, можно и со штатива и в прыжке, и даже вися на ветке - думаю никто против не будет, главное на линии огня не стоять :hunter: . Все только рады будут увидеть себя на профессиональных фотографиях, а если и репортаж с фотографиями в каком издании вдруг появится..... ;) .

Ссылка на комментарий
Отдохни за меня. При встрече- с меня причитается!(за отдых). Если честно, то я за вас всех в эти выходные отдохнул. :drinks::russian: У дочери День рождения! Надеюсь головы у вас не болят.

УУУ эт запросто ну смотри я буду пару дней в лежку :drinks:

Дочери ЗДОРОВЬЯ и ВСЕГО ВСЕГО!!!

Ссылка на комментарий
Если не секрет, куда ? Я с семьей еду в Лазаревское. Там будем 10 дней с 5.07 сего года.

Я к родствиникам а потом в Должанку на Азовское ..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не забыл , а умышленно умолчал , ибо сей девайсз вызывает у определённой категории охотников реакцию несовместимую с нормальным общением , тем более соседством на любых мероприятиях , связанных с производством выстрелов по какой бо то ни было цели . Вона ! Загляни в тему "Сайга 12 " такого о себе и о своём оружии много нового узнаешь.

Паш почитал, я понял! Если есть сайга то молчи в тряпочку! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
Было бы здорово!

Нам вот на Медведице как раз не хватило ответственного человека, чтобы собрались все на общую фотку)))

Спасибо!

Если интересно некоторые работы можно посмотреть здесь. B)

Фото лошадей

891e54f3.jpg02c44e6d.jpg

Просто обои на рабочий стол.

post-12103-1309238426_thumb.jpg

Шиншилл Митька. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Iv@nov, Да представляю какие фото будут после турнира, впору будет свой фото журнал ihuntr.ru выпускать!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Iv@nov, Да представляю какие фото будут после турнира, впору будет свой фото журнал ihuntr.ru выпускать!!

:D"А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?"

Может и профессиональный кинооператор найдется, вдруг :57: !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх