Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний форумный турнир ihuntr 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Предлагаю акредитовать на турнир фотографа.

У меня дочь занимается фотографией на профессиональном уровне.

Правда она больше по конному спорту и фотографии животных :D но не против попробовать себя в новом деле.

Замечательно!

У нас много людей занимается фотографией с проф. фотоаппаратами, но они все будут заняты стрельбами, и прочими удовольствиями, поэтому ФОТОГРАФ - это здорово!

Так что только приветствуем!

А чей то никто не записывается больше?

Я сутки в сети отсутствовал, думал тут очередь уже на запись, а тут нет никто. Непорядок!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    122

  • pablo_1975

    86

  • Flagman-zub

    67

  • Iv@nov

    46

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Где пропадал так долгo?ААААААААА :post-1787-1182943085:

На рыбалке был в выходной, а на работе сегодня тырнет сломался...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На рыбалке был в выходной, а на работе сегодня тырнет сломался...

Как улов?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня тоже хорошо! в пятницу домой! :post-1787-1182943085:

Ну наконец то Паша, лучше уж дома штрафные баллы зарабатывать в виде кружки пива, чем в больничке в виде уколов!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

новости с полей так сказать

сегодня разговаривал с представителем стенда договорился что кто будет из далека могут палатки поставить на стенде чтоб не мотаться по гостинницам. так что кто не на один день то берите с собой спальные принадлежности размещать будем , как говориться, не отходя от кассы! :D

второй вопрос-бонус

кто не настреляется в первый день могут (отдельно за свой счет) пострелять на следующий день( 8 руб тарелочка +250 час) так что кто захочет берите с собой больше патронов. стрельба будет

можно сказать что под нас отвели 2 дня

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
сегодня разговаривал с представителем стенда.......

На зимнем турнире от представителя стрельбища проскочила информация, что в стрельбе может принять участие ребенок, но только если отец будет стоять рядом. Это со слов моей супруги - говорит, что это ей сказал директор стрельбища. Да собственно ему по окончании стрельб и разрешили стрельнуть под моим присмотром, и не только ему.

Можно ли этот вопрос уточнить официально(на уровне организаторов), а то мне ребенок уже весь мозг выклевал :lol: - рвется в турнире поучаствовать.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
На зимнем турнире от представителя стрельбища проскочила информация, что в стрельбе может принять участие ребенок, но только если отец будет стоять рядом. Это со слов моей супруги - говорит, что это ей сказал директор стрельбища. Да собственно ему по окончании стрельб и разрешили стрельнуть под моим присмотром, и не только ему.

Можно ли этот вопрос уточнить официально(на уровне организаторов), а то мне ребенок уже весь мозг выклевал :lol: - рвется в турнире поучаствовать.

мало вероятность того что разрешат участвовать( много народу и не безопастно) а вот на следующий день думаю что могут разрешить.

постараюсь уточнить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На зимнем турнире от представителя стрельбища проскочила информация, что в стрельбе может принять участие ребенок, но только если отец будет стоять рядом. Это со слов моей супруги - говорит, что это ей сказал директор стрельбища. Да собственно ему по окончании стрельб и разрешили стрельнуть под моим присмотром, и не только ему.

Можно ли этот вопрос уточнить официально(на уровне организаторов), а то мне ребенок уже весь мозг выклевал :lol: - рвется в турнире поучаствовать.

Уточняйте, сколько ребенку ЛЕТ!!!а то меня меня Мама тоже ребенком называет :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уточняйте, сколько ребенку ЛЕТ!!!а то меня меня Мама тоже ребенком называет :D

1996 г/р

Все мы ребенки для своих родителей :) . Главное чтобы отдача с ног не валила и ружбайку с перепугу не бросил :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Можно ли этот вопрос уточнить официально(на уровне организаторов), а то мне ребенок уже весь мозг выклевал :lol: - рвется в турнире поучаствовать.

НЕТ.

Давайте не будем эксперементы проводить.

Безопасность на первом месте.

Не хватало нам еще ног отстреленных :D

На второй день - пожалуйста, стреляйте с женами, детьми и т.д.

новости с полей так сказать

сегодня разговаривал с представителем стенда договорился что кто будет из далека могут палатки поставить на стенде чтоб не мотаться по гостинницам. так что кто не на один день то берите с собой спальные принадлежности размещать будем , как говориться, не отходя от кассы! :D

Сразу уточню - те кто остается ночевать на стрельбище - сдают оружие в одну машину, запираем и ключи я держу у себя.

После окончания турнира - никакой развлекательной стрельбы не будет в первый день и вечер.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сразу уточню - те кто остается ночевать на стрельбище - сдают оружие в одну машину, запираем и ключи я держу у себя.

После окончания турнира - никакой развлекательной стрельбы не будет в первый день и вечер.

:lol: Не..., - ну фору форменный же диктатор :lol:

А патроны-то, патроны - их же в костер можно совать :focus::D

:D"Да нынче разве гуляют? При молодом короле, помню, гуляли - не заметили, как полгорода сожгли" ©

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш привет а для детей и женщин будет что-то соревновательное?И можно сделать приз самому криативному форумчанину? :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лёш привет а для детей и женщин будет что-то соревновательное?И можно сделать приз самому криативному форумчанину? :post-1787-1182943085:

Будет для женьщин и детей из пневматики стрельба.

А приз любой можно кому угодно

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Народ вы где все ! Зимой в морозы были активнее! :post-1787-1182943085:

все похоже на сонцеПеке жарятся. на форуме вон какая тишина

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Народ вы где все ! Зимой в морозы были активнее! :post-1787-1182943085:

Зимой делать нечего! а ща летом дачи, море, шашлыки! не до пострелушок!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
все похоже на сонцеПеке жарятся. на форуме вон какая тишина

Жёны всех в огород загнали! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Народ вы где все ! Зимой в морозы были активнее! :post-1787-1182943085:

:lol: Замерли в ожидании призового фонда :lol:

Ссылка на комментарий
Жёны всех в огород загнали! :post-1787-1182943085:

От дроздов урожай охраняют :post-1787-1182943158:

Вот у меня, на даче, сейчас конкурс под названием - "Сорви клубнику раньше дрозда"! :D

Держаться нету больше сил!!! :hunter::russian:

Ссылка на комментарий
Iv@nov, Да представляю какие фото будут после турнира, впору будет свой фото журнал ihuntr.ru выпускать!!

Заметьте не я это предложил. :big_boss:

И вообще сделайте пожалуйста умные лица. :closedeyes:

30 июля на охотников фото охота начинается. :post-1787-1182930855: Без лицензии и путевки. :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх