Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний форумный турнир ihuntr 2011


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ ВСЕМ ПАРНИ . ЕСЛИ КТОНИБУДЬ НАПОМНИЛ БЫ ЧИСЛА ЭТАК 28-29 ТО ВОЗЬМУ С СОБОЙ ДОСКИ ШУРУПЫ И ЛАВКИ ЗАМУТИЛИБЫ . НУ КАКТО ТАК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    122

  • pablo_1975

    86

  • Flagman-zub

    67

  • Iv@nov

    46

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Там лавки и столы стационарные под сенью деревьев, зимой проверяли и даже пользовались.....

Ссылка на комментарий

Купил сегодня ружо такое, какое хотел! Если успею зарегистрировать - буду!

Запишите меня и моего друга ( не форумчанин).

Сделаю все, что бы быть!

Ссылка на комментарий
От дроздов урожай охраняют :post-1787-1182943158:

Вот у меня, на даче, сейчас конкурс под названием - "Сорви клубнику раньше дрозда"! :D

Держаться нету больше сил!!! :hunter::russian:

аналогичная фигня...только ещё и смородину и вишню трескают...

но у меня с ними свой способ борьбы по принципу три дрозда - кастрюлька супа :D:hunter::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
От дроздов урожай охраняют :post-1787-1182943158:

Вот у меня, на даче, сейчас конкурс под названием - "Сорви клубнику раньше дрозда"! :D

Держаться нету больше сил!!! :hunter::russian:

Я сделал, просто. Огородил грядки метровой сеткой "рабица" и сверху натянул капроновую сеть с мелкой ячейкой. Пока вся клубника достаётся нам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех записал.

Я буду на стрельбище в пятницу 08 числа тренироваться с некоторыми форумчанами B)

(надеюсь получится совместить дела и посещение стрельбища)

Так что кто хочет - звоните мне в пятницу утром, присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Всех записал.

Я буду на стрельбище в пятницу 08 числа тренироваться с некоторыми форумчанами B)

(надеюсь получится совместить дела и посещение стрельбища)

Так что кто хочет - звоните мне в пятницу утром, присоединяйтесь.

Алексей 44. Спасибо за приглашение! Если получится то непременно приеду. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всех записал.

Я буду на стрельбище в пятницу 08 числа тренироваться с некоторыми форумчанами B)

(надеюсь получится совместить дела и посещение стрельбища)

Так что кто хочет - звоните мне в пятницу утром, присоединяйтесь.

Решил теперь не просто участвовать, а победить? Хватить всех и всё организовывать, надо призы забирать! Молодцаааа. Респект, уважуха и прочие почести. Спили мушку, крошка! )))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всех записал.

Я буду на стрельбище в пятницу 08 числа тренироваться с некоторыми форумчанами B)

(надеюсь получится совместить дела и посещение стрельбища)

Так что кто хочет - звоните мне в пятницу утром, присоединяйтесь.

Леха завтра увы работаю.... а то с удовольствием бы пострелял с вами, вот если бы эта пятница была 29 то был бы обязательно!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

ребята в эту пятницу 08.07 стрельбы отменяются по техническим причинам связаных со стендом.

если есть желание могу договориться на следующую субботу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если можно запишите и меня... Думаю с женой и ребёнком.

Конечно можно, даже нужно. Давненько что то тебя не видно и не слышно было!!!!!!

Ссылка на комментарий

Может кто знает в Одинцовском районе или где-то рядом есть стрельбища чтоб поехать пострелять по тарелочкам... спасибо...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Может кто знает в Одинцовском районе или где-то рядом есть стрельбища чтоб поехать пострелять по тарелочкам... спасибо...

Московская область, Одинцовский район, 31-ый километр Минского шоссе - Спортинг Клуб Москва http://www.sporting-club.ru/index.php?opti...ge&Itemid=1

Ссылка на комментарий
Может кто знает в Одинцовском районе или где-то рядом есть стрельбища чтоб поехать пострелять по тарелочкам... спасибо...

Здесь посмотри

Ссылка на комментарий

Уважаемые господа запишите пожалуйста меня на турнир, на форуме я новичок, а в жизни называют меня Илья и работаю я вместе с Лисовином.

Ссылка на комментарий

Леш-99 процентов поедет еще один товарищ.Запиши ко мне плюс один стрелок.

Ссылка на комментарий

Кстати запасной ствол брать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не сглазить бы .

Предварительно - получается , +1(одна). B)

Ссылка на комментарий

Добрый день ! Я новичок, меня зовут Николай, мне 35. Сдал минимум и получил 10 мая охотничий билет в САО. Разрешение на ружьё пока не получил Да и ружье не выбрал. Есть большое желание приехать и познакомиться и найти охотника готового взять меня в ученики.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх