Перейти к содержанию
Форум охотников России

Распродажа костюмов "леший", синтетика с лыком, пончо, расцветка "осенний лес"


Злой Дед

Рекомендуемые сообщения

Распродажа костюмов "леший", синтетика с лыком, пончо, расцветка "осенний лес"

Москва 89637142220

Распродажа звучит заманчиво...а какая цена, где посмотреть и откуда забирать, способ оплаты?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Распродажа костюмов "леший" , синтетика+ лыко, пошив- пончо, расцветка "лес" и "камыш", цена 1500руб . Москва . Печатники 89637142220

post-10489-0-77221000-1331822943_thumb.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А че это на МООиРовском сайте 1300 а для нас 1500?

Путаемся в показаниях?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

А че это на МООиРовском сайте 1300 а для нас 1500?

Путаемся в показаниях?

а чего проще идем на форум мАира, там регимся и покупаем на двести рубликов дешевле.

ты получаешь скидку а форум еще одного мертвяка и дутое количество участников форума ;):lol:

к стати они не первые такие "умные" в кавычках, постоянно когда что то ищешь то разово регишься, забираешь то что надо и больше там не появляешься.

Ссылка на комментарий

Цена 1500 руб , теперь одинаковая для всех.... акция " немыслимой щедрости" :) закончилась 18 марта и была организованна для членов МООиР с продлённым на 2012 год охот. билетом, а не для конкретно участников конкретного форума...

Что бы вам , господа , не было обидно.... акция для ихантеров: С ЭТОЙ МИНУТЫ до 12 апреля 2012 года для форумчан - ихантеровцев устанавливается спец цена : 1299 руб... :laugh::drinks:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • Экспертная группа

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=9017&st=0&p=300966entry300966

Тебе лучше вот сюда - тут костюм правильный (картинка первая),такой как у меня когда мы ездили ко мне в деревню и Жека ЙЕТИ изображал...

Ссылка на комментарий

А не проще самому сшить . Я сшил , убил 3 вечера но получилось круче.

Старый камуфляж (лес), 6 м камуфлированной сентетической ткани двух цветов, натуральное лыко .

Ссылка на комментарий

А не проще самому сшить . Я сшил , убил 3 вечера но получилось круче.

Старый камуфляж (лес), 6 м камуфлированной сентетической ткани двух цветов, натуральное лыко .

Если есть,то скиньте фото . Очень интересно. И сам процесс,если не сложно , опишите пожалуйста!
Ссылка на комментарий

Если есть,то скиньте фото . Очень интересно. И сам процесс,если не сложно , опишите пожалуйста!

Не вопрос но фото выложу позже постораюсь вечером часиков в 10:30 я сейчас с планшета пишу . Ну а на словах все просто . Берем ткань и нарезаем на лоскуты .

Ширина ткани если не ошибаюсь 40 см это самое оно . Лоскуты режем шириной примерно 15 -20 см и не обязательно ровно все равно потом кромсать. Отрезанные лоскуты складываем пополам . Полученные лоскуты нашиваем на комуфляж в шахматном порядке по цветам с нахлестом чтоб лоскуты перекрывали друг друга на половину и так чтоб в подвешенном состоянии ( на вешалке) из под лоскутов комуфляжа видно не было . Лучше начать нашивать с низу так удобнее отступив от края на половину лоскута чтоб свисал ниже края куртки.

Когда все пришили от капюшона до низа нарезаем макароны шириной 3-4 см . После чего вшиваем лыко местами (много не мало).

Ту же самую процэдуру проводим со штанами.

Я шил на швейной машинке . Еслиб не пиво и перекуры думаю можно сшить за день.

Да и еще верх камуфляжа лучше чтоб был балахоном без молний или пуговиц. Так будет удобней .

Ну и проявить смекалку при рукоделии.

Ссылка на комментарий

Для тех , кому лень заниматься рукоделием и словоблудием, сообщаю, что костюмы леший будут в феврале месяце, скорее всего , примерно по той же цене... около 1300- 1500 руб. Звоните , заказывайте кому надо. тел 89637142220

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

В этих костюмах только соседей по даче пугать ,пробовали применять на охоте ,вроде ничего ..... хорошего.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх