Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам киловатные каталитические мультитопливные горелки


Антоха Чигир

Рекомендуемые сообщения

Каталитическая мультитопливная горелка мощностью 0,8-1 кВт(по паспорту). Тип катализатора - составной платиновый и кобальто-хромовый. Применение - подогорев теплиц при заморозках, отопление гаражей, подогрев картеров двигателей, обогрев палаток, разогрев пищи, сушка одежды и т.п. Пламени нет, что исключает пожароопасность. 60% энергии - лучистая(как в инфрокрасных обогревателях), на одной заправке (4 литра) 60-80 часов работы. В качестве топлива горелка ест бензин БР-2 "калоша"(435 рублей 10 литров) или технический спирт. Обычный неэтилированный бензин тоже ест, но с уменьшением ресурса и соответствующими запахами.

срок работы по паспорту 1250 часов.

(пересылом по почте в другие города)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Veps, выложи плиз цены сюда, раз топикстартер такой стесняшка.. да и еще читает правила с трудом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Действительно, странная манера, сказать "А" , но не сказать "В"!

Уж если человек хочет торгануть, то покажи все условия. О желании продать заявляет в открытую, а вот про условие - в "темную"!

Так не торгуют по чеснаку!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А надо ему клизьму поставить . :D

Я брал карманную за 700 и это дёшево было .

А такая,предполагаю, не меньше 4т.р. стоить будет

Ссылка на комментарий

.Разжигается спиртом или "калошей", время выхода на рабочий режим - не более 15 минут. Гасится простым закрыванием крышки. При установки под углом(с неполной заправкой) греет направленно. Допускает дозаправку в процессе работы. Сухой вес без топлива - 2,2 кг. Диаметр рабочей поверхности - 18 см. Корпус алюминиевый.

Аналоги сейчас не выпускаются, по подобному принципу работают только большие газовые обогреватели или грелки для рук, выпускаемые конторами "Ковея" и "Зиппо". Ну то есть либо немобильные устройства, завязанные на газовый баллон и шланги, либо миниатюрные чтобы греть руки в карманах.

Все горелки новые, непользованные, даром что 96 года выпуска. В комплекте сама горелка, ЗИП из прокладки пробки и асбестового штура и паспорт.Область применения:

-ну самое простое - это прогрев помещений типа гаража, небольшой неотапливаемой мастерской и т.п. Допустим, вы решили покрутить в своём грязелазе гайки в законный выходной в гараже. Обычном городском неотапливаемом гараже. Наливаем полный бак и в четверг вечероком устанавливаем в гараже девайс. В субботу отоспавшись приезжаем в тёплый гараж и крутим тёплые гайки. И особо не передживаем ввиду пожаробезопасности если не направлять горелку на канистру с бензином или не заваливать всякой ветошью. Или же приехав изначально в субботу имеем евайс для обогрева рук, подогрева жидкостей и т.п.

- я не рыбак, но глядя на палаточки на льду и задубевших мужиков в трёх тулупах внутри мне думается, что им этого не хватает. к тому же можно погреть еду, подогреть чаёк и т.п.

- многие используют уазы-буханки для путешествий, благо размер позволяет жить внутри. Но вот молотить всю ночь движком, дабы не замёрзнуть - это не айс. Или же городить буржуйки и вебасты... а тут ставим керогаз и в путь. Главное форточку приоткрыть немного - кислород эта штука всё таки выжигает.

штука улетная,куда я с собой её только не таскал!

Ссылка на комментарий
непрерывной!пока всех это устраивает)

да и аналогов все равно нет.

суммарной.....просто лично я ..не люблю когда хорошее быстро кончается...

Ссылка на комментарий

я интенсивный походник,а мой батя-заядлый рыбак.

мы её пользуем часто,и по моим грубым прикидкам она прошла более1500 часов.но я её чистил 3 раза.и всегда заливал только тех спиртом.это самое бережное топливо для катализатора.а если так уж понравилась-берите две шт,стоит она не Бог весь каких денег)

внешне она как новая,что меня очень радует)))

Ссылка на комментарий

в инете меня какое то время не будет,еду к покупателям,может завтра,может послезавтра в инет выйду.если кто захочет отхватить,пока не раскупили все горелки,звоните 89154369635

Ссылка на комментарий
в инете меня какое то время не будет,еду к покупателям,может завтра,может послезавтра в инет выйду.если кто захочет отхватить,пока не раскупили все горелки,звоните 89154369635

я тут,вернулся.одна горелка зарезервирована,поедет почтой в вологодскую область в понедельник.осталось 4 шт.торопитесь!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Господи,уже 2 штуки только осталось..

обогреватель успешно проделал путь из москвы до меня,с 29.06 по 7.07,почти как Ломоносов М.В.заявленная стоимость 3380,на почте уплочено 3550,20.Переплата 170.20,нормально,штука отличная,рекомедую.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Каталитическая мультитопливная горелка. Москва

Применение - подогорев теплиц при заморозках, отопление гаражей, подогрев картеров двигателей, обогрев палаток, разогрев пищи, сушка одежды и т.п.

http://obogrevatel.msk0.ru

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх