Перейти к содержанию
Форум охотников России

Неспешно продаю перетюнингованную в реальный вездеход Ниву-Тайгу


Улисс

Рекомендуемые сообщения

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10819162-94b2.html

Автомобиль грамотно тюнингован в реальный вседорожник, лифтован по максимуму( сравните его высоту на фото с соседней автомашиной), А-образный рычаг, и многое другое. Литые диски, резина 235/75/15, шнорхелирован- берет метровый брод), багажник, сучкорезы. Не гнилой, металл хороший!. Есть недостатки, полгода стоял , требует регулировки или ремонта карбюратора , стартера и рулевой, лобовое треснуло. Салон частично отделан кожей, сиденья от иномарки.

Продаю в связи с выгодным приобретением другой Тайги и необходимостью в деньгах.

Цена 75 тысяч рублей.

Звоните 89175705967

или второй номер 89534275323

отвечу на все вопросы

Ссылка на комментарий
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10819162-94b2.html

Автомобиль грамотно тюнингован в реальный вседорожник, лифтован по максимуму( сравните его высоту на фото с соседней автомашиной), А-образный рычаг, и многое другое. Литые диски, резина 235/75/15, шнорхелирован- берет метровый брод), багажник, сучкорезы. Не гнилой, металл хороший!. Есть недостатки, полгода стоял , требует регулировки или ремонта карбюратора , стартера и рулевой, лобовое треснуло. Салон частично отделан кожей, сиденья от иномарки.

Продаю в связи с выгодным приобретением другой Тайги и необходимостью в деньгах.

Цена 75 тысяч рублей.

Звоните 89175705967

или второй номер 89534275323

отвечу на все вопросы

Я подумаю!!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

могу предложить обмен на свою 10ку(2110 93 г.в.)

многие форумчане ее видели и ездили :D

Ссылка на комментарий
Во сколько тюнинг обошелся?

Цена за такой автомобиль небольшая.

Я не знаю, не я ее переделывал. Вообще такой тюнинг на новые машины стоит около 60-70 тысяч.

что касается цены, то я не заламываю. Там по мелочам проблем много.

Ссылка на комментарий

Продам свой джип 213 ниву 1999 г.в. состояние нового автомобиля, стоит би-ксенон, ходовая полностью новая неделю назад менял, аккумулятор новый тоже неделю назад менял, магнитола и колонки пионер. дополнительно стоит вспомогательный обдув радиатора, включаеться механически с салона. салон не прокурен и не потёртый не гремит и не скрепит, делал всё для себя и денег не жалел, но так получилось что надо продать... 195000 т. р.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх