Перейти к содержанию
Форум охотников России

Пробки на Ярославском шоссе (автодорога «Холмогоры») 52-м и 49-м км.


хмурый

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Для тех, кто часто передвигается по Ярославскому шоссе и страдает от пробок, вызванных ремонтными работами на 52-м и 49-м км.

После того, как в пятницу ночью проторчал в пробке перед Голыгино больше часа, озаботился поиском объезда этого безобразия. И объезд нашелся, правда придется по бетонным плитам километров шесть ехать…но думаю это лучше, чем мертво стоять в пробке.

Поскольку дорожка там маленькая да узенькая (не выдержит большого количества желающих проехать), описывать весь путь в ветке не буду, но тем кому такая информация необходима, пишите в личку…расскажу.

Ссылка на комментарий

Дорога очень полезная, в воскресение проехал по ней из С.Посада до Москвы за 1,5 час - просто сказочный результат.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дорога очень полезная, в воскресение проехал по ней из С.Посада до Москвы за 1,5 час - просто сказочный результат.

это что то было новое!!! сам так же проехал!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

АлеханКа, коваль,

Отправил вам свой вариант....если есть еще маршруты, жду в личку....

Я убыл домой…на письма отвечу завтра. К пятничной поездке за город, успеете свериться с картой и наметить маршрут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Едете по Ярославке до бетонки с постом Гаи , от него уходите налево

И едете до Лотосово и поворачиваете направо ,

До Костино , снова направо .

А там через Озерецкое и дома . :beach:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В прошлые выходные перед Ярославлем стояла брошеная фура с винами и водкой (после пожара) - вот это была пробка.

Но все были очень довольны и помогали друг-другу растаскивать спиртное. Чумазые от сажи - но очень счастливые ....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В прошлые выходные перед Ярославлем стояла брошеная фура с винами и водкой (после пожара) - вот это была пробка.

Но все были очень довольны и помогали друг-другу растаскивать спиртное. Чумазые от сажи - но очень счастливые ....

С винами и водкой! Брошеная! НЕ ВЕРЮ!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Едете по Ярославке до бетонки с постом Гаи , от него уходите налево

И едете до Лотосово и поворачиваете направо ,

До Костино , снова направо .

А там через Озерецкое и дома . :beach:

Большой крюк, если будет надо я тебе на карте покажу как я еду, намного ближе...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Большой крюк, если будет надо я тебе на карте покажу как я еду, намного ближе...

Мне тоже расскажите, а то последнее время езжу на дачу по Дмитровке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Шатун,

Ну я отправлять не буду....мой и маршрут АлеханКа, совпадают.

Саша (Крут), если уж ехать такой дорогой как ты предлагаешь, проще изначально по Дмитровке ломиться, до Дмитрова, а там уж уходить на Хотьково.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Шатун,

Ну я отправлять не буду....мой и маршрут АлеханКа, совпадают.

Не отправляй, не надо. Ты мне пальцами покажешь. Ты же знаешь, какой я знаток тех мест и трасс.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не отправляй, не надо. Ты мне пальцами покажешь. Ты же знаешь, какой я знаток тех мест и трасс.

Юрий Иваныч, там нужно три поворота сделать! и ты на даче :beach:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не отправляй, не надо. Ты мне пальцами покажешь. Ты же знаешь, какой я знаток тех мест и трасс.

Юрий Иваныч, там нужно три поворота сделать! и ты на даче :beach:

Юры я вам уже карту отправил, со схемой проезда…. так что, если заблудитесь…я не виноват :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Юры я вам уже карту отправил, со схемой проезда…. так что, если заблудитесь…я не виноват :buba:

Миш, я все прекрасно запомнил! Язык до Киева доведет!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх