Перейти к содержанию
Форум охотников России

Наклейки на машины


Gora

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане.

Есть 100 шт напечатанных на виниловой плёнке и заламенированных глянцевой ламинацией наклеек на автомобили.

Желающие могут преобрести, цена наклейки - 50руб за 1 шт.

По Москве , можно созвонится и встретится.

В регионы наклейки будут отправлятся почтой, для получения присылайте в личку адрес с индексом и ФИО.

эсскиз наклейки:

post-9284-1309451501_thumb.jpg

мой тел. 8-903-552-0301 Алексей

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш, а может есть возможность и с утками наклейки сделать?

Макет думаю найдем.

Вот такие

post-7080-1309452042_thumb.jpg

И должен быть еще вариант для темной машины (со светлыми буквами.)

Ссылка на комментарий
Леш, а может есть возможность и с утками наклейки сделать?

Макет думаю найдем.

Вот такие

post-7080-1309452042_thumb.jpg

И должен быть еще вариант для темной машины (со светлыми буквами.)

Лёш да макет с утками то там простенький, нарисовать не сложно.

Макет с буквали это печать на прозрачной плёнке, не знаю ламенируют её вообще или нет надо уточнять, а без ламинации сотрётся быстро.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мальино, Люблино, Люберцы.

Для меня "хронического" жителя севера Москвы перечисленные Вами районы то же

, что другие регионы. В свою любимую Тверскую я быстрее доеду, чем до Люблино. Можно ли получить 3 шт по почте. Готов заранее перечислить деньги по указанному Вами адресу, с учетом почтовых расходов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Извините что завалился не в свою тему и за глупый вопрос. А нахрена вам это нужно?Только толпой на меня не наваливайтесь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброго времени суток форумчане.

Есть 100 шт напечатанных на виниловой плёнке и заламенированных глянцевой ламинацией наклеек на автомобили.

Желающие могут преобрести, цена наклейки - 50руб за 1 шт.

По Москве , можно созвонится и встретится.

В регионы наклейки будут отправлятся почтой, для получения присылайте в личку адрес с индексом и ФИО.

эсскиз наклейки:

post-9284-1309451501_thumb.jpg

мой тел. 8-903-552-0301 Алексей

А возможно ли вместо волка вставить лицо какого нибудь пса любой породы охотничьих собак?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Леш, а может есть возможность и с утками наклейки сделать?

Макет думаю найдем.

Вот такие

post-7080-1309452042_thumb.jpg

И должен быть еще вариант для темной машины (со светлыми буквами.)

Хочу такую :blush:

Ссылка на комментарий
А возможно ли вместо волка вставить лицо какого нибудь пса любой породы охотничьих собак?

Всё в этой жизни возможно, но в данном случае к рассмотрению предложенна та наклейка которая уже изготовленна и есть в наличии.

ВНИМАНИЕ! Есть наклейки с волком, других наклеек нету!

Ссылка на комментарий
Хочу такую :blush:

:beach: Добрый день форумчане :big_boss: хотелось бы вам ещё раз напомнить что в данной теме наклейки на авто с волком

и других наклеек НЕТУ( разве что где нить у кого нить макетик завалился за руукав).

Если вдруг появятся наклейки с другими персонажами (собаками, кошками,крокодилами и другими животными) будет сообщено скорей всего в новой теме, дабы не запутаться с наклейками. :D

Ссылка на комментарий

А да чуть не забыл, сегодня первые наклейки отправились почтой в регионы.

ВСТРЕЧАЙТЕ:

г. Княгино

г. Саратов

г. Иваново

п Мстёра

г. Электрогорск

Ссылка на комментарий
А да чуть не забыл, сегодня первые наклейки отправились почтой в регионы.

ВСТРЕЧАЙТЕ:

г. Княгино

г. Саратов

г. Иваново

п Мстёра

г. Электрогорск

При много благодарен :) !

Ссылка на комментарий

блин, ну повторю вопрос Бора! МУЖИКИ! А НАФИГА ВАМ ЭТА ЛАЙБА НА ТАЧКУ? типа писк, я - хантер? Или маяк, вот он я, поехал на охоту еб!!!е меня семеро? в чем прикол то?

ДРУЗЬЯ ДАВАЙТЕ БЕЗ МАТА НА ФОРУМЕ HUNTEN8888 ;)

Ссылка на комментарий
блин, ну повторю вопрос Бора! МУЖИКИ! А НАФИГА ВАМ ЭТА ЛАЙБА НА ТАЧКУ? типа писк, я - хантер? Или маяк, вот он я, поехал на охоту ебите меня семеро? в чем прикол то?

Разве плохо когда свой свояка видит издалека?

Ссылка на комментарий
Разве плохо когда свой свояка видит издалека?

:) ну, если ты охотник, я это определю издаля, даже если не разгляжу у тебя на лбу наклейку :)

" ... а я милого узнаю по походке..." (С)

Ссылка на комментарий
:) ну, если ты охотник, я это определю издаля, даже если не разгляжу у тебя на лбу наклейку :)

" ... а я милого узнаю по походке..." (С)

Ну своего милого может и узнаешь,а вот охотника когда он без патронташа и ружья,да и в костюме,то навряд ли.

Ссылка на комментарий
Ну своего милого может и узнаешь,а вот охотника когда он без патронташа и ружья,да и в костюме,то навряд ли.

ну про милого - по тише на поворотах, дружок. Это копирайт с темы Сукачова, если что, и ко мне не имеет ни малейшего отношения. Будьте любезны, со словами чуть осторожней будьте, а то мало ли... удалят меня с форума за мат... а это не есть хорошо.

А тебя - узнаю, если охотник. Из толпы и в любом прикиде. Поговорка - она мудрость веков, не меньше...

Ссылка на комментарий
блин, ну повторю вопрос Бора! МУЖИКИ! А НАФИГА ВАМ ЭТА ЛАЙБА НА ТАЧКУ? типа писк, я - хантер? Или маяк, вот он я, поехал на охоту ебите меня семеро? в чем прикол то?

А нафига Вам Российские гимн, флаг, герб? ihuntr- это страна,гражданином которой я себя считаю.

Ссылка на комментарий
А нафига Вам Российские гимн, флаг, герб? ihuntr- это страна,гражданином которой я себя считаю.

туше, дружище... Про государственность речь не идет. Хантер, наклейка - есть реклама сайта. Да еще и бабки платить за возможность приклеить лайбу? Из секты дураков, что ли? :)

Ссылка на комментарий
ну про милого - по тише на поворотах, дружок. Это копирайт с темы Сукачова, если что, и ко мне не имеет ни малейшего отношения. Будьте любезны, со словами чуть осторожней будьте, а то мало ли... удалят меня с форума за мат... а это не есть хорошо.

А тебя - узнаю, если охотник. Из толпы и в любом прикиде. Поговорка - она мудрость веков, не меньше...

Да уж,теперь только 90 км/ч,а то действительно...А мысли читать ещё не научился?

Ссылка на комментарий
Да уж,теперь только 90 км/ч,а то действительно...А мысли читать ещё не научился?

:) ну вот с мыслями = это в про экстрасенсов на ТНТ :) думать - это не главная особенность русских! :))))

Ссылка на комментарий
туше, дружище... Про государственность речь не идет. Хантер, наклейка - есть реклама сайта. Да еще и бабки платить за возможность приклеить лайбу? Из секты дураков, что ли? :)

Пишите в личку.Не та тема здесь. (я про секту) :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх