Перейти к содержанию
Форум охотников России

Мужикам респект и уважуха!


Ловец

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
В Свердловской области охотники отразили атаку серых тварей. Вот ссылкаhttp://www.vesti.ru/doc.html?id=499074

Такое по всей стране скоро будет! Все уже давно на пределе! У меня патронов 100 картечи всегда в запасе! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
Такое по всей стране скоро будет! Все уже давно на пределе! У меня патронов 100 картечи всегда в запасе! :post-1787-1182943085:

у нас уже началось...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Никто не видел в продаже серебряных пуль?

На них простых жалко! Кол осиновый в зад! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как не крути , а тема тяжкая.

Не обижайтесь , но все ДО меня высказавшиеся в теме ...это просто малолетние мальчики не понимающие сути тягости и не однозначности ситуации.Я 22 года тому назад побывал в Оше и потому видел и понял и сегодня ЗНАЮ тягостность подобного развития событий.

Кажется совсем немного лет разницы , а восприятие иное : мне 44 , а тем кто повизгивает от "радости" - 32 , 36 , 34.Должны бы быть разумными мужиками , а ведут себя как малые , перед танцульками выдрючивающиеся перед девахами.Мало ли что лежит "в заначке" , но это не повод орать на весь свет в довольно провокационной манере о "сотне картечных патронов".

Ребята , умерьте пыл и включите реально мозги.

Могу присоветовать сперва перечитать "Этногенез" Гумилёва и потом подумать долго и спокойно.Все разные и для кого-то мы (едящие свинину) просто как извалявшиеся в дерьме и такая разность не повод , не повод.Хотите жить без "иных" - заработайте денег достаточно на даже не троих , а пятерых-шестерых детей и что-бы так же все соседи зарабатывали и рожали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Насчёт криков молодых! Я и моя жена родились и выросли в азии ! А не просто там были! И не вам мне рассказывать как мне относится к тем кто нас лишил наших домов и могил предков! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я там не "был" ,а служил и скорее ближе к воевал.А то что Вы с супругой "там" выросли , а сегодня в России живёте то у меня для всех в подобной ситуации один вопрос : а что же Вы бежали от своего родного дома без боя?

Надобно было менять "молотов-коктель" на СВД и БТР и пройтись по все кишлакам как "газенвагеном" , но не пошли и тогда ... нечего сейчас кулаками то махать , опосля неслучившейся драки.Вас не "лишили" - Вы сами бросили!

Не обижайтесь , но и во всяких "прибалтиках" или "крымах" для меня нет "русскоязычных братьев" , а есть только коллаборционисты и тем самым худшие враги.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посмотрел сюжет видео новостей. Классика -- служители порядка доехали таки через час, задержали видимо самого виноватого.

Ну-ну.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Посмотрел сюжет видео новостей. Классика -- служители порядка доехали таки через час, задержали видимо самого виноватого.

Ну-ну.

А потому и задержали , что по дури все орали и дёргано сообщали о "сотне картечных в запасе".Тихо надо и даже элегантно разруливать подобные проблемы.Крики же - это митинг и от него ни какого проку не будет ,а одно будет палево!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я там не "был" ,а служил и скорее ближе к воевал.А то что Вы с супругой "там" выросли , а сегодня в России живёте то у меня для всех в подобной ситуации один вопрос : а что же Вы бежали от своего родного дома без боя?

Надобно было менять "молотов-коктель" на СВД и БТР и пройтись по все кишлакам как "газенвагеном" , но не пошли и тогда ... нечего сейчас кулаками то махать , опосля неслучившейся драки.Вас не "лишили" - Вы сами бросили!

Не обижайтесь , но и во всяких "прибалтиках" или "крымах" для меня нет "русскоязычных братьев" , а есть только коллаборционисты и тем самым худшие враги.

Я перед тем как ухать на РОДИНУ СВОИХ ПРЕДКОВ отпахал полтора года на границе ! Защищая рубежи своей родины из которой меня культурно попросили! У меня прошло всё тихо . А вот жену попросили с танками на улицу! Их было три бабы в семье! Надо было ливчиками закидать! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий

Тему создал не для ругани, а чтобы народ мотал на ус, откуда исходит угроза. Сельчане не позволили себя уморить наркотой, поэтому их решили зачистить физически. В новостях приводится "рецепт" эффективного метода защиты. Не ругайтесь пожалуйста. Правильно Гармашев говорит:"Тихо надо и элегантно". Проку больше будет. Отступать некуда. Позади дом и семья.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тему создал не для ругани, а чтобы народ мотал на ус, откуда исходит угроза. Сельчане не позволили себя уморить наркотой, поэтому их решили зачистить физически. В новостях приводится "рецепт" эффективного метода защиты. Не ругайтесь пожалуйста. Правильно Гармашев говорит:"Тихо надо и элегантно". Проку больше будет. Отступать некуда. Позади дом и семья.

Ловец, спасибо за ссылку, тоже посмотрел, но лучше тему прикрыть, а то у нас темы охоты опять отойдут на второй план и начнется на 10 листах переливания, кто плохой, кто хороший...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тихо надо и даже элегантно разруливать подобные проблемы.

Согласен полностью. Тихо,элегантно, с умом, уверенно и спокойно без лишних эмоций.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Посмотрел сюжет видео новостей. Классика -- служители порядка доехали таки через час, задержали видимо самого виноватого.

Ну-ну.

Вот и положись на нашу доблесную милицию, то бишь полицию, а по сути своей они сами в себе, а мы как бы для них. Главная поговорка у них: "То что вы не сидите в тюрьме, это не ваше достоинство, а наша недоработка".

Да плохой знак, начинаются межнациональные разборки и самое плохое, что они происходят в русской глубинке, а не в крупном мегаполисе. В мегаполисе еще понятно мотивацию, сталкиваются корыстные интересы. Бандиты одной национальности мочат бандитов другой национальности и при этом, как токового, национального вопроса нет. Но что им понадобилость в простой русской деревеньке? Совсем видимо с головой не дружат если пытаются народ на колени поставить. Вот что происходит, когда всем начинают править деньги. Люди забыли, что они приходят на землю голыми и уйдут из жизни в другой мир тоже голыми. Еще никто, ничего, с собой туда не смог взять.

Ссылка на комментарий

Но что им понадобилость в простой русской деревеньке?

Проводилась попытка физического устранения русских людей, не пожелавших помереть от наркотиков. Не матьем,так катаньем проводится геноцид русского народа.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тему создал не для ругани, а чтобы народ мотал на ус, откуда исходит угроза. Сельчане не позволили себя уморить наркотой, поэтому их решили зачистить физически. В новостях приводится "рецепт" эффективного метода защиты. Не ругайтесь пожалуйста. Правильно Гармашев говорит:"Тихо надо и элегантно". Проку больше будет. Отступать некуда. Позади дом и семья.

Так понятно , что Вы тему "озвучили" не для хая ,да только вот тема уж очень грязная и опасная - от того и столкновения мнений происходят.

Я бы сказал так : не хрен было с гамом и шумом "выгонять" из деревни наркоторговца.Как бы поделикатнее ... наркоторговля - это опасный бизнес и мало ли ЧТО может случиться с таким криминальным торгашем , а вся деревня ни чего и не знала , не знала!

Умнее надо быть и где-то подлее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Но что им понадобилость в простой русской деревеньке?

Проводилась попытка физического устранения русских людей, не пожелавших помереть от наркотиков. Не матьем,так катаньем проводится геноцид русского народа.

А вот тут я Вам скажу грубо , не взыщите : нету ни одного русского , китайского , еврейского или английского ЧЕЛОВЕКА который станет "помирать от наркотиков"!

Если стал потреблять наркоту - это значит , что ты не человек и даже не быдло , а просто ЖИВОТНОЕ , БЕШЕННОЕ ЖИВОТНОЕ.Нормального человека окромя как силой на наркоту не подсадить , а тех кто сам подсаживается просто уничтожать.Таких не жалко!

Ссылка на комментарий
А вот тут я Вам скажу грубо , не взыщите : нету ни одного русского , китайского , еврейского или английского ЧЕЛОВЕКА который станет "помирать от наркотиков"!

Если стал потреблять наркоту - это значит , что ты не человек и даже не быдло , а просто ЖИВОТНОЕ , БЕШЕННОЕ ЖИВОТНОЕ.Нормального человека окромя как силой на наркоту не подсадить , а тех кто сам подсаживается просто уничтожать.Таких не жалко!

А если на наркотики подсел ваш сын или дочь? Не дай бог конечно... Их тоже уничтожать?

Ссылка на комментарий

А вообще я думаю что все-таки в таких или как у нас конфликтах сталкиваются сначала меркальтильные интересы не имеющие национальной окраски, а только потом притягивают национальность ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А если на наркотики подсел ваш сын или дочь? Не дай бог конечно... Их тоже уничтожать?

ДА!

Перечитайте "Тараса Бульбу" :"Я тебя породил , я тебя и убью".Нет половинчатости и не может её быть в таких вопросах , это как ампутация хирургом поражённой гангреной руки.Больно , калечит ,но если не пойти на такое то ... смерть и смерть страшная.Ни когда не нюхали гангренозного запаха и не слыхали шума гангрены?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А вообще я думаю что все-таки в таких или как у нас конфликтах сталкиваются сначала меркальтильные интересы не имеющие национальной окраски, а только потом притягивают национальность ...

Простите , уважаемый коллега , но Вы не открыли Америки!

Всегда и всюду сперва умные подонки считают барыши , а потом их псы науськивают глупцов и ими , точнее их трупами , прикрывают дела своих хозяев.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почему "начнётся"?

Смотрите сами - беседуем вежливо не смотря на тягостную тему.Обсуждаем опасность , реальную опасность!

К тому же , нельзя быть "страусом" и прятаться от реальной опасности.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх