Перейти к содержанию
Форум охотников России

Владельцам сук полезная инфа.


Славянин55

Рекомендуемые сообщения

Видели бы вы разницу в габаритах ! Драт величиной с теленка и малявка Лада с кошку !Ладина голова без проблемм в его пасть влазит. Лада в туалет ходит в ограду, где Вальд живет. Ну я то следила, а вот другие - наврят ли ( я же не всегда дома ). Ну то что Ладу облюбовала наша кошка, я знала. А вот вчера увидела кое - что интересное. Может это все объяснит. Я увидела как кошка сосет у собаки. При том что кошке года 3-4, и она недавно потеряла котят. А собака еще подросток. У нас вместе с псом на ограде жила еще одна маленькая собака, тоже сука. Величиной с Ладу. Дак у них никогда ничего не получалось. Вальд не развязан. А пес не долго страдает, дня 2-3. С удовольствием бы прооперировала Ладу, но пока это нам не по карману. Может чуть позже. Говорят есть клиники, где бесплатно кастрируют собак. Знать бы где.

У какой из собак? :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Курцик

    8

  • (((WolF)))

    6

  • Пётр

    5

  • ириска-охотница

    4

Кошка сосет у Лады, молодой дворняжки. Именно у нее странное с сосками. А вторая небольшая дворняжка в начале весны умерла. А до этого при Вальде она раза3-4 приходила в охоту. Щенков в это время у нее не было. А другие кобели в ограду зайти не могут. Рост Вальда - 68-70см (точнее не померить - шило еще то ). А рост Девочек см 20 от силы.И раньше у нас жили одновременно крупные кобели и маленькие суки. И щенков от них не было. Поэтому то что у Вальда и Лады что о вышло - я как то сомневаюсь.

Ссылка на комментарий

Кошка сосет у Лады, молодой дворняжки. Именно у нее странное с сосками. А вторая небольшая дворняжка в начале весны умерла. А до этого при Вальде она раза3-4 приходила в охоту. Щенков в это время у нее не было. А другие кобели в ограду зайти не могут. Рост Вальда - 68-70см (точнее не померить - шило еще то ). А рост Девочек см 20 от силы.И раньше у нас жили одновременно крупные кобели и маленькие суки. И щенков от них не было. Поэтому то что у Вальда и Лады что о вышло - я как то сомневаюсь.

Успокойтесь вы, так рано соски при нормальном щенении не могли набухнуть, да и если бы была щенная думаю такое кошке не позволяла бы. А если и что, щенков раздадите и всё, сщатье будет повозиться ;)

Ссылка на комментарий

Да уж. Что тогда за щены будут ! Но только знаю - усы и бороды у них уж точно будут ! Хотя нам щенков не нужно. Куда их девать то. С удовольствием бы стерелизовала Ладу. Так жить спокойней. Найти бы на это деньги .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх