Перейти к содержанию
Форум охотников России

пострелушки


Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

в эту субботу 16.07 приглашаю всех желающих пострелять по тарелочкам на стенде где будет проходить наш турнир.

что необходимо

1 ружжо

2 патроны не крупнее 7ки

3 разрешение на оружие

4 денежки из расчета платы за стенд (250р час + 8 р тарелка, кабан + 50р)

5 большое желание пострелять

кто хочет пишите звоните мне надо примерно знать сколько будет чел (+- 10)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ds20, Пока точно сказать не могу.....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
в эту субботу 16.07 приглашаю всех желающих пострелять по тарелочкам на стенде где будет проходить наш турнир.

что необходимо

1 ружжо

2 патроны не крупнее 7ки

3 разрешение на оружие

4 денежки из расчета платы за стенд (250р час + 8 р тарелка, кабан + 50р)

5 большое желание пострелять

кто хочет пишите звоните мне надо примерно знать сколько будет чел (+- 10)

Дим во сколько там будешь? :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Дим во сколько там будешь? :post-1787-1182943085:

Паш планирую утром пострелять если ни кого не будет то возможно даже не буду договариваться.

по времени отпишу если народ собирется

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паш планирую утром пострелять если ни кого не будет то возможно даже не буду договариваться.

по времени отпишу если народ собирется

А сколько уже желающих? :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Думаю, что приеду.

Поехали, поехали - уж больно охота на приобретенья :post-1787-1182943085: посмотреть .

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
А сколько уже желающих? :post-1787-1182943085:

пока только те что здесь отметились

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
пока только те что здесь отметились

Что-то не активен народ - жара что ли так влияет.

pablo_1975

Павел, не пропускайте мероприятие - Вам сам бог велел отрабатывать стрельбу в "новых условиях". Имею право такие советы давать, ибо я счастливый обладатель сломанного и не сросшегося хребта.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что-то не активен народ - жара что ли так влияет.

pablo_1975

Павел, не пропускайте мероприятие - Вам сам бог велел отрабатывать стрельбу в "новых условиях". Имею право такие советы давать, ибо я счастливый обладатель сломанного и не сросшегося хребта.

Вот я и хочу попробовать!Хотя ещё из дома не выходил.Врачи говорят толь через две недели можно 20 процентов нагрузки давать. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

сейчас только что разговаривал со стендом сказали если будет менее 10 чел то стенд не будут открывать(оффициально суббота не рабочий день). ибо нет смысла им готовить приказ да и нам не дешево выйдет тогда

так что вопрос остается открытым до завтра если народ не собирется то заявку снимаю.

ps^ кто отозвался ребят извините.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
сейчас только что разговаривал со стендом сказали если будет менее 10 чел то стенд не будут открывать(оффициально суббота не рабочий день). ибо нет смысла им готовить приказ да и нам не дешево выйдет тогда

так что вопрос остается открытым до завтра если народ не собирется то заявку снимаю.

ps^ кто отозвался ребят извините.

Дим а какая сумма если за 10 человек?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Дим а какая сумма если за 10 человек?

целый день считай нада оплатить (примерно 3-5тр) потом плюс тарелки и за работу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
целый день считай нада оплатить (примерно 3-5тр) потом плюс тарелки и за работу

Если на 10 человек - то не выгодно. Это получается 5000:10=500р + тарелочки по 8 р. (50 тарелок=400р) итого 900р. работа что то стоит. Доехать -уехать (прогон машины примерно 200км=500р. итого = 1400 руб плюс оплата работы и всего 50 тарелок.

Проще на Кузминки ехать, там тарелка 14 рублей, так и ехать мне 30 км в одну сторону и за 1400 р. я отстреляю 100 тарелок, а не 50.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если на 10 человек - то не выгодно. Это получается 5000:10=500р + тарелочки по 8 р. (50 тарелок=400р) итого 900р. работа что то стоит. Доехать -уехать (прогон машины примерно 200км=500р. итого = 1400 руб плюс оплата работы и всего 50 тарелок.

Проще на Кузминки ехать, там тарелка 14 рублей, так и ехать мне 30 км в одну сторону и за 1400 р. я отстреляю 100 тарелок, а не 50.

Володь, ты не подсчитал стоимость патронов и шведский стол.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Если на 10 человек - то не выгодно. Это получается 5000:10=500р + тарелочки по 8 р. (50 тарелок=400р) итого 900р. работа что то стоит. Доехать -уехать (прогон машины примерно 200км=500р. итого = 1400 руб плюс оплата работы и всего 50 тарелок.

Проще на Кузминки ехать, там тарелка 14 рублей, так и ехать мне 30 км в одну сторону и за 1400 р. я отстреляю 100 тарелок, а не 50.

володь ты не правильно посчитал стоимость 250р в час и 8 р тарелка каждый платит за себя только по такому тарифу.

но так как в субботу не рабочий день(тоесть не стреляют) они готовят приказ о том чтобы открыть стенд и на основании приказа уже стреляют (также будет проходить и 30го) а открывать стенд из-за 500рублей ни кто не захочет сам понимаешь

тарелок ты можешь настрелять столько сколько хочешь.

тарелка вылетила 8 р

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
володь ты не правильно посчитал стоимость 250р в час и 8 р тарелка каждый платит за себя только по такому тарифу.

но так как в субботу не рабочий день(тоесть не стреляют) они готовят приказ о том чтобы открыть стенд и на основании приказа уже стреляют (также будет проходить и 30го) а открывать стенд из-за 500рублей ни кто не захочет сам понимаешь

тарелок ты можешь настрелять столько сколько хочешь.

тарелка вылетила 8 р

Дима верно говорит, в последний раз нам на троих обошлось по 1200 руб. И это с "кабаном" и покупкой перед стрельбами патронов по 2 пачки на лицо.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

вобщем за неимением количества людей мероприятие откладывается, тему закрываю.

если кто захочет пострелять обращайтесь попытаюсь договориться постреляем!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх