Перейти к содержанию
Форум охотников России

Пиглашаю на сплав по р.Чусовой.


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Друзья, я организую сплав по нашей красавице Чусовой. Тем более есть повод:1.Общение, а общение наше ВСЕ! 2.Хочу нетрадиционно отметить свой юбилей. Приглашаю уже знакомых товарищей по зимнему сафари "Волчара и другие животные 2010",которое проходило на Вятской земле :D , а также всех жылающих. Старт 27 июля в 10.00. Маршрут д.Усть-Утка - д.Нижняя Ослянка, примерно 90 км. Продолжительность 5 дней, плавал 3 - мало. Почему 27-е - мне так удобно, уж извините. Июль - все-таки наш самый теплый месяц. Заплыв планировал 2 сезона, но... Вот на 3-й звезды сошлись.

Плавсредства. Здесь ситуация такая. Наша прокатная фирма не может предоставить мне катамаран(ы),т.к все забито. Раньше заказать их я не мог,т.к. не был уверен, что у меня будут выходные. А, сплавы пользуются большой популярностью. Но. не будем унывать, ведь у нас есть наши проверенные временем и жесткой эксплуатацией надувные лодочки. Или, кто соберется, сможет организовать плавсредство больше вместимости? Тут ньюанс, экипажу нужна еще лодка для барахла или на 2 эк. одну.

Расходы. 1. Билет на поезд, до Нижнего Тагила, не путать с Верхним. :) Ну и автомобиль конечно. Скооперироваться. До Москвы 2100км, я сам ездил, до Перми 400 км-4-5часов, до Кировской 1000км-12-13часов, до Челябинска 350-4 часа. Ну, в инете найдете сколько. 2. Если нет катамарана-то расхода нет. 3. Трансфер до места старта. Это 100 км от Н.Тагила, придется, в зависимости от кол-ва тургруппы, заказывать транспорт. 4. Стоянка для авто. 5. Еда. 6. Ну самое главное - сколько брать?! Ведь по берегам киосков нет. :lol: 7. Всех размещу у себя. Квартира 3-х комнатная "сталинка", 4 места комфортабельных, не комфортабельных... много. :D Вообщем экономим.

В программе:любуемся природой! А, эти красоты вас впечатлят, смею уверить! Рыбалка:поплавок, нахлыст, спининг, подводная охота. Правда есть течение, ну ямки и заводи думаю найдем. Посиделки у костра, песни, пляски. Первая стоянка с ночевкой у камня Омутной, я накрываю стол. Здесь есть и экстремальные атракционы, кто хочет за свои же деньги головой вниз пожалуйста!

Прибыть нужно будет 26 июля или 27 утром. Зовут меня Алексей. Телефон в профиле присутствует. Высказывайтесь друзья.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Алексей а 30го числа у нас турнир. может лучше к нам приедешь заодно и отметим всем форумом?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леша очень жаль..... 28 я еще работаю, 30 турнир... а потом совершенно свободен до 1 сентября.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В программе:любуемся природой! А, эти красоты вас впечатлят, смею уверить!

Да места знатные недавиче цикл передач смотрел Л.Парфенова "Хребет России" река Чусовая....Ярмак... жаль не смогу

Ссылка на комментарий

черт! Я бы рванул - да звезды не складываются. Может в следующем году пути пересекутся. Кстати фотоотчет с поездки если предоставишь - буду очень благодарен.

P.S. Родители в данный момент у родственников в Верхней Салде и в пос.Басьяновский. Но и они уедут через неделю обратно уже. Отпуск он не резиновый. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
черт! Я бы рванул - да звезды не складываются. Может в следующем году пути пересекутся. Кстати фотоотчет с поездки если предоставишь - буду очень благодарен.

P.S. Родители в данный момент у родственников в Верхней Салде и в пос.Басьяновский. Но и они уедут через неделю обратно уже. Отпуск он не резиновый. :)

На будущий обязательно. Фото конечно будут.

P.s. Буду завтра.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Алексей.Если на следующий год не передумаешь,то обсудим такую поездочку со сплавом обязательно.

А пока НИКАК не получается.В начале августа собираюсь(билеты ужё куплены,команда собрана) намного северней и Нижнего и Верхнего Тагила,если по черте полярного круга смотреть,то считай в Заполярье попадаем и фотки тоже постараюсь на форум с отчётом скинуть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх