Перейти к содержанию
Форум охотников России

охота на кабана и медведя в тверской области


скобарь2011

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • скобарь2011

    16

  • Бор

    12

  • KIM1264

    8

  • QWERT321

    7

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Вот так я лоханулся.

Извиняюсь.

Посмотрел, действительно в Тверской с 01 августа.

Да дело не в одном сообщении а в общем смысле надо предупреждать чтоб не расслаблялись!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Бывал на этой базе в этом году...

Глазами охотника могу сказать

Плюсы:

Природа

Ландшафт

Егеря

Минусы:

Питание ужасное

Нет подкормочных площадок для кабанов

Мое личное мнение,

ГОСПОДА УПРАВЛЯЮЩИЕ, УДЕЛЯЙТЕ УГОДИЯМ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мое личное мнение,

ГОСПОДА УПРАВЛЯЮЩИЕ, УДЕЛЯЙТЕ УГОДИЯМ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ!

Вы высказали свое пожелание человеку, который никакого отношения к хозяйству не имеет - он посредник!

скобарь2011, что на это скажете? "Ярчайший пример классического кидка": http://talks.guns.ru/forummessage/110/875093.html

P.S. Кто решит воспользоваться его услугами - почитайте и подумайте!

Ссылка на комментарий
Вы высказали свое пожелание человеку, который никакого отношения к хозяйству не имеет - он посредник!

скобарь2011, что на это скажете? "Ярчайший пример классического кидка": http://talks.guns.ru/forummessage/110/875093.html

P.S. Кто решит воспользоваться его услугами - почитайте и подумайте!

А что он сможет сказать...может быть нам действительно всем договориться и ставить условия всем аутфитерам - оплата охоты после самой охоты!!! Что бы избегать подобных ситуаций, да и они будут бороться за сервис...

Ссылка на комментарий
Вы высказали свое пожелание человеку, который никакого отношения к хозяйству не имеет - он посредник!

b]скобарь2011[/b], что на это скажете? "Ярчайший пример классического кидка": http://talks.guns.ru/forummessage/110/875093.html

P.S. Кто решит воспользоваться его услугами - почитайте и подумайте!

Он уже ни одного развел, про него уже не раз разговор заходит!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вы высказали свое пожелание человеку, который никакого отношения к хозяйству не имеет - он посредник!

скобарь2011, что на это скажете? "Ярчайший пример классического кидка": http://talks.guns.ru/forummessage/110/875093.html

P.S. Кто решит воспользоваться его услугами - почитайте и подумайте!

Если надо знаю где живет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Allexsus, да и все админы, банить таких надо! Если коммерческий организатор не дает контактов владельцев хозяйства - нет возможности проверить его информацию и полномочия - в бан! Это мое мнение, иначе "нахлебаются" люди.
Ссылка на комментарий
Allexsus, да и все админы, банить таких надо! Если коммерческий организатор не дает контактов владельцев хозяйства - нет возможности проверить его информацию и полномочия - в бан! Это мое мнение, иначе "нахлебаются" люди.

Не выход! Зарегистрируется под другим именем и будет продолжать.

Только доска позора с полным именем и фото, чего мы все боимся кого-то обидеть, они ведь нас не бояться обувать! А мы все в благородства играем за свой счет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

НУ как то тут вы разошлись.То что телефонов не дают это его право,может он не хочет .А то тоже охотников очень много которые телефоны узнали и поперли сами ездить.

Ту наверно Игорь прав что если человек наеб-ал то токова нужно помнить и не вестись на него.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
НУ как то тут вы разошлись.То что телефонов не дают это его право,может он не хочет .А то тоже охотников очень много которые телефоны узнали и поперли сами ездить.

Ту наверно Игорь прав что если человек наеб-ал то токова нужно помнить и не вестись на него.

Так.., ты чегой-то - барыг зщищаешь! Мы Тебя.... :comando::lol::8: ,нука входи в правильное русло!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не представляешь даже на сколько

Паш, не говори ни кому! Мы их по одиночке переловим и......! В угодьях-то... - свобода..!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не выход! Зарегистрируется под другим именем и будет продолжать.

Только доска позора с полным именем и фото, чего мы все боимся кого-то обидеть, они ведь нас не бояться обувать! А мы все в благородства играем за свой счет!

Ипать и вешать!!!

И это не обида, полностью с тобой согласен - админам на откуп!

Ссылка на комментарий
Ипать и вешать!!!

И это не обида, полностью с тобой согласен - админам на откуп!

Андрюха, соберешься куда дай знать (если место будет)!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Если надо знаю где живет

Паш.Я тоже знаю где он живет.Если кому надо,то пожалуйста в личку и поясню как до него добраться.Маленький такой,очень серенький человечек,абсолютно не обладающий ни азами с обязательствами по таксодермии,ни по ауфиттерству т.к это не его ресурс.Мне это не надо было,но наверное найдётся ГОРЯЧАЯ ГОЛОВА,которая ВОВЕ объяснит ГДЕ ОНА ПРАВДА ЖИЗНИ.

Вова,он же СКОБАРЬ,он же САПСАН в разных модификациях знает как он и передо мной ОСНОВАТЕЛЬНО обосрался по полной,правда не по охоте(тут бы я сам себя не понял),а по его типа основному хобби-таксодермии.

Так же если кому надо чучелку выделать или шкуру мишки с ещё что нибудь за недорого,то добро пожалуйста к ВОЛОДЕ-САПСАНУ-СКОБАРЮ,и если вы его потом найдёте(мне помогли найти почти через год),то особо не расстраивайтесь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вова,он же СКОБАРЬ,он же САПСАН в разных модификациях знает как он и передо мной ОСНОВАТЕЛЬНО обосрался по полной,правда не по охоте(тут бы я сам себя не понял),а по его типа основному хобби-таксодермии.

Так же если кому надо чучелку выделать или шкуру мишки с ещё что нибудь за недорого,то добро пожалуйста к ВОЛОДЕ-САПСАНУ-СКОБАРЮ,и если вы его потом найдёте(мне помогли найти почти через год),то особо не расстраивайтесь.

Подтверждаю.

Я видел ЭТУ ШКУРУ МЕДВЕДЯ, которую товарищь выделывал...

Это ПИЗ...Ц.

Проще в лесу закопать сразу шкуру и не тащить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мужики, извините, я и есть тот человек, который тему Ярчайщий пример классического кидка создал.

Может мне кто адрес места жительства этого скобаря подсказать ??? Буду очень обязан

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, извините, я и есть тот человек, который тему Ярчайщий пример классического кидка создал.

Может мне кто адрес места жительства этого скобаря подсказать ??? Буду очень обязан

Ап теме ребята, скорее всего те кто знают были на охоте и вопрос не видели.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, извините, я и есть тот человек, который тему Ярчайщий пример классического кидка создал.

Может мне кто адрес места жительства этого скобаря подсказать ??? Буду очень обязан

Даже не знаю как лучше сделать я помню визуально Балашиха шоссе энтузиастов дом (по карте глянул ) 49 квартиру не помню но первый подъезд третий или четвертый этаж на лево Короче если буду в Балашихе то зайду посмотрю и даже узнаю живет ли он там или если у родственика который шкуру купил остался адрес то позже чиркну

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отдал я этому Сапсану шкуру бобра на выделку год назад,вернее его подруге в Балашихе,даже визитки красивые мне оставила.В итоге:телефоны не отвечают,ни шкуры,ни тысячи рублей денег.КИДАЛОВО ПОЛНОЕ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх