Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Карелии | Трофейная охота на лося, охота на медведя на овсах.


Рекомендуемые сообщения

Приглашаем на охоту в Карелию.

Охота на лося на реву. Трофей 50000руб. В стоимость трофея входит трансфер, путевка, лицензия. Для иностранных граждан также входит разрешение на ввоз оружия на территорию РФ. Проживание + питание ~ 1500руб./чел.

Подробно можно ознакомиться по ссылке http://clck.ru/G_v4

Охота на медведя на овсах. Трофей от 50000руб. Егерское обслуживание 3000 руб./чел, в стоимость входит трансфер, лицензия, сопровождение, подробный инструктаж по разработанной схеме охоты, страхование выстрелом (при необходимости). Проживание + питание ~ 1500руб./чел

Подробно http://clck.ru/G_yd

Если кому интересно, с удовольствием отвечу на вопросы.

Ссылка на комментарий
Было бы интересно послушать мнения насчет охоты в наших краях, почему-то никто не интересуется. Где "собака" зарыта...

А собака зарыта, мне так кажется именно в том, что за такие бабки можно найти охоту на мишку и лосика поближе. Во-вторых, основной массе наверняка более интересна охота по перу, но почему-то крупные турфирмы последнее время окромя тетерева и глухаря ничего не в Карелии не предлагают, а там стоимость трофея от 1500 и более, егерьское обслуживание 3000..., проще на фазана на пол дня смотаться в ближнее подмосковье, он вкуснее глухаря будет. В третьих, весь этот комфорт, который Вы предлагаете интересен больше при семейном отдыхе, а народ в других темах обсуждает отдых в охотничьих избушках, заброску в достаточно дикие места, да чтоб не стояли над душой, чтоб и рыбку половить и на охоту походить, ножками.

А мнение об охоте в ваших краях у нас хорошее, бывали и не раз. Правда основная масса обходилась местными егерями, а не менеджерами от охоты. Предложите что нибудь попроще, глядишь народ и потянется

Ссылка на комментарий

Насчет диких мест согласен, тут мне сложно предложить альтернативу. Предлагаю, что могу, комфортные условия, качество обслуживания. Мы каждый год готовимся к сезону, честно сказать не дешевое это удовольствие - лицензии, привады, что Вам рассказывать, а что касается пера, то нам и предлагать то больше нечего как глухаря и тетерева. Карелия не только в плане охоты дорогая, приехать просто отдохнуть задумаешься... Кстати подумал, если кого смущает стоимость проживания, то можно и в охотничьей избе организовать, с заброской, сомневаюсь только при этом, что стоимость трофея будет дешевле. Я как Вы сказали, менеджер:) не накручиваю ничего, кроме как хочу свести концы с концами в силу хороших отношений с егерями.

Признаться честно, не изучал предложения в других краях, но знаю точно, на Камчатку один перелет чего стоит.

Ссылка на комментарий
Насчет диких мест согласен, тут мне сложно предложить альтернативу. Предлагаю, что могу, комфортные условия, качество обслуживания. Мы каждый год готовимся к сезону, честно сказать не дешевое это удовольствие - лицензии, привады, что Вам рассказывать, а что касается пера, то нам и предлагать то больше нечего как глухаря и тетерева. Карелия не только в плане охоты дорогая, приехать просто отдохнуть задумаешься... Кстати подумал, если кого смущает стоимость проживания, то можно и в охотничьей избе организовать, с заброской, сомневаюсь только при этом, что стоимость трофея будет дешевле. Я как Вы сказали, менеджер:) не накручиваю ничего, кроме как хочу свести концы с концами в силу хороших отношений с егерями.

Признаться честно, не изучал предложения в других краях, но знаю точно, на Камчатку один перелет чего стоит.

Вас же не обвиняют ни в чем, не обижайтесь. Просто почти такие же цены во всех центальных областях. Примерно 200 км в один конец, в пятницу вечером выехал, суббота и воскресенье твои, а до Петрозаводска с первого замеса не всякий доедет-ночлег требуется. Так получается, что отпуск надо брать. Поэтому и не вызвало Ваше предложение особого интереса на форуме. Кому хочется поохотится на медведя в Карелии, тот просто так и набирает в поисковике и сразу несколько предложений. Сразу оговорюсь, это мое личное мнение на данную тему. Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Судя по всему, ни чего в Карелии не поменялось, как ломили цены так и ломят, перелопатил сегодня много ком. предложений от разных фирм и могу сказать, что в Карелии лось в большинстве случаев дороже чем у нас в Воронежской области и смысл мне ехать за 1500 км, платить за тур примерно 50000 руб и за трофей еще 50000 руб, я лучше не выезжая из родной области возьму 2-х лосиков.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх